новики Software

Изображение

Модератор: Tasha

новики Software

Сообщение mortan77 Чт сен 11, 2008 8:11 pm

все про новинки Software !!
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Чт сен 11, 2008 8:14 pm

3D Studio Max 9

Изображение

3ds max - лидер рынка программного обеспечения для трехмерного моделирования, анимации и визуализации.
Новая версия 3D Studio MAX предлагает еще больше усовершенствованных возможностей, которые удовлетворяют возрастающим нуждам создателей трехмерных моделей и аниматоров, а также разработчикам интерактивных игр. Открытая архитектура 3D Studio MAX позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы быстро и легко добавлять впечатляющие эффекты. Более того, с помощью 3D Studio MAX SDK они могут даже создавать свои собственные приложения-модули, чтобы придавать оригинальный вид своим творениям.
3D Max - программа трёхмерной графики - может использоваться:
• в архитектурном проектировании
• в подготовке рекламных и научно-популярных роликов для телевидения
• в компьютерной мультипликации и художественной анимации (спецэффекты, фантастические чудовища и т.д.), например, спецэффекты к фильму "Мумия" сделаны в этой программе
• в компьютерных играх
• в компьютерной графике и Web-дизайне


Скачать русификатор 3D Studio Max
скачать
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Пн окт 13, 2008 12:01 pm

Microsoft в течение этого месяца выпустит новую операционную систему


Корпорация Microsoft в течение этого месяца выпустит операционную систему, предназначенную для разработчиков интернет-приложений. Об этом заявил главный исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer). Он назвал эту систему Windows Cloud, однако будет ли это окончательное название, пока неясно. Возможно, это и есть ожидаемая ОС Midori, основанная не на Windows-архитектуре и предназначенная для «облачных вычислений».

Балмер подчеркнул, что Windows Cloud является отдельным проектом, а не вариацией готовящейся к выпуску Windows 7, которая придет на смену Windows Vista. Официальная презентация системы запланирована на Professional Developer Conference, которая пройдет в конце октября.

При помощи новой системы компании смогут создавать «облачные» приложения, запускаемые в веб-браузерах и выполняемые не на персональном компьютере пользователя, а на удаленном сервере. Ярчайший пример «облачных приложении» — Google Docs и Spreadsheets. Чтобы ими воспользоваться, пользователю достаточно получить аккаунт Google — при этом инсталляция приложений на ПК не требуется. Так как приложения и все редактируемые пользователем файлы находятся на сервере, доступ к ним можно получить из любой точки мира, где есть выход в интернет.

Microsoft, долгое время специализирующаяся на разработке настольного ПО, столкнулась конкуренцией со стороны Google, не имея ничего, что смогла бы противопоставить. Microsoft обладает рядом сервисов, включая Office Live Workspace, предоставляющий возможность хранения, просмотра и обмена офисными документами через сеть однако все они, так или иначе, «завязаны» на настольном программном обеспечении.

Тем временем «облачные приложения» считаются более выгодными с экономической точки зрения. Для поставщика дешевле, когда приложение выполняется на его сервере или арендованном сервере провайдера, в то время как компьютер пользователя является периферийным устройством, служащим лишь для ввода и вывода информации.
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Чт окт 16, 2008 1:58 pm

Microsoft намерена выпустить Vista SP2 до релиза Windows 7
09:59
Команда разработчиков Windows, как выяснилось, усердно работает над вторым пакетом сервисных обновлений (далее SP2) для Vista и Windows Server 2008 с целью представить до релиза Windows 7, который запланирован на конец 2009 - начало 2010 года.

Согласно информации из проверенных источников, Microsoft уже представила бета-версию Vista SP2 некоторым из своих TAP-партнеров таким же образом, как это произошло в случае с ранними сборками Windows 7. Еще 2 октября Microsoft зарезервировала страничку в базе знаний под информацию о грядущих бета-версиях SP2.

Что касается списка изменений и новых функций, дебютирующих в Vista SP2 или Windows Server 2008 SP2, никакой информации не поступало, но вот, что известно:



Microsoft намерена выпустить оба пакета SP2 до того, как станет доступна Windows 7, с целью развеять сомнения пользователей относительно миграции на Vista и Windows Server 2008. На текущий момент Microsoft планирует отправить Windows 7 в печать во второй половине 2009 года, а
релиз Windows Server 2008 R2 должен состояться в 2010 году. Поскольку Microsoft пытается обеспечить более тесную связь между клиентской и серверной версиями Windows, Windows Server 2008 основан на кодовой базе Vista SP1. По этой причине первый пакет сервисных обновлений для Server 2008 будет называться SP2. Ввиду того, что многие пользователи не решаются мигрировать на новую ОС до релиза первого пакета обновлений, Microsoft стремится выпустить Windows Server 2008 SP2 с целью стимулировать тех, кто подумывает о переходе.

Основной задачей Windows Server 2008 SP2 является интеграция с Hyper-V.


Пресс-секретарь команды разработчиков Windows Client, кстати, подтвердила, что компания ведет работу над Vista SP2 и поделится информацией об этом в ближайшие месяцы. А вот представитель команды Windows Server отказался подтвердить факт работы над WS08 SP2, но затем добавил, что сможет поделиться информацией в ближайшее время.

Согласно информации из моих источников, Microsoft планирует выпустить публичную бета-версию Windows 7 в середине декабря. Об ориентировочной дате релиза Windows Server 2008 R2 Beta 1 пока ничего не известно, но держу пари, что она будет доступна в течение ближайших месяцев. Если Microsoft действительно надеется выпустить Vista SP2 и Windows Server 2008 SP2 раньше Windows 7, времени на тестирование второго пакета сервисных обновлений остается совсем мало. Принимая во внимание время выхода, я не удивлюсь, если Microsoft решит реализовать некоторые из функций Windows 7 в Vista SP2.


Источник
Источник перевода
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn


Вернуться в Hardware& Software=тематический флейм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru