MICROSOFT OFFICE 2007

Изображение

Модератор: Tasha

Сообщение mortan77 Чт сен 25, 2008 9:14 pm

Microsoft Office Project Professional 2007 v12.0.4518.1014
Изображение
Microsoft Office Project Professional 2007 предоставляет надежные средства управления проектом с прекрасным сочетанием практичности, мощности и гибкости, благодаря чему вы можете управлять проектами более рационально и эффективно. Вы будете получать информацию, управлять проектными работами, планами и финансами и сохранять согласованность работы коллектива, но в то же время повысите производительность благодаря интеграции с известными программами системы Microsoft Office, мощным функциям отчетности, а также управляемому планированию, мастерам и гибким средствам. Кроме того, Microsoft Office Project Professional при использовании его совместно с Microsoft Office Project Server 2007 обеспечивает выполнение функций управления крупными проектами.

Изображение
Приложение Project Professional 2007 помогает в процессе получения сведений и согласования действий рабочих групп, а также управления работами, расписанием и финансированием проектов. Объединяя хорошо знакомые программы Microsoft Office, мощные средства отчетности, интерактивные инструменты отчетности, мастера и шаблоны, пользователи могут повысить свою производительность. Project Professional 2007 поддерживает все возможности версии Microsoft Office Project Standard 2007. Приложение Project Professional 2007 может запускать как решение для одного пользователя или подключать к Microsoft Office Project Server 2007 для активации возможностей управления проектами в рамках предприятия.

Выявление источника проблем.
Быстро определите факторы, влияющие на сроки выполнения задач, и вы без труда выявите источник проблем, чтобы обеспечить полный учет. Рамки начала задачи помогут вам определить фактор (например, зависимость задачи, календарные ограничения, плановая дата или время отпуска), определяющий начальную дату задачи, так чтобы вы смогли проследить в прошлом цепочку факторов и найти основную причину, вызвавшую конкретную задержку.

Просмотр воздействий изменения.
Office Project 2007 автоматически выделяет все элементы, сдвинутые в результате последнего выполненного вами изменения. Теперь с функцией выделения изменений вы получите лучшее понимание воздействий выбранных вами изменений.

Эксперимент со сценарием «что, если».
Отмена одного или более последних изменений в экранах, данных и параметрах с помощью функции многоуровневой отмены действий. Также можно отменить действия или наборы действий, вызванных макросами, поэтому вы можете выполнить тестирование нескольких сценариев «что, если», чтобы полностью уяснить для себя последствия каждого выбора при выполнении изменений области охвата.

Простой контроль финансов.
Благодаря полю бюджета вы можете назначать бюджет проектам и программам. Новый тип затратных ресурсов улучшает оценку и отслеживание затрат. В число других усовершенствований в области контроля затрат входит более точное определение полей, например код затрат, сопоставляемых с финансовыми полями, отслеживаемыми в системах бухгалтерского учета проектов.

Гибкое отслеживание и анализ проектов.
Расчет и отслеживание основных метрик, уникальных для вашего проекта, путем определения пользовательских полей на основе формул. Графические индикаторы могут предупредить вас при возникновении заданных условий. Организуйте и отсортируйте данные проекта с использованием заданных или пользовательских принципов группирования.

Усовершенствованные диаграммы и схемы.
Наглядные отчеты используют Microsoft Office Excel и Microsoft Office Visio Профессиональный для создания сводных таблиц, диаграмм, графиков и схем, основанных на данных Project. Можно легко задать пользовательские шаблоны отчетов и использовать их совместно с другими пользователями Project.

Ввод визуально выделенных мест в тексте.
Можно изменять цвет фона ячейки или ряда с помощью функции выделения фона ячейки. Для придания дополнительного значения можно затенять ячейки, как это делается в Excel.

Использование улучшенных представлений.
Благодаря введению новых усовершенствований в интерфейс календаря и добавлению объемных диаграмм Ганта можно создавать более эффективные отчеты.

Совместно используемые данные.
Можно совместно использовать документы, связанные с проектами, и управлять ими с помощью технологических рабочих областей Microsoft Windows SharePoint Services (требуется Microsoft Windows Server 2003 или более поздняя версия).

Работа с консультантом.
Быстрое освоение процесса управления проекта с помощью консультанта, пошаговое использование интерактивной помощи для настройки проектов, управления задачами и ресурсами, отслеживания состояний и выдачи отчетов по сведениям о проекте.

Простой доступ к справке.
Встроенная интерактивная справка содержит самые новые учебные курсы, статьи, шаблоны и ресурсы. Здесь доступна своевременная и компетентная помощь при работе со смарт-тегами, которые предупреждают вас о возможных альтернативах, когда вы вносите изменения в план.

Экономия времени благодаря шаблонам.
Проекты следует запускать с введенными в них для экономии времени шаблонами. Можно создать собственный пользовательский шаблон, воспользоваться одним из множества новых встроенных шаблонов, поставляемых с Office Project 2007, или загрузить шаблоны с веб-узла Microsoft Office Online.

Возможности
- Диалоговое окно «Импорт задач Outlook»
- Мастер импорта Excel
- Импорт информации о ресурсах
- Смарт-теги
- Встроенная интерактивная справка
- Дополнительные шаблоны проектов
- Интерактивная пошаговая помощь по планированию
- Мастер календарей
- Управление нерабочим временем
- Выделение изменений
- Многоуровневая отмена действий
- Мастер презентаций
- Мастер печати
- Наглядные отчеты в Excel
- Наглядные отчеты в Visio Professional
- Шаблоны отчетов
- Рабочий стол кубов OLAP
- Выделение фона ячеек
- Календарь Хиджры
- Диаграммы Ганта, календари и листы задач
- Представление «Сетевой график»
- Межпроектный критический путь
- Область рамок начала задачи
- Перепланирование незавершенной работы
- Назначение задаче крайнего срока
- Формулы и графические индикаторы
- Группировка
- Затратные ресурсы
- Графики доступности ресурсов
- Надстройка для сравнения файлов Project
- Сведение базовых данных
- Затратные ресурсы
- Отслеживание бюджета

OC: Windows XP/2003/Vista
Интерфейс: English
Размер: 177,8 Mb

Microsoft.Office.Project.Professional.2007.v12.0.4518.1014-DVT

скачать
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Вернуться в все о софте /варез/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru