Страница 1 из 1

vanilla_ninja

СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 3:58 pm
mortan77
это лудшая группа из Эстонии!!!
сайт
Биография группы
Изображение
Четыре девушки из группы Vanilla Ninja - самый важный Поп-Импорт 2004 года в Германии. Никакая другая зарубежная группа не смогла зажечь немецких фанатов так, как четыре симпатичные вокалистки из Эстонии. С любовью названные Ninjas, девушки имели один чартовый хит за другим
Всё началось для Ленны, Катрин, Маарьи и Пирет, такие имена четырёх девушек, у них дома, в Эстонии. Они встретили друг друга во время их школьных дней в столице Эстонии - Таллинне. Соединение было быстрой и благоприятной смесью дружбы и совместной страсти к музыке. Соединяя различные и прекрасные голоса, девушки начали петь, они всё больше и больше пользовались игрой на инструментах.

Их фантастический талант, их страсть к музыке и их цель приготовили для Ленны и её друзей идеальный путь к верхним позициям чартов. Их первый альбом они записали сами. Без сомнения, это был колоссальный успех. За короткое время продажа альбома превысила 300.000 , и это в той стране, где население всего 1.4 млн. С таким успехом Vanilla Ninja были настоящими национальными звёздами в Эстонии. После перерыва в эстонских чартах, так же был успех в «холодильнике» - специально для четырёх вокалисток выпустили новый сорт мороженого, с названием группы.

Но девушки хотели большего. Через некоторое время они осмотрели другие страны, которые они могли бы покорить своей музыкой. Конечно же, они поняли, что в Германии они могут добиться успеха и в ноябре 2003 Vanilla Ninja появились в немецких чартах без промедления.

Их первый сингл в Германии рок-песня Tough Enough была началом их успеха в Германии. С этой песней у них было много выступлений в ТВ- и радиошоу. Это заняло не много времени и каждый знал Vanilla Ninja. Их фанаты не могли дождаться второго сингла Dont Go Too Fast. То же было и с третьей рок-песней - и Liar стал настоящим взрывом.

Весной в Vanilla Ninja появились изменения: Солистка Маарья забеременела и ушла из группы, чтобы ухаживать за ребёнком. Только с тремя солистками музыкальное разнообразие Vanilla Ninja было уменьшено, так что Ленна, Катрин и Пирет искали что-нибудь непохожее. Так они нашли молодую солистку Триину. С первого же момента она вписалась в группу.

Летом 2004 девушки выпустили свой первый альбом в Германии, который все ожидали с нетерпением. В альбоме Traces of Sadness, помимо рок-песен, были также и некоторые песни «помягче». Эти «мягкие» песни показали, что Vanilla Ninja могут петь по-настоящему отлично. После 14 песен с этого альбома исчезли любые сомнения насчёт их таланта, их решительности и их неограниченной энергетики. С третьем местом в альбомных чартах, Traces of Sadness был награждён золотом.
Изображение
В таком обличье Пирет и её коллеги завоевали не только Германию, но и Австрию, Швейцарию, Польшу, а так же и их родную страну Эстонию. Выступления в The Dome и Bravo SuperShow и на других концертах с того времени заняли важное место в творчестве Vanilla Ninja.

Осенью Vanilla Ninja представили свою первую рок-балладу. Эмоционально сыгранная песня When the Indians Cry было по-настоящему убедительным выступлением. Так же и видеоклип на эту песню был прекрасно выбран. Он был записан на красивом берегу Мальорка. Самый новый сингл Vanilla Ninja Blue Tattoo показал нам другую сторону Vanilla Ninja, после рок-стороны и стороны «помягче» они показали нам свою тёмную сторону. Vanilla Ninjahttp://vanilla-ninja.com.ru/vn.shtml


слушать

Re: vanilla_ninja

СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 1:04 am
mortan77
Vanilla Ninja - Collection clips (44 Видеоклипа)
http://www.mortan.info/viewtopic.php?t=3354