софт для востановления и преобразования системы

Изображение

Модератор: Tasha

софт для востановления и преобразования системы

Сообщение mortan77 Пт сен 05, 2008 1:55 pm

Acronis BootCD Reanimator v6.2008
Изображение
Год выпуска: 2008
Версия: 6
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: не требуется

Описание:
Загрузочный диск (не устанавливается из системы) для резервного копирования и востановления разделов диска. На диске содержаться программы:
Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.5.8115 EN + UR полная версия
Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.5.8076 RU + UR полная и безопасная версии
Acronis True Image Home 11.0.8059 RU полная версия
Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RU полная версия
Recovery Console WinXP RU

Плюс диск содержит пак драйверов MassStorage (DP_MassStorage_wnt5_x86-32_805 (31 May 2008) by Bashrat), благодаря которому программы обнаружат практически любой жесткий диск (PATA, SATA, SCSI, SAS, RAID и их комбинаций).

Acronis True Image Echo Enterprise Server позволяет:
1) создавать точные образы дисков серверов на базе Windows или Linux, включая операционную систему, базы данных и приложения;
2) быстро и легко производить миграцию систем между виртуальными и физическими серверами.
Программа позволяет в случае сбоя системы за считанные минуты произвести полное восстановление сервера. Полное восстановление системы может производиться как на существующих, так и на новых машинах, использующих различное оборудование, а также на виртуальных серверах

Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

Acronis Disk Director Server - комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.
В состав продукта входят:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске
Основные возможности:
- управление разделами — создание, перемещение, слияние, деление, а также изменение их размеров с помощью удобных мастеров, операции с разделами в режиме командной строки;
- мощный редактор жесткого диска;
- просмотр записей в Журнале;
- восстановление разделов;
- гарантированное уничтожение конфиденциальной информации на удаляемых разделах

Acronis Universal Restore поможет:
- в считанные минуты восстановить ваши данные, вне зависимости от того, какое оборудование использовалось на старом и новом компьютерах;
- решить основные проблемы совместимости компьютерного оборудования в ситуациях восстановления и переноса данных на новую платформу.

Изменения после версии Acronis BootCD Reanimator v5.2008:
- добавлена Recovery Console WinXP RU;
- Acronis True Image Echo Workstation 8018 заменён на Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.5.8076 RU

Изображение
Скачать с letitbit
Скачать с depositfiles
парт1
Скачать с depositfiles part2
Скачать с depositfiles part3
Скачать с depositfiles part4
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение Saanchezzz Вс ноя 09, 2008 4:36 pm

А если возникли проблемы всвязи с деятельностью Acronis BCD или Acronis DDS (у меня было - после разбития раздела на 2 пропали все данные, хотя, по заверениям разработчиков, "риска потери данных нет" :) ) поможет эта прога:

Ontrack EasyRecovery 6.10.07 Professional Полная русская версия.


Изображение

Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery Professional!

Программы семейства Ontrack EasyRecovery Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.

Функциональные возможности пакета Ontrack EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.

Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет Ontrack EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Будь Вы специалистом по компьютерам, высокопоставленным руководителем или обычным домашним пользователем - всегда есть множество ситуаций, в которых Ваши критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Семейство продуктов Ontrack EasyRecovery™ Professional позволит Вам восстановить свои данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает эти программы предельно удобными в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

Изображение

Ontrack EasyRecovery 6.10 Professional восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами, недоступными в версиях 6.0 DataRecovery и FileRepair. Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жёсткого диска.

Разработчик: Ontrack Data International, Inc.
Сайт разработчика: ontrack
Размер: 34,3 Мb
Лекарство: присутствует

Cкачать с RapidShare
Не переходите улицу на тот свет! :)
Saanchezzz
жилец
жилец
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 8:58 pm
Откуда: Донецк/Украина


Вернуться в все о софте /варез/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru