Гламурчик :)

Изображение

Модераторы: Tasha, televizionchik

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс июл 05, 2009 1:51 pm

Самые богатые актрисы Голливуда

Скрытый текст:
1-е место: Анджелина Джоли
Финансово-экономический журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, посчитав доходы звезд за 12 месяцев с июня 2008 по июнь 2009 года. Возглавляет список красавица и мать героиня Анджелина Джоли, заработавшая за минувший год $27 миллионов. Столь высокие доходы 34-летней актрисы объясняются в первую очередь коммерческим успехом картины Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», собравшей в мировом прокате $341,4 млн.
Изображение



2-е место: Дженнифер Энистон
Анджелина чуть обогнала свою соперницу - на втором месте списка стоит экс-супруга Бреда Питта Дженнифер Энистон. Успех романтической комедии «Марли и я» и непрекращающаяся популярность сериала «Друзья» сделали Джен за минувший год богаче на $25 млн. В эту сумму так же входит гонорар Дженнифер за съемки в рекламе питьевой воды.
Изображение



3-е место: Мерил Стрип
На третьем месте рейтинга стоит неподражаемая Мерил Стрип, заработавшая $24 млн. благодаря ошеломляющему успеху фильма Mamma mia. Успешная экранизация одноименного мюзикла, основанного на песнях ABBA, собрала в мировом прокате $603 млн.
Фото: кадр из фильма Mamma mia.
Изображение



4-е место: Сара Джессика Паркер
Актриса заработала в минувшем году $23 млн. Полнометражный фильм «Секс в большом городе», вышедший на экраны прошлым летом, собрал по всему миру $415 млн. Сара Джессика Паркер не только снялась в нем в главной роли, но и выступила продюсером.
Изображение



5-е место: Камерон Диас
И ее $20 млн. Камерон получает доходы от нескольких успешных комедиий, а так же до сих пор стрижет купоны с трех мультфильмов «Шрек», в которых она озвучила принцессу Фиону. Сейчас Камерон работает над четвертым «Шреком», который выйдет на экраны в следующем году.
Изображение



6-е место: Сандра Баллок
Заработавшая $15 млн. Сандра в прошлом году снялась в трех фильмах, в том числе и в комедии «Предложение», которая сейчас идет в российском прокате.
Изображение



7-е место: Риз Уизерспун
Актриса заработала $15 млн. Ее доход за прошлый год сложился из гонораров от двух комедий и съемок в рекламе косметической компании Avon.
Изображение



8-е место: Николь Кидман
Несмотря на хлопоты с маленькой дочкой, Николь заработла в прошлом году $12 млн. Фильм «Австралия», которому не предрекали особого коммерческого успеха, тем не менее собрал в прокате $214 млн. Кидман сыграла в нем главную роль и получила свой кусочек пирога.
Изображение



9-е место: Дрю Бэрримор
На девятом месте Дрю, снявшаяся в нескольких комедиях и получившая за это $12 млн.
Изображение



10-е место: Рене Зеллевегер
В прошлом году Рене заработала $10 млн.

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс июл 05, 2009 1:57 pm

ЧАСЫ БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ


Страсть к разнообразным рейтингам богатых и знаменитых, которой верны множество глянцевых журналов, - вовсе не пустая табличка, если дополнить её полезной информацией. Например, недавно опубликованный в именитом Forbes список самых популярных и небедных россиян выглядит гораздо привлекательнее, если «приправить» его марками часов, которым отдают предпочтение отечественные звёзды.

Несмотря на то, что ничего неожиданного респонденты не сказали – симпатии большинства из них отданы известным мировым брэндам – читать рейтинг очень любопытно. Конечно, уважающая себя знаменитость должна иметь знаменитые часы на все случаи знаменитой жизни – но в списке речь идёт о тех ходиках, которые - «как первая любовь».

Ее превратности объединяют даже таких полярных людей, как, например, гламурная Ксения Собчак и легендарный боксёр Николай Валуев – оба безоговорочно своей любимой часовой маркой назвали Panerai . Команда резидентов Comedy Club также дружно влилась в число поклонников этого брэнда, создававшего часовые шедевры для непобедимого итальянского подводного спецназа.

Почётное второе место разделили марки TAG Heuer – любовь Марии Шараповой к этим часам закреплена в её рекламном контракте с фирмой – и Jacob & Со , слабость к которым испытывают Филипп Киркоров, Валерия и любвеобильная Ксения Собчак. Немного уступает в популярности этим брэндам роскошная классика Breguet и Cartier , однако, стоит учесть, что последние любит сама Примадонна – Алла Пугачёва. Спросом у звёздной российской элиты пользуются Omega (Дима Билан) и Raymond Weil (уже упоминаемые Собчак и Киркоров).

Любопытно, что никому из богатых и знаменитых россиян не пришло в голову продать свою любовь к тому или иному часовому брэнду за деньги – исключение составляет Мария Шарапова, которой, впрочем, прорекламировать TAG Heuer предложили сами производители.


Изображение

10 самых популярных богатых россиян и их часы

Скрытый текст:
Персоны

Доход
вмлн
долларов

Часы

1. Мария Шарапова
23
TAG Heuer

2. Comedy Club
4,4
Panerai

3. ДимаБилан
4,1
Omega

4. Алла Пугачева
3,5
Cartier

5. Андрей Кириленко
12,4
Audemars Piguet

6. Филипп Киркоров
3,4
Breguet, Raymond Weil, Jacob & Co

7. Ксения Собчак
1,2
Rolex, Panerai, Omega, TAG Heuer, Raymond Weil, Korloff, Jacob & Co

8. Валерия
3,5
Breguet, Cartier, Chopard, Jacob & Co

9. Николай Валуев
5,2
Panerai, Longines

10. Алексей Яшин
7,6
Breitling, Roger Dubuis, TAG Heuer

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Пт июл 10, 2009 4:12 pm

рейтинг самых сексуальных женщин мира

Британский журнал FHM составил ежегодный рейтинг ста самых сексуальных женщин мира. В 2009 году возглавила список Шерил Коул, певица из поп-группы Girls Aloud.

Скрытый текст:
Изображение


Шерил, супруга футболиста Челси Эшли Коула, обошла победительницу 2008 года - актрису Меган Фокс, которая в этом году заняла второе место.


Изображение

Третье место заняла самая сексуальная женщина FHM-2007 Джессика Альба.

Изображение


За ней следуют поп-звезда Бритни Спирс (4 место)

Изображение


и британская модель Кили Хейзелл (5 место).

Изображение

Рейтинг был составлен по итогам голосования, прошедшем на сайте издания, в котором приняли участие около 10 миллионов человек. Полные результаты опроса читателей будут опубликованы в июньском номере FHM.

Как отмечает The Daily Telegraph,"неожиданным сюрпризом" стало появление на четвертой строчке рейтинга американской певицы Бритни Спирс, поскольку ранее ожидалось, что она вообще не попадет в сотню привлекательных женщин из-за проблем в личной жизни, имевших место в прошлом.




ВСЕ ТАЙНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА


Последний день Майкл провел в кругу семьи

По иронии судьбы, смерть Майкла Джексона вернула певцу былую популярность и избавила его наследников от долгов в 500 миллионов долларов.


Скрытый текст:
Сразу после того, как весь мир узнал 25 июня о кончине поп-короля, его синглы и старые альбомы вернулись в британские хит-парады. Теперь покойный Майкл Джексон занимает их первые строчки по продаже компакт-дисков наравне с нестареющей Мадонной и скандальной Бритни Спирс.

Он предсказал свою смерть?

5 марта Майкл Джексон дал последнюю пресс-конференцию. Он объявил о возвращении на сцену (концертов у него не было более 10 лет), которое ознаменуют 10 сольников в Лондоне и всемирный тур.

- Спасибо всем вам... Вот и все. Я просто хотел сказать, что это будут мои последние выступления в Лондоне. Когда я говорю: «Вот и все», - я имею в виду, что это действительно все. Я исполню песни, которые хотят слышать мои поклонники. Это все, это мой последний выход на сцену... Встретимся в июле, и... я люблю вас! Правда, люблю - вы должны это знать - от всего сердца! Вот и все, - сказал в своей последней речи поп-король.

Теперь поклонники называют прощальное турне поп-идола великой аферой.

Из 45 прогонов прощального тура Майкл успел побывать лишь на двух. Агент певца вспоминает, что Майкл танцевал за два дня до своей смерти, как 20 лет назад, с легкостью исполняя все па. И пел без фонограммы, несмотря на все наветы таблоидов, что он давно потерял свой фальцет. На пресс-конференции он выглядел прекрасно. Но нагрузка оказалась чрезмерной. Концерты нужны были Джексону, чтобы избавиться от долгов. У организаторов тура разыгрался аппетит, когда первую партию билетов фанаты смели в Интернете за минуты. И они уговорили Майкла дать 50 концертов. Отмены не боялись - шоу было застраховано.

- Майкл, опомнись, ты не осилишь 50 концертов! Сердце не выдержит, - незадолго до смерти отговаривала от сольников певца мать.

- Я мечтаю умереть на сцене так, как не умирал ни один артист... - огорошил тогда близких поп-король.

Смерть оказалась быстрее его мечты.

Как умер

Последний день Майкл провел в кругу семьи.

Сейчас родные артиста пытаются выяснить, кто ввел поп-королю убойную дозу обезболивающих. Они грешат на кардиолога Джексона, который сразу после его смерти скрылся от полиции, но вскоре объявился и божился, что Майкла он нашел еще теплым в постели, но уже без сознания.

По словам врача Джексона, около Майкла сидел на корточках его 12-летний сын Принс Майкл-младший. Дескать, поп-король умирал на его глазах. Сын Джексона, увидев отца, от боли бьющегося в конвульсиях, сначала подумал, что тот дурачится, а потом Джексон затих... Навсегда... Врачи, приехавшие в поместье, не смогли вернуть его к жизни.

От кого дети?

От первой жены Лизы Марии Пресли детей у Джексона не было. Как позже призналась дочка легендарного Пресли: «Майкл очень хотел от меня детей, но я боялась, что если мы расстанемся, то потом будем судиться за опеку над малышами».

Изображение
Своих детей Майкл считал главным богатством.

Наследников певцу родила медсестра Дебби Роу, с которой он познакомился у пластического хирурга. И Дебби, и Майкл признавались, что она просто подарила ему свою матку, выносив его детей - Принса Майкла-младшего и Пэрис. Третий сын поп-короля Принс Майкл второй появился от суррогатной матери, которую он никогда не видел.

В 2004 году Дебби Роу, уже будучи в разводе с артистом, заявила, что Майкл Джексон неродной отец малышей, мол, она была оплодотворена спермой неизвестного донора. После смерти Джексона разговоры об отцовстве вспыхнули с новой силой. Но сейчас вряд ли Дебби Роу, которая хочет бороться за опеку над детьми поп-короля с его матерью, будет опровергать его отцовство.

С новой силой пошли толки, как у Майкла могли быть белые дети? А могли! Как известно, прапрабабушка Джексона мулатка Мэтти Дэниэлс была зачата от чернокожего раба и белой парализованной девушки. Это значит, в роду у Джексона были белокожие. и, как уверяют врачи, этот ген мог проявиться в контакте с белокожей супругой Майкла.

Что накопил

Самой выгодной сделкой, которую за всю жизнь совершил певец, была покупка контрольного пакета акций звукозаписывающей компании Sony/ATV. Когда Джексон влез в большие долги, то заложил часть акций. Напомним, Sony/ATV владеет издательскими правами на многие песни, включая 251 известную песню Beatles, хиты Боба Дилана, Джонни Митчелла и Стиви Никса. Около 33 миллиона он получал ежегодно от авторских прав (в 2006 году он получил доход в 9 миллионов долларов от своих песен и около 24 миллионов от хитов «Битлз») Говорят, доля прав Майкла на каталог «Битлз» составляла 1,15 миллиарда долларов.

Медиаархивы поп-короля оцениваются в 20 миллионов долларов. На авторских правах за свои хиты Джексон заработал 85 миллионов.

Наличных в банке у певца накопилось 668 215 долларов, поместье родителей оценивается в 73 миллиона долларов, студийное оборудование - в 1 миллион, сумма, отложенная на оплату ссуды на поместье Neverland, - 10, 6 млн. долларов, антиквариат, автомобили и другие ценные вещи оценивают в 20 млн. долларов.

А еще Майкл Джексон записал альбом из двухсот новых песен, который завещал выпустить в жизнь после его смерти. Права на этот альбом будут принадлежать только его детям.

Кому завещал

На момент подписания номера близкие Джексона получили доступ только к одному завещанию певца - оно сделано в 2002 году. Говорят, что у Джексона их было несколько. Как пишет британская газета Дэйли Телеграф, имущество артиста будет передано его матери и детям. Достанется и какая-то часть благотворительным фондам. А вот отца певец в завещании не упомянул. С ним у Майкла были плохие отношения, в детстве отец его избивал.

Опеку над 12-летним Принцом, 11-летней Пэрис и 7-летним Принцом Майклом II получат его мать и сестра Джанет.

Скрывал нетрадиционную ориентацию?

Многие полагают, что женитьба Джексона на дочке Пресли была лишь попыткой успокоить общественность после скандала с двумя мальчиками из Австралии. Напомним, 13-летний Джордан Чендлер и 11-летний Брет Барнс обвинили певца в сексуальных домогательствах. Дело было улажено, но певец, отрицавший свою вину, все же выплатил истцам 15 миллионов долларов. В 2003 году поп-короля обвинил в домогательствах уже 13-летний Гэвинд Арвизо. Однако суд признал Джексона невиновным. Скандал с детьми сильно подорвал репутацию Джексона. Конечно, в прессе и раньше появлялись скандальные публикации о нем, но артиста скорее подозревали в нетрадиционной ориентации, хотя подтверждений тому никто не нашел.

После суда Джексон укрылся в Бахрейне. Там он жил в доме короля Бахрейна. Позже поползли слухи, что артист принял ислам и теперь просит называть себя Микаэл. Однако, как удалось узнать «КП» из достоверных источников, в Бахрейне Джексон познакомился с молодым и привлекательным арабом, который стал его близким другом.

Имя друга поп-идола источник не назвал, но признался: мол, поп-король страшно боялся огласки.

Его любимые женщины

Артист частенько говорил в интервью, что женат на музыке. Но периодически ей изменял с вполне земными женщинами. Мы решили составить список самых главных женщин в жизни Джексона, оказавших на него влияние.

Уже на заре своей славы Джексон признался, что до 32 лет был девственником, мол, ему не везло в любви. Говорил, что у него был роман с одной из поклонниц, который для него не закончился ничем, а потом ему разбила сердце Дайна Росс, которую, по словам близких, он считал идеальной женщиной.

С актрисой Брук Шилдс Майкл встречался с 1983 по 1985 год, если так можно назвать их отношения. Оба были на пике своей популярности. Интриги их союзу добавило заявление мамы Брук о том, что ее дочь даже после встреч с Джексоном осталась девственницей. Отношения плавно сошли на нет как-то сами собой.

Если бы Элизабет Тейлор была помоложе лет на 20, все могло бы быть иначе. Их крепкая дружба чуть не переросла в брак - Майкл сделал 67-летней Лиз предложение, утверждая, что фундаментом его новой семьи должна стать духовная, а не физическая близость. Но актриса не согласилась на такие отношения и счастливо вышла замуж за другого - причем в поместье Джексона, что не помешало остаться им добрыми друзьями.

Татьяна Тамбтзен. С девушкой, которая снялась в клипе You make me feel, у Майкла сразу возникла обоюдная симпатия. Чернокожая красотка поехала с артистом в тур, где танцевала вместе с Майклом на сцене. Однажды во время исполнения номера ей показалось, что Майкл хочет, чтобы Татьяна его поцеловала: «Я видела, он прикусил губу, и я подумала, что это был намек на поцелуй...» Что она и сделала на радость толпе и Майклу. Сразу после этого менеджеры артиста удалили девушку из поля зрения Джексона, и роман закончился, так и не начавшись.

Мадонна сама пригласила Майкла на свидание - для того чтобы предложить ему пойти вместе с ней на церемонию MTV и в очередной раз шокировать Америку. Первым делом певица сорвала с Джексона очки и разбила вдребезги об пол. Потом взяла его руку и положила себе на грудь, чем окончательно смутила бедного певца. Но на вечеринке после церемонии певица бросила Майкла и отправилась соблазнять своего бывшего любовника, Уоррена Битти. История на этом бы и закончилась, если бы Майкл сам не предложил Мадонне сняться с ним в клипе In the closet. Мадонна выдвинула условие - она будет в мужском костюме, а он - в женском. Джексон идею не одобрил, в результате в клипе появилась Наоми Кэмпбелл.

Лиза-Мария Пресли, дочь Элвиса, заставила Майкла преодолеть многие комплексы. К сожалению, их семейная жизнь долго не продлилась - Лиз говорит, что она не получила того, что хотела. Поговаривали, Майкл настаивал на том, чтобы Лиза-Мария сделала пластику, чтобы стать похожей на Элизабет Тейлор.

Экс-секретарша Дебби Роу стала самой странной женщиной в истории Майкла, который заключил с ней соглашение о вынашивании ребенка 23 января 1996 года. Спустя девять месяцев они поженились - только для того, чтобы у Джексона были родительские права. В 1999 г. певец подписал со своей бывшей супругой соглашение, по которому Майкл становился единственным опекуном детей - Принса и Пэрис, а Роу обязалась не разглашать подробности их совместной жизни. В общей сумме этот договор стоил Джексону около $20 миллионов.

Изображение
Майкл с бывшей супругой Дебби Роу, матерью его троих детей.

«Майкл не мог быть мусульманином!»

30-летняя москвичка Маша Баркова обычная учительница английского. Но! Она, наверное, единственная из русских поклонниц Майкла Джексона, получила от кумира записку с надписью «Я тебя люблю!»

Изображение
Над кроватью поп-короля всегда висело изображение Христа, что говорит о его истинной вере.

- С 17 лет я ездила за Майклом в разные страны, где он выступал, - рассказывает Мария. - В 2002 году у нас состоялась личная встреча в Лондоне. Я год вышивала для Майкла полотно - огромную картину в два с половиной метра, - 27 портретов детей разных национальностей. Вышивку передала помощникам Майкла. На следующий день мы с подругой попали на закрытый концерт, где был Майкл. Забрели за кулисы и неожиданно столкнулись с ним. Я спросила: «Майкл, я передала тебе вышивку. Ты ее получил?» Он отвечает: «Да! Я помню. Там написано «Мир для детей», верно? Мне понравилось!!» И пошел дальше. Прошел еще день. Я ходила вокруг отеля, в котором остановился Джексон. Вдруг в окне на четвертом этаже появился силуэт Майкла. Он кинул бумажку с вопросом: «Как тебя зовут?» Я написала: «МАРИЯ!» Тогда он кинул другой листок, где было написано: «Я тебя люблю!»

Эту записку Маша поместила под стекло.

- Все, что сейчас пишут о Майкле, читать невозможно, - говорит Мария. - Он сам себе не принадлежал. Сама видела, как Майкл хотел однажды подойти к толпе фанатов. Ему перегородил дорогу охранник и грубо отрезал: «Нет! Я сказал, в машину!» Майкл послушно отошел. А еще случай был, когда Майкл хотел дать автограф. И охранник приказал ему: «Расписывайся не в правом углу, а в левом!» Мы не понимали, почему они общаются с ним, как с рабом. И еще врут, что дети его боялись! Дети обожали Майкла. Я сидела с ними в одном ряду в театре в Лондоне. Нас разделяло несколько кресел. Я наблюдала за Майклом и его семьей. Своими глазами видела: дети буквально висли на папе. Он для них был всем. Кстати, фанаты говорят, как только стало известно, что Майкл умер, подросток, оклеветавший его, сказал: «Прости, Майкл. Я врал. Но меня заставил отец».

А еще я не могу поверить в то, что Майкл принял ислам. Он много раз заявлял, что является христианином. А вот старший брат Джермэн - мусульманин. Известный факт: над кроватью Майкла висит большая икона с изображением Иисуса Христа.

Чем болел певец?

Изображение
У певца было столько болезней, что удивительно, как он дожил до 50...

Вскрытие показало: автор «лунной походки» перенес 13 пластических операций, страдал анорексией и был практически лысым

На днях стали известны первые подробности вскрытия тела певца:

- При росте 178 см он весил всего 51 кг. Налицо признаки анорексии: певец голодал, ел только 1 раз в день. В желудке ни грамма еды, только таблетки.

- На теле огромное количество шрамов после пластических операций. Оказалось, Джексон минимум 13 раз ложился под нож хирурга!

- Бедра, плечи, руки покрыты следами от многочисленных инъекций. Ему кололи препараты по три раза в день год за годом.

- На голове Майкла Джексона практически не осталось волос. Последние годы поп-исполнитель вынужден был ходить в парике. Возможно, это последствия химиотерапии - полгода назад, по сведению англоязычных газет, у певца подтвердился рак кожи.

- Кроме того, у него было сломано несколько ребер - скорее всего, после попыток реанимации. На голенях, коленях и спине поп-кумира синяки.

- Ощущение, что он последние годы провел в концлагере, - пишет газета The Sun.

Однако неполадки со здоровьем начались у Джексона еще в молодости.

26 лет. Он сильно обгорел во время съемок рекламы «Пепси-Колы»: рядом взорвалась дымовая бомба. Последовали операция на скальпе и тяжелый реабилитационный период. По словам врачей, Джексон именно тогда серьезно подсел на болеутоляющие средства.

28 лет. У певца находят иммунное заболевание - волчанку. Клетки начали уничтожать сами себя! Чтобы вылечиться, надо задавить препаратами иммунитет. Врачам удалось «добиться стойкой ремиссии», но до конца такие системные болезни, увы, не лечатся.

32 года. Джексона госпитализируют с болью в груди, он проходит общеукрепляющий курс лечения.

35 лет. Личный дерматолог Джексона делает публичное заявление: у певца заболевание кожи - витилиго. На коже у Джексона много лет назад начали появляться более светлые пятна. И вроде как именно они стали причиной превращения чернокожего музыканта в белого. Заболевание досталось поп-исполнителю от прабабушки. И говорит о проблемах с иммунитетом.

41 год. Во время благотворительных концертов в Южной Корее упал с большой высоты и повредил позвоночник. Несмотря на сильные боли, серьезно лечением этих травм никто не занимался.

47 лет. На Майкла подают в суд за растление несовершеннолетних. На заседания он приходит в марлевой повязке. Под ней скрывает разрушающийся нос и перетянутые пластикой губы.

Певец серьезно подсаживается на антидепрессанты, врачам жалуется на регулярные боли в спине.

49 лет. Биограф Джексона Ян Хальперин заявил: «Джексону необходима пересадка легкого, и он почти не видит левым глазом. Плюс у него серьезные желудочные кровотечения, которые могут его убить!» Причина этих недугов: дефицит альфа-1-антитрипсина - тяжелое генетическое заболевание, которое ведет к повреждению тканей организма.

Майкл все отрицает.

50 лет. В феврале 2009 года газеты публикуют ужасающие фото Джексона. Он в инвалидном кресле, лицо спрятано под маской. Руки все в язвочках, ногти воспалены и гноятся. Из клиники в Беверли-Хиллз просочилась информация: певец лечится здесь от опасной формы стафилококковой инфекции. Следы от нее как раз и видны по всему телу. Лечат новейшими дорогущими антибиотиками и надеются на лучшее.

В это же время появляются слухи о том, что Джексона рак кожи. Это подтверждают источники из окружения певца. Но сам Джексон яростно опровергает любые диагнозы: впереди его ждала серия концертов, рассказывать правду о здоровье было крайне невыгодно! И в первую очередь для продюсеров.

50 лет и 10 месяцев. Врачи больницы Университета Калифорнии констатируют смерть Майкла Джексона. Остановка сердца. Назвать окончательную причину медики пока не решаются. Но, судя по первым подробностям и «истории болезни», скорее надо удивляться, что Майкл протянул так долго...
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Сб июл 11, 2009 7:20 pm

ЗВЕЗДНЫЕ МАМОЧКИ

Для кого-то они звезды и небожительницы, иконы стиля и завсегдатаи списков самых привлекательных и сексуальных. А для них - просто любимые мамочки, которые всегда утешат, потрут ушибленную коленку, рассмешат и поиграют в любимую игру. Мы редко видим их такими, но должны признать: роль мамы - самая лучшая в их карьере…


Скрытый текст:
Шэрон Стоун

Изображение

Актриса покупает мороженое в Baskin-Robbins своему двухлетнему сыну Куинну. Еще у Шэрон подрастают 5-летний Роан и трехлетний Лэрд Вонн. Все дети актрисы - приемные.


Бритни Спирс

Изображение

Бритни устроила себе каникулы на Багамских островах вместе с сыновьями: трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом.


Мадонна

Изображение

Певица долго добивалась, чтобы ей разрешили удочерить малазийскую девочку Мерси. Теперь наконец они вместе, и 50-летняя мамочка Мадонна просто счастлива!


Синди Крауфорд

Изображение

Синди и ее дети: 8-летняя Кайя и 10-летний Пресли.


Наталья Водянова
Изображение

У супермодели трое детей: сыновья Лукас, Виктор и дочка Нева


Клаудиа Шиффер

Изображение

Клаудиа хранит все дизайнерские наряды, которые она когда-либо покупала или которые ей дарили. В том числе и маленький костюм от Chanel, в котором она когда-то первый раз вышла на подиум. Супермодель мечтает передать всю коллекцию платьев своей дочери Клементине. Правда, пока дочка не в состоянии оценить этот щедрый подарок: ей всего 4 года.


Кэти Холмс

Изображение

Кэти и трехлетняя малышка Сури гуляют одни, без папы Тома Круза.


Виктория Бэкхем

Изображение

В семье футболиста и бывшей певицы подрастает трое сыновей: 10-летний Бруклин, 6-летний Ромео и 4-летний Круз. Говорят, Дэвид безрезультатно уговаривает Викторию поработать над дочкой…


Николь Кидман

Изображение

После развода с Томом Крузом актриса целых пять лет была одна. Но 25 июня 2006 года она таки вышла замуж за своего соотечественника - музыканта Кейта Урбана. А после у них родилась дочка, которую счастливые родители назвали Санди Роу.


Холли Берри

Изображение

У 42-летней Холли годовалая дочка Нахла Ариэла Обри. Отец ребенка — 32-летний французский манекенщник Габриэль Обри.


Хайди Клум

Изображение

Со своим мужем, 46-летним певцом Силом немецкая супермодель познакомилась, когда была беременной своей первой дочкой Лени от итальянского миллионера, руководителя команды Renault в «Формуле-1» Флавио Бриаторе. Флавио только-только бросил ее, и Сил оказался для Хайди настоящим сильным плечом и жилеткой одновременно. Видимо, состояние беременности так понравилось и Хайди, и Силу, что детишки пошли у них один за одним. Теперь у них трое детей, и к осени 35-летняя Хайди ждет четвертого.


Джессика Альба

Изображение

Из актрисы вышла очаровательная мама. Джессика назвала дочку Онор Мэри, что означает честь или слава.


Сара Джессика Паркер

Изображение

Не так давно Сара Джессика Паркер стала мамой – у 44-летней звезды «Секса в большом городе» и ее мужа, 47-летнего актера Мэтью Бродерика родились прелестные девочки-близняшки. Правда, сама Сара Джессика не была беременна – для того, чтобы у них появились еще дети, звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери. А на фото Сара с сыном Джеймсом Уилки, которому сейчас 6 лет.


Гвен Стефани


Изображение
Старшему сыну певицы Кингстону недавно исполнилось 3 года, а дочке Зуме - всего 8 месяцев.


Лив Тайлер


Изображение
Лив с сыном Мило.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Чт авг 06, 2009 7:52 pm

Звездные матери-одиночки

Скрытый текст:
Дана Борисова: "Остаться одной с ребенком - это ужасный стресс!"

Изображение

Сначала муж Максим носил Дану на руках, заботился во время беременности и даже был рядом во время родов, помогал и успокаивал. Когда дочка Полинка родилась, все изменилось. Муж решил сосредоточиться на работе и переехал в отдельную квартиру.

- Я очень благодарна мужу за то, что он меня поддерживал, - говорит Дана, - Жалко, что все у нас пошло наперекосяк. Мужчине сложно понять, что значит остаться одной с маленьким ребенком на руках. На самом деле это ужасный стресс!


Светлана Сорокина с дочкой Тоней
Изображение
Шесть лет назад Светлана удочерила маленькую Тоню, и сама расцвела на глазах. Сейчас ее глаза по-прежнему светятся счастьем. Утро известной теле- и радиоведущей начинается с того, что она заплетает косички дочери, а вечерами укладывает Тоню спать.



Тоня сама решает, когда ей идти в детский сад, а когда в школу. Сейчас девочке 7 лет, она играет на пианино и закончила первый класс.
А вот отучить ребенка от пиццы и сладкого маме никак не удается. На вопрос: "когда начнем худеть?" Тоня всегда отвечает: "Завтра!"


Анна Седокова

Брак певицы с футболистом Валентином Белькевичем оказался неудачным. Анна устала от постоянных измен мужа и подала на развод, оставшись одна с маленькой дочкой.

Изображение

Сейчас дочке 4 года, Анна увлечена работой, и у нее есть любимый мужчина - Максим. Кажется, наконец-то счастье близко!


Вера Брежнева и Соня

Изображение

Когда Вера ушла из "ВИА-Гры", дочка Соня заявила, что теперь мама все свободное время должна проводить с ней! Но потом увидела, что мама больше не появляется в клипах, и расстроилась. Соне нравятся песни Константина Меладзе, и она частенько их поет.

- Если дочь решит стать певицей, я постараюсь передать ей весь тот опыт, который есть у меня, и буду заботиться о ее здоровье во время гастролей, - говорит Брежнева.


Ирина Салтыкова с дочерью Алисой

Изображение

На фотографиях Ирина с дочерью выглядят, как подружки - молоденькие, хорошенькие, еще и очень похожие. Алисе уже 22 года, она закончила школу во Франции.

- Мне многие завидуют, что у меня такая мама, с которой можно говорить обо всем! - признается Алиса.

С отцом Алиса не общается, пыталась встречаться с ним, но он неохотно шел на контакт.

- Для Алисы он - отец, а для меня - никто, - говорит Ирина.


Жасмин с сыном Мишей

Изображение

После развода Жасмин воспитывает Мишу одна...

... и получает огромное удовольствие от общения с сыном.


Жанна Эппле



На вопрос: "Как вы справляетесь одна с двумя сыновьями?" Жанна обычно отвечает: "Я с ними уже не справляюсь!"

Жанна Эппле со старшим сыном
Изображение

Екатерина Волкова с сыном Богданом



От первого брака у актрисы есть взрослая дочь Валерия. Сын Богдан и дочка Александра - дети писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова.
- Лимонов выбрал революцию, а не семью, - говорит Екатерина.


Ирина Лобачева с сыном Мартином

Изображение

Мартин был желанным и любимым ребенком известных фигуристов Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. После развода мальчик остался с мамой, но Илья по-прежнему много общается с сыном.


Светлана Хоркина с сыном Святославом

Изображение

- Светлячок послан мне богом! - улыбается Света. Она, как "энерджайзер" успевает быть и депутатом, и красавицей, и книжки пишет, и ребенка воспитывает. Помогает только мама, которая ради Светлячка ушла с работы.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс авг 23, 2009 10:54 pm

Самые сексуальные топ-модели современности

Любимое правило пиарщиков "секс продает", как показывает практика, работает превосходно. Красивые, желанные женщины-модели способны влиять на наше подсознание так, что рекламируемый продукт невозможно не купить. Представляем самых сексуальных топ-моделей современности, сделавших наибольший вклад в fashion-индустрию.

Скрытый текст:
Бразильянка Адриана Лима - отличный пример смеси откровенности и красоты.

Изображение

Покорив обложки самых значимых модных журналов и приняв участие в показах ряда ведущих модных марок, 27-летняя Адриана, любимая модель Victoria's Secret и лицо косметической марки Maybelline, с завидной регулярностью покоряет рейтинги самых сексуальных женщин мира и самых высокооплачиваемых моделей.


Немецкая топ-модель Хайди Клум - без сомнения, одна из прекраснейших и самых знаменитых женщин на Земле. При взгляде на нее кажется, что ее пропорции идеальны. Жгучий взгляд, красивые губы и соблазнительно очерченная фигура обеспечили ей место среди "ангелов" Victoria's Secret.

Изображение

Количество контрактов, подписанных Клум, не перечислить, а ее гонорары смело можно назвать астрономическими. Помимо этого, модель продвигает продукцию, выпускаемую под собственным брендом: сладости, ювелирные украшения, одежду и парфюмерию.


Лицо британской модели Кейт Мосс изменило жизнь миллиона девушек, когда стало воплощением целой эпохи в мире моды. Фото Кейт Мосс успело побывать на более 300 обложек журналов, а ее фигура даже на четвертом десятке выглядит потрясающе.

Изображение

Кейт не раз признавалась самой влиятельной топ-моделью в мире, и она, пожалуй, единственная женщина в мире моды, в честь которой создали золотую статую.


Чувственный образ, томный взгляд и невероятно длинные стройные ноги - бразильский феномен Жизель Бундхен вряд ли спутаешь с кем-либо другим.

Изображение

Самая высокооплачиваемая модель в мире, Жизель даже попала на 16-ю строчку в почетном рейтинге самых состоятельных женщин развлекательной индустрии, заработав состояние в 150 млн долларов.


В бразильский "Топ" попадает и изящная Изабель Гулар, также известная как одна из "секретных ангелов" Victoria's Secret.

Изображение

Уже долгое время Изабель является лицом итальянского модного дома Armani. Ее грация и сексуальность высоко оценена не только на родине, но и во всем мире.


Места в списке достойна и Карла Кэмпбелл, ведущая красавица Карибов, признанная во всем мире.

Изображение

В список ее клиентов попадают L'Oréal, Nike и Avon, а ее яркая внешность, обеспеченная темной кожей, броскими чертами лица и красивой фигурой, делают ее непревзойденным манипулятором как мужских, так и женских умов.


Американка Кэролин Мерфи не уступает по обаянию своим "горячим" соперницам.

Изображение

Кошачьи голубые глаза и идеальные волнистые волосы цвета соломы заставляют многих женщин испытывать зависть, а мужчин восхищение. Не зря Missoni, Versace, Tiffany & Co, Estee Lauder и другие компании выбрали ее для сотрудничества.


Аргентинские девушки славятся своей красотой, яркий тому пример - топ-модель Ямила Диаз...


Изображение
...Сексуальная и одновременно элегантная , покорившая мировые журналы, а также марки bebe, Ungarо, Replay...


Еще одна женщина, мимо которой нельзя пройти - голливудская дива Кармен Электра. Красивые лицо и фигура сделали ее одной из самых гламурных моделей в fashion-индустрии. От фотосессии в Playboy до роли в сериале "Спасатели Малибу" - что бы ни делала Кармен, все приковывает внимание.


Изображение

И, конечно, в подобном списке нельзя обойтись без Наоми Кэмпбелл. В этой темнокожей красотке все, от внешности до характера, говорит о чертовской сексуальности и страсти.

Изображение

Бесспорно, Наоми - одна из самых выдающихся моделей не только сегодняшних дней, но и истории моды.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс сен 13, 2009 7:08 pm

Мужчина года-2009 по версии GQ

Церемония вручения премии Мужчина года-2009 американского журнала GQ прошла прошлым вечером в Royal Opera House в Лондоне.

12я церемония вручения гламурной премии гламурного мужского журнала оказалась, по словам устроителей, еще более яркой и запоминающейся, чем все предыдущие.

Перед тем, как вручить награды, все кандидатуры тщательно изучались. Было много дискуссий и споров, но в каждой области жизни (кино, музыка, политика, литература и т.д.) был найден самый лучший представитель сильного пола. Среди награжденных, правда, нашлась и одна женщина – Лили Аллен получила награду в номинации – Женщина года GQ.

Мужчиной года признан Микки Рурк. Он пришел на церемонию явно довольный своей победой, и кроме того привел с собой очаровательную спутницу.

Среди приглашенных гостей были замечены преимущественно женщины: Элизабет Херли, Лили Аллен, Ева Мендес, Фрида Пинто, Йоко Оно и др.

Изображение

Изображение
Актер со своей спутницей
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс сен 13, 2009 7:12 pm

Хобби знаменитостей

У знаменитостей, как и у обычных людей, есть свои увлечения. Некоторые из них абсолютно безобидны, но есть и такие хобби, которые заставят ужаснуться. Популярная американская телепередача ABC News представила мини-список необычных увлечений мировых звезд.

Скрытый текст:
Леонардо ДиКаприо

Изображение

Известный киноактер еще с молодости увлекался азартными играми, однако покер стал его настоящей слабостью. Звезда «Титаника» находит время сниматься в лучших картинах Голливуда и одновременно «спускать» или «поднимать» гонорары в казино


Камерон Диаз

Изображение

Сексапильная блондинка является давней поклонницей серфинга. Оказывается одна из «Ангелов Чарли» умеет покорять не только мужские сердца, но и сам океан. «Я обожаю серфинг, - однажды призналась Камерон, - Для меня катания на волнах очень душевны. Мне кажется, что таким образом я приближаюсь к Богу».

Даже поломанный нос не заставил актрису остановиться – как только раны зажили, она вернулась к серфингу.


Бред Питт

Изображение

Мало кто знает, что голливудский сердцеед – отличный архитектор. Как однажды заявил Бред, актерство лишь возможность заработать на жизнь, а архитектура – его слабость и страсть. Выяснилось, что Питт работал над дизайном пятизвездочного отеля в Дубаи, а также принимал участие в постройке более 150 домов в Новом Орлеане, который пострадал от урагана Катрина. Помимо архитектуры и дизайна помещений, актер увлекается фотографией. Его фото-работы с возлюбленной Анжелиной Джоли в роли модели не так давно были опубликованы в журнале W.


Кэни Уэст

Изображение

К счастью для хип-хопа, рэпер пожертвовал искусством ради музыкальной карьеры. Популярный артист даже посещал Американскую Академия Искусства в Чикаго. Источники утверждают, что особняк Кэни больше похож одновременно на музей и бутик Louis Vuitton, чем на жилой дом. Еще одним увлечением рэпера являются видео-игры – он может сутки напролет виртуально сражаться с монстрами или участвовать в гонках.


Джастин Тимберлейк

Изображение

Он танцор, актер, певец, продюсер, дизайнер, комик и, конечно, гольфер. По словам приятелей принца поп-музыки, он стал одержим гольфом - он даже научил свою девушку Джессику Бил игре, надеясь, что теперь каждый день он будет проводить на поле для гольфа. Известно, что Джессике эта идея понравилась, и она настолько преуспела в гольфе, что стала обыгрывать своего любимого.


Анжелина Джоли

Изображение

Анжелина является первой леди Голливуда, но это не мешает ей разрисовывать свое тело татуировками. Самая красивая женщина планеты является давней поклонницей тату и даже после рождения и усыновления шестерых детей, не забывает иногда посещать тату-салоны. «Я навсегда, в глубине души, останусь обычным панком с татуировками», - недавно призналась Джоли.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Пн сен 21, 2009 5:03 pm

ТОП-10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Скрытый текст:
Изображение

Первая леди США Мишель Обама вошла в список наиболее хорошо одевающихся женщин, опубликованный популярным журналом People.
Эксперты People отмечают, что Мишель Обаме удалось создать свой особый стиль, в котором органично сочетаются такие демократичные лейблы, как Gap, с вещами от более гламурных дизайнеров, как, например, Нарцисо Родригеса.
Кроме Мишель Обамы, которая победила в номинации "Достойный гламур", издание отметило целую плеяду популярных актрис. Риз Уизерспун была признана победительницей в номинации "Лучшее короткое платье". Ванесса Хадженс победила в номинации "Хиппи шик". Индийская актриса Фрида Пинто, известная по главной роли в фильме "Миллионер из трущоб", была отмечена за лучший подбор цветов в одежде.
Среди мужчин самыми стильными признаны актеры Брэд Питт, Роберт Пэттинсон и Брэдли Купер.
Кроме того People, определил самых безвкусно одевающихся знаменитостей. По мнению экспертов журнала, в 2009- году ими стали певица Пола Абдул и актриса Рене Зельвегер.

Список самых хорошо одевающихся женщин от журнала People:

Кейт Уинслет – "Мисс Красная дорожка"

Изображение


Ванесса Хадженс – "Хиппи шик"

Изображение


Риз Уизерспун – "Лучшее короткое платье"


Изображение

Кэмерон Диаз – "Лучшие джинсы"

Изображение


Фрида Пинто – "Лучший подбор цветов"

Изображение


Тэйлор Свифт – "Мисс искрометность"


Изображение

Николь Ричи – "Лучшая одежда для беременных"

Изображение


Бейонси – "Уличный шик"

Изображение


Ким Кардашан – "Лучшее бикини"

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс сен 27, 2009 3:44 pm

Какими красавчики были в юности


Глядя на детей, смешно даже подумать, что пухлощекий пупс однажды может стать важным доктором наук или знаменитым музыкантом, кумиром подростков. Обратное — представить себе взрослую звезду в детстве или в юности — гораздо проще. И это столь же забавно.

Скрытый текст:
Целеустремленный малыш Мэтт Дэймон

Изображение

Родители Мэтта Деймона расстались, когда ему еще не было трех лет. Он с детства знал, чего хочет добиться в жизни, и год за годом неуклонно этому следовал. Честолюбие и твердость Мэтта поражали даже родителей, ведь все его разговоры об актерской карьере, принятые ими поначалу за детские мечты, потихоньку воплощались в реальность. Чего стоит самовольная поездка (тайком от мамы, разумеется) маленького Деймона с другом Беном Аффлеком на конкурс «Шоу Микки-Мауса», посвященный юным талантам. Правда, внимания на мальчишек там никто не обратил, но каков поступок: сбежать тайком от родителей на конкурс талантов, чтобы стать актером!


Трудный ребенок Джонни

Изображение

Красавчик Джонни Депп в свое время доставил взрослым немало хлопот. Как тебе тот факт, что с 12 лет он уже вовсю употреблял алкоголь и курил, а в 15 попробовал и наркотики? Чуть позже непутевый подросток и вовсе сбежал из дома, чтобы основать собственную группу. В школу Джонни никогда не любил ходить, но назвать его глупым или ни к чему не способным явно язык не повернется. Депп всегда много читал, отлично рисовал, а игру на первой своей электрогитаре, подаренной матерью, освоил совершенно самостоятельно!


Кочевое прошлое Джорджа Клуни

Изображение

Кто-кто, а Джордж Клуни знал, что такое шоу-бизнес, с самых ранних лет. И впервые на телевидении появился также в нежном возрасте — в пять лет, ведь его отец был ведущим одного из популярных в то время ток-шоу. Джордж был «кочевым» ребенком: семья довольно часто переезжала с места на место. Возможно, именно это научило будущую звезду добиваться своего, невзирая на обстоятельства. Правда, было время, когда юный Клуни мечтал о спортивной карьере и даже потратил на тренировки немало сил, но вскоре осознал, что истинное его призвание все-таки кино.


Ленивый маленький Брэд Питт

Изображение

Даже те супергерои, по которым сходят сегодня с ума миллионы поклонниц, были когда-то обыкновенными маленькими мальчиками, и неповторимый Брэд Питт не исключение. Более того, никакими особыми талантами мальчик не отличался и, по собственному утверждению, был довольно ленив. Правда, особо лениться не удавалось — семья была не слишком обеспеченной, а Брэд — не единственным ребенком. Поэтому избалованным назвать его трудно. Все Питты были очень религиозны, и он в том числе. Может, этим и обусловлены необычайная прямота и обостренное правдолюбие Питта, которыми он отличается и по сей день.


Вредина Леонардо

Изображение

Не столько гибель «Титаника» волновала многих юных леди при просмотре грандиозной кинокартины, сколько появление в ней Леонардо ди Каприо. До этого у него были и другие, менее известные роли, например, юного Мейсена Кэпвелла в «Санта-Барбаре». Здесь Лео и в образ вживаться не пришлось — увы, у него всегда был сложный характер. Из-за этого его даже отказались брать в детстве в одно из популярных шоу, хотя сначала мальчик очень понравился продюсеру. Ну а талант его, вероятно, был предопределен: родители назвали ребенка Леонардо не просто так, а в честь гениального Да Винчи.


Принц Уилл Смит

Изображение

Уилл Смит, как и сейчас, в детстве был всеобщим любимчиком. Может быть, причиной тому были прилежность и послушание? Ничего подобного. Он хулиганил не меньше других детей, а любили взрослые (не только родители, но и соседи, учителя) именно его. Просто его знаменитое обаяние действовало на людей уже тогда. Уилл был душой и главой компании, ему и прозвище дали соответствующее — Принц.


Необщительный Киану

Изображение

Если бы кто-то и знал наверняка, что Киану Ривз станет звездой, то глядя на него в детстве, скорее всего, усомнился бы. Ребенок, чье имя с гавайского переводится довольно романтично — «прохладный бриз с гор», был закомплексованным и необщительным. Во многом виновата дислексия (проблемы с чтением и письмом). Разумеется, из-за этого и учеба в школе ему доставляла мало радости. Зато Киану проявлял превосходные способности в хоккее, шахматах, интересовался театром и любил Шекспира.

Реджинальд, он же Элтон Джон

Изображение

Элтон Джон — он и в детстве Элтон Джон. Сел за рояль впервые в 4 года. А в 11 стал студентом престижной Королевской академии музыки! А юный Реджинальд (это настоящее имя) стал. Правда, отец не одобрял планов сына стать музыкантом, и отношения у них всегда были прохладными. Зато мама и бабушка были ему настоящими друзьями и поддерживали во всем. А отчима, который появился в доме после развода родителей, Редж полюбил как родного отца — эта привязанность осталась с ним на всю жизнь. Еще маленьким мальчиком Редж полюбил красиво одеваться и неизменно проявлял чувство стиля в чем бы то ни было.


Тяжелое детство Стинга

Изображение

Стинг (а когда-то Гордон Самнер) свое детство вспоминает без восторга: воспитывали его очень жестко и редко позволяли заниматься тем, что его действительно интересует. Например, вместо игры на любимой гитаре были занятия на фортепиано. Учился сын строгих родителей в не менее строгой католической школе, где обычным делом были телесные наказания. И хотя Гордон принадлежал к числу хороших учеников, природная живость и жизнелюбие давали о себе знать. Его призывали к порядку довольно часто — только за один год учебы будущую звезду наказали более пятидесяти раз! И это не самый удивительный факт из детства Стинга. Когда-то его отказались принимать в школьный хор. Объяснили это тем, что у ребенка нет голоса.


Задира Дэвид Боуи

Изображение

Дэвид Боуи провел детские годы в бедности. Но родители всегда поддерживали и поощряли его увлечение музыкой. Правда, утонченным и музыкальным ребенком его представлять не стоит. Дэвид был задиристым малым, и в одной из драк ему серьезно повредили глаз — зрачок так и остался парализованным. С отцом Дэвид не слишком ладил, а с мамой у него всегда были хорошие отношения. Еще в детстве научился играть на саксофоне, а после 13 лет вообще ничем кроме музыки заниматься больше не хотел.


Трудности с чистописанием у Орландо

Изображение

Орландо Блум в детстве вовсе не был любимцем публики. Мальчик страдал дисграфией (трудности с письмом), соответственно, и в школе учился неважно, и сверстники над ним подшучивали. Неизвестно, сколько комплексов приобрел бы будущий Леголас, если бы не его мать, которая тратила все свое время на занятия с сыном и верила в его успешное будущее. Несмотря на досадные проблемы Орландо не замыкался в себе — он увлекался верховой ездой, фотографией, а попробовать себя на сцене решил еще в школьном театре. К тому же юный Блум любил и изучал литературу. Не правда ли, полный набор увлечений английского джентльмена?


Рожденный с мячом

Изображение

Талант футболиста Дэвид Бэкхем обнаружил в себе с детства. Собственно, футбол и был всей его жизнью, начиная с детских лет. Он восхищался знаменитыми спортсменами, тренировался и мечтал о большом спорте. Долго ждать не пришлось: уже в 11 лет его взяли в юношескую команду «Манчестер Юнайтед». Во многом юный Бэкхем воплощал несбывшиеся мечты своего отца — тот мечтал стать великим футболистом, а когда не вышло, твердо решил, что это сделает его сын. Первый мяч у Дэвида появился сразу, как только он начал ходить.


Бен Стиллер играл в режиссера

Изображение

Маленький Бен Стиллер не просто наблюдал за родителями-актерами, как другие «звездные» дети. Он уже учился снимать кино — настоящей камерой, которую ему подарил отец. Это было одним из главных увлечений — такая вот детская режиссура. А еще интересовался историей, видимо, предчувствовал, что будет в его жизни «Ночь в музее». Подростком был стеснительным, но чутким и романтичным — именно тогда он решил для себя, что любовь бывает лишь один раз и на всю жизнь.


Посредственный Харрисон Форд

Изображение

Если задаться целью составить список выдающихся людей, которые в детстве были посредственностями, несомненно, Харрисон Форд был бы в этом списке первым. Биографы при всем желании не могут отыскать ни одного факта, свидетельствующего о том, что этот мальчик хоть чем-то выделялся или увлекался. Тихий, незаметный, скромный, звезд с неба не хватал — вот и все, что можно о нем сказать. Видимо, подсознательно берег силы для главной любви своей жизни — театру и кино. В школе Харрисон всегда был объектом для насмешек, его часто обижали. Актерский талант открывается лишь в годы учебы в колледже, но уж с тех пор вряд ли кто-то решался назвать Форда незаметным и заурядным.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс сен 27, 2009 3:50 pm

Как худеют звезды

Скрытый текст:
У Бритни Спирс проблемы с весом начались после родов. Одно время она корректировала фигуру довольно оригинально: ела карамель в огромных количествах, уверяя окружающих, что это очень бодрит, а главное — отбивает аппетит. Правда, позже Бритни (видимо, разуверившись в своей авторской диете) перешла на один из традиционных способов похудеть: есть чаще, чем обычно, но маленькими порциями. Добиться впечатляющих результатов помогли занятия в спортзале с индивидуальным тренером.

Изображение


Собственные секреты есть и у певицы Бейонсе. Как только она замечает, что поправилась, то тут же отправляется по магазинам за умопомрачительными обновками. Только все они на 1-2 размера меньше, чем нужно ей в данный момент. По словам Бейонсе, это прекрасная мотивация к похудению. Набирает лишние килограммы звезда лишь тогда, когда соблазняется любимыми лакомствами. Бывает это нечасто: все-таки карьера обязывает держать себя в форме. Но уж если поправилась, Бейонсе берется за решение проблемы всерьез: не ест ничего, кроме злаков, и очищает организм с помощью кленового сиропа.

Изображение


Мэрайя Кэрри от природы склонна к полноте. Поэтому, хочешь не хочешь, всю жизнь приходится держать себя в ежовых рукавицах. Срывы, правда, случаются: то во время отпуска расслабится, то несколько раз подряд снимет стресс любимыми лакомствами… Но оружие против лишнего веса у Кэрри есть — занятия водной аэробикой в сочетании с диетой. В меню певицы входят такие блюда: супчик из рыбы-меч, морепродукты, овощи, ягоды, рис.


Изображение

Дженнифер Энистон провела немало времени в борьбе с лишним, по ее мнению, весом. Врачи грустно констатируют, что звезда переусердствовала — в том, что она не может иметь детей, виноваты именно постоянные изнуряющие диеты. Но Дженнифер очень боится поправиться, ведь в детстве и юности лишние килограммы доставили ей немало хлопот. Причина проста — любовь к фаст-фуду и прочим вредным продуктам. Зато сейчас режим питания у Энистон просто спартанский: основная пища — овощи, растительные жиры; если мясо — только птицы или постная говядина в небольших количествах.

Изображение


Если уж кому и пришлось действительно несладко, так это Шэрон Осборн. Супруга «демонического» музыканта страдала очень неприятным недугом — булимией. Похудеть на целых 50 кг ей удалось лишь после бандажирования желудка. Более мягкие методы, увы, уже не помогали.


Изображение

Джанет Джексон выходит на тропу войны с лишним весом регулярно. Предрасположенность к полноте от природы — ничего не поделаешь. К тому же, Джанет — «эмоциональный едок». Этот термин она придумала сама, а обозначает он самые обычные и всем знакомые явления: привычку «заедать» стресс, спасаться от любых проблем, наедаясь разнообразной вкуснятиной до отвала. А худеет звезда жестко и решительно. Во-первых, перестает общаться с теми знакомыми, что обычно соблазняют ее отправиться на тусовку, где есть вкусная еда и полно алкоголя. Во-вторых, упорно занимается на тренажерах и строго следует всем советам личного диетолога.
Изображение

«Фигура Бриджит Джонс» — такое название можно было бы дать всем бедам Рене Зеллвегер, которая от природы вообще-то довольно стройная женщина. С другой стороны, можно ли это назвать бедами? Ведь за солидную прибавку в весе ради съемок актриса получила хорошую компенсацию — 22 с половиной миллиона долларов! Объедаясь жирной высококалорийной пищей, Рене набрала нужные 10 кг и произвела настоящий фурор, сыграв незадачливую, но симпатичную толстушку Бриджит. Однако стоило актрисе получить гонорары и путем изнурительных тренировок избавиться от ненавистных килограммов, подоспело продолжение фильма, где вновь нужно было предстать в образе пухленькой героини… Худеть после таких экспериментов было нелегко. Она бесконечно занималась спортом и ела таблетки микроцеллюлозы, которые помогают не чувствовать голода.

Изображение


Красавица Мила Йовович во время беременности набрала более 30 кг. Злые языки пророчили конец ее карьере. Однако молодая мама через некоторое время вернула себе прежнюю фигуру с помощью индивидуальной диеты: овсянка, артишоки и лосось. Сейчас Мила контролирует вес несложными способами: постоянно занимается йогой и пьет много воды — не меньше двух литров в день. «Давайте организму достаточно жидкости, и вы никогда не поправитесь!» — утверждает она.


Изображение

Над Дженнифер Лав Хьюитт в свое время тоже смеялись завистники, утверждая, что ее лицо — единственный участок на теле без целлюлита. Но звезда отчаиваться не пожелала, а вместо этого занялась спортом. Кроме того, села на диету, согласно которой вся пища делилась на три группы: белковая, крахмалистая и нейтральная. Употреблять продукты можно лишь в определенных сочетаниях, сладкое и консерванты — под абсолютным запретом. Похудев до желанных объемов, актриса не теряет бдительности и по-прежнему активно тренируется по особой системе, разработанной для нее тренером Стиви Сант-Анджело.

Изображение


Звезда реалити-шоу Келли Осборн, всегда отличавшаяся пышными формами, решила похудеть к собственной свадьбе. Она начала танцевать в проекте «Танцы со звездами» и заниматься пилатесом. Келли не скрывает также, что осуждает свою мать, которая в свое время худела с помощью хирургов.


Изображение

Кейт Уинслет необходимость худеть совсем не радует. Будь ее воля, она бы ничего в себе не меняла и оставалась бы такой, какая есть. Актриса не раз публично говорила о том, как опасна мода на нездоровую худобу. Собственной дочке она не дает смотреть модных глянцевых журналов, чтобы она не становилась поклонницей анорексичных моделей и впоследствии сама не страдала от желания быть совершенством. Сама Кейт не делает ничего сверхъестественного, чтобы выглядеть так, как она выглядела до родов. Просто придерживается здорового образа жизни, занимается фитнесом и иногда ограничивает себя в еде.

Изображение


Джессика Симпсон применяет самые экстремальные методы, чтобы выглядеть «на все сто». Раньше она, пополнев, часами не выходила из спортзала и голодала. Сейчас ее спасением стали… пиявки! Да-да, эти маленькие кровожадные существа, как оказалось, не только лечат разные заболевания, но и помогают сбросить лишний вес. Секрет в том, что ферменты, содержащиеся в слюне пиявок, улучшают обмен веществ, очень хорошо помогают устранить целлюлит. И никаких мучительных диет.
Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Ср окт 07, 2009 5:44 pm

ТОП-10 САМЫХ СИМПАТИЧНЫХ И СТИЛЬНЫХ ЗВЕЗДНЫХ МАЛЫШЕЙ

Быть ребенком знаменитостей - это и почетно, и возлагает определенные обязанности. Многие звезды из кожи вон лезут, чтобы их дети тоже оказались в различных таблоидах, стали законодателями детской моды или просто были признаны самыми красивыми.

Скрытый текст:
На первом месте оказался сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера - Пресли Уолкер Гербер (Presley Walker Gerber). Ребенку уже 10 лет и природа щедро наградила его лучшими чертами внешности родителей. Хотя в чем-то его внешность слишком нежна и больше бы подошла для девочки.


Изображение

Не обошлось и без Бекхемов, самым красивым из их детей является второй сын - Ромео. Внешне он больше похож на мать, а вот в топе на фоне других малышей он не очень-то и выделяется. Так что второе место 8-летнему малышу досталось скорее благодаря престижу родителей.

Изображение


У родителей с модельной внешностью и дети получаются маленькими моделями, это смело можно утверждать, глядя на Налу, дочку манекенщика Габриэля Обри и актрисы Холли Берри. Уже сейчас у малышки такие задатки, что можно предположить легкий путь в модельный бизнес в дальнейшем.


Изображение

А вот маленький 3-летний Кингстон (Kingston), чьими родителями являются музыкант Гевин Россдейл (и певица Гвен Стефани выглядит просто как маленький принц. Его мама прилагает для этого много усилий, стараясь сделать из малыша законодателя детской моды.

Изображение


Конечно же, не мог этот топ обойтись и без двух других звездочек, одной из которых является Шило Нувель (Shiloh), дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли. У малышки неплохая внешность и она хочет стать актрисой...
Изображение

Сразу за Шило следует другая юная леди, признанная самой стильной по рейтингам Forbes - Сури Круз (Suri Cruise), дочка актера Тома Круза и Кэти Холмс Только вот последнее время ее мама переусердствовала с созданием модного имиджа дочки.

Изображение


5-летняя дочь актрисы Гвинет Пэлтроу и фронтмена группы ColdPlay Криса Мартина - Эппл (Apple Blythe Alison Martin) смотрится намного скромнее на фоне сверстников, зато вызывает интерес своим именем, которое переводится как "яблоко".

Изображение


А вот 11-летний Джаден (Jaden), пожалуй, единственный, кто угодил в топ за свои собственные заслуги. Ведь он уже успел сняться в трех фильмах и продолжает делать карьеру. Родители малыша - актер Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Но в достижениях мальчика нет ничего удивительного, одна из его сестренок тоже уже успела сняться в кино, а отец лично следит за воспитанием детей.

Изображение


Замыкают топ, уже не столь красивые и модные, но тоже очень милые малыши. Это Виолет (Violet) старшая дочка актерской четы Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер...

Изображение


И обладающий забавной внешностью 4-летний Генри Гюнтер Адемола Дашту Самюэль (Henry Gunther Ademola Dashtu Samuel). Это общий сын модели Хайди Клум и певца Сила.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Пн окт 12, 2009 8:52 pm

Бритни Спирс названа самой сексуальной женщиной

Крупнейшая немецкая ежедневная газета-таблоид «Bild» провела на страницах своего веб-сайта опрос с целью выявить «Самую Сексуальную Женщину в мире».

Изображение

Из огромного количества претенденток на звание его получила поп-певица Бритни Спирс. За неё отдали 23,68% голосов. На второе место немцы поставили Кайли Миноуг, а третье досталось модели Кейт Мосс
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Пн окт 12, 2009 8:54 pm

Наоми Уоттс – самая выгодная актриса

Сайт Forbes опубликовал список самых выгодных для продюсеров актрис. Первое место в этом году заняла актриса Наоми Уоттс.

Изображение

Сайт Forbes опубликовал список актрис, которых продюсерам наиболее выгодно брать в свои картины. 41-летняя Наоми Уоттс заняла в этом списке почетное первое место – на каждый заплаченный ей доллар актриса принесла продюсерам $44.

«Малхолланд Драйв», «Звонок», «Кинг Конг» - далеко не полный список ролей, сыгранных Уоттс в своей профессиональной карьере. Каждый фильм с участием актрисы приносит продюсерам в 44 раза больше денег, чем было потрачено на оплату гонорара звезды.

Топ-10 самых выгодных актрис мечтали бы получать хотя бы часть от той суммы, которую получают самые высокооплачиваемые актрисы, в список самых выгодных не вошедшие. К таковым относится, например, Анджелина Джоли – нанимать ее на работу не выгодно, ее гонорар практически не окупается.

Второе место в списке занимает Дженнифер Коннели, лауреат премии Оскар за лучшую женскую роль второго плана, премию Британской Академии BAFTA и премию Золотой Глобус. Ее «доллар» гонорара приносит $41.

Третье место занимает актриса Рэйчел МакАдамс, сумевшая сделать из малобюджетных фильмов («Красный глаз» и «Записная книжка») – хиты. Она приносит продюсерам $30.

Топ-10 списка Forbes.com:

1. Наоми Уоттс

2. Дженнифер Коннели

3. Рэйчел МакАдамс

4. Натали Портман

5. Мэрил Стрип

6. Дженнифер Энистон

7. Халли Бери

8. Кейт Бланшетт

9. Энн Хатэуэй

10. Хилари Суонк
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Сб окт 17, 2009 12:04 am

Названа лучшая мама Голливуда

Изображение
Певица Бритни Спирс, которая недавно вернулась к нормальной жизни, была признана лучшей мамой Голливуда, сообщает газета Mirror.

Согласно опросу, который провела британская компания Park Christmas Saving, артистка получила 74% голосов. В целом же в голосовании приняли участие 7 тысяч человек.

Для Спирс это своеобразная реабилитация после того, как полтора года назад ее лишили родительских прав.

Вторую ступеньку в рейтинге на звание лучшей мамы респонденты отдали американской певице Кристине Агилере. Правда, последняя, по сравнению со Спирс, получила незначительное количество голосов - всего 12%.

Тройку лидеров с 5% голосов замыкает многодетная мать Анджелина Джоли.

Также в список лучших мам Голливуда попали актриса Кэти Холмс, поп-дива Мадонна, актриса Джессика Альба, экс-"перчинка" Виктория Бекхэм и светская львица Николь Ричи.

Напомним, в конце прошлого года был опубликован рейтинг самых популярных детей Голливуда. Тогда лучшими детьми стала дочь Тома Круза - Сури, и биологическая дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли - Шейло. А вот сын Бритни - Шон Престон - занял лишь девятое место.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вс окт 18, 2009 10:31 am

Названа самая сексуальная девушка на TV

Радиостанция "Monte Carlo" провела шестую церемонию вручения ежегодной премии "ТОП 10 SEXY". Были названы десять самых сексуальных звезд в области спорта, телевидения, кино, классического искусства и шоу-бизнеса.

Скрытый текст:
Одной из первых на церемонию приехала ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Она, не уставая, рассказывала журналистам о том, что такое сексуальность, и каждый раз, не стесняясь, говорила, что считает себя достойной стать победительницей. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Ее обошла не менее сексуальная звезда ситкома "Универ" на телеканале ТНТ Маша Кожевникова. Приз стоил того, чтобы за него побороться, победительница получила в подарок выходные в городе Монте-Карло. К мероприятию Маша подготовилась: платье с декольте, шикарная прическа, макияж. Она призналась, что секрет ее сексуальности в состоянии души: "Если человек любит и любим, то он светится изнутри. Секрет сексуальности в любви и гармонии". Что же касается сильной половины человечества, то Марию привлекают спортсмены: "Он должен быть сильным и пахнуть мужиком". К слову сказать, самым сексуальным спортсменом стал Ренат Сабитов, полузащитник московского "Спартака".

Самыми сексуальными актерами стали герои "Обитаемого острова" Юля Снигирь и Василий Степанов. Последний, к глубокому сожалению поклонниц, появился на премии в сопровождении своей второй половинки, с радостью представив ее журналистам.

Король гламура Сергей Зверев, конечно же, не мог пропустить такой премии. О сексуальности он сказал просто и понятно: "У девушки сексуален верх, у мужчины – низ". И не мог не отметить, что сексуальнее него нет ни одного человека в мире. Но в этот день ему было поручено лишь объявить победителей в номинации "шоу-бизнес". Ими стали недавно вышедшая замуж и готовящаяся стать мамой Ани Лорак и певец Стас Пьеха.

Среди гостей вечеринки были замечены чета Фетисовых, которые все время общались с мамой Маши Кожевниковой, Вика Дайнеко в очень откровенном платье и с ярко-красными губами, заявившая, что помада - это часть сексуальности. Марика приятно удивила своим нарядом, Ева Польна, дабы не отставать от коллег по цеху, облачилась в обтягивающее черное платье, не могли не произвести фурор подопечные Игоря Матвиенко - "Мобильные блондинки". А вот молодая мама Ксюша Бородина, быстро пришедшая после родов в отличную форму, не смогла отказаться от вредных привычек и не расставалась с пачкой сигарет.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вт окт 20, 2009 5:59 pm

Суд Грозного закрыл дело Орбакайте — Байсарова


Певица Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров разрешили своему сыну Дэни самому выбрать, с кем жить.

Это прописано в мировом соглашении, которое стороны заключили в Верховном суде Чечни. Разразившийся еще в августе скандал между знаменитыми родителями вызвал широкий общественный резонанс. Отец не вернул Дэни матери после каникул, опасаясь, что та увезет ребенка на постоянное жительство в Америку. Он подал иск в суд. Встречный направила и Кристина. Но истина глаголет устами младенца.

Дело Орбакайте — Байсарова закрыто и повторному рассмотрению не подлежит. Стороны пришли к мировому соглашению. Таков итог этой затянувшейся истории.

Верховный суд Грозного рассмотрел жалобу Кристины Орбакайте на постановление Грозненского суда месячной давности, тогда было решено, что 11-летний Дэни должен жить с отцом, бизнесменом Русланом Байсаровым. Сегодня гражданская коллегия Верховного суда это решение отменила и постановила, что мальчик может жить с любым из родителей по своему желанию.

«Судебная коллегия определила: утвердить мировое соглашение между Байсаровым Русланом и Орбакайте Кристиной, согласно которому место жительство несовершеннолетнего Дэни Руслановича Байсарова определяется исключительно по его желанию, по фактическому месту жительства одного из родителей. При этом ребенок имеет право в равной степени проживать как со своим отцом, так и со своей матерью», — зачитала постановление судья.

В постановлении Верховного суда республики есть один важный момент – Дэни может жить с любым из родителей, но только по месту фактической прописки каждого из них. В случае с Кристиной Орбакайте – это Москва, в случае с Русланом Байсаровым – Московская область. Если кто-то из родителей уезжает за пределы, например, в командировку, ребенок остается со вторым, то есть, не покидая пределы Москвы или Московской области. Это существенно, так как прения между родителями начались как раз из-за разногласий по поводу выезда Дэни в Америку.

«Верховный суд Чеченской республики принял самое мудрое решение, которое он мог принять, — отметил адвокат Кристины Орбакайте Александр Мирошин. — Дело крайне сложное и само соглашение сложное».

Никого из родителей в суде не было. Судя по тому, что заседание прошло быстро и спокойно, очевидно, что решение о примирении было принято предварительно.


--------------------

Изображение


Тверской суд закрыл дело по Дени Байсарову


По требованию Кристины завершен судебный процесс в Тверском суде. Заседание, назначенное на 27 октября, отменено

На экстренном заседании в Тверском суде закрыто дело по 11-летнему внуку Аллы Пугачевой Дени Байсарову. Судья удовлетворил иск Кристины Орбакайте, которая потребовала прекратить процесс после подписания мирового соглашения сегодня утром в Грозном.

- Дело закрыто, истица больше не имеет права подавать такие же иски в адрес ответчика, - таково действие закона после подписания мирового соглашения, - сообщили в суде. – Заседание, назначенное на 27 октября, отменяется.

Будут ли Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте говорить об этом сегодня в эфире Первого канала, неизвестно. Бывшие супруги, сегодня в 13.00 заключившие мировое соглашение о месте жительства своего 11-летнего сына Дени, намерены официально объявить о своем решении. Заявление о прекращении двухмесячной судебной тяжбы родители мальчика планируют сделать сегодня в прямом эфире Первого канала. Байсарова и Орбакайте, которые в течение двух месяцев общались лишь изредка по телефону, уже сейчас ждут в «Останкино».

Пресс-служба Первого канала отказалась комментировать данную информацию.

Мировое соглашение между Кристиной и Русланом достигнуто сегодня днем. Эту информацию подтвердила председательствующая на заседании суда Тамара Искендерова, а также сами Байсаров и Орбакайте.

В соответствии с соглашением, подписанным после заседания коллегии по гражданским делам Верховного суда Чеченской Республики, сын Орбакайте и Байсарова Дени Байсаров в отсутствие отца будет жить с матерью. Если Кристина будет находиться на гастролях или в других поездках, Дени будет находиться с отцом. Судейский вердикт: сын Байсарова и Орбакайте имеет право жить с обоими родителями.

О том, что стороны пошли на мировую после двух месяцев судебных разборок за сына Дени, стало известно после заседания коллегии Верховного суда, которое длилось в Грозном 2 часа 45 минут. Оно закончилось в 13.00.

По информации Life News, о готовности пойти на компромисс, адвокаты Орбакайте и Байсарова объявили друг другу в понедельник вечером.

Представители обеих сторон после каждого из четырех заседаний в Москве и Грозном подчеркивали: они не готовы на уступки и будут ждать, пока будут приняты их правила игры.

Тем не менее Орбакайте и Байсарову удалось прийти к компромиссу. Уверенность в том, что соглашение будет подписано, появилась после вчерашнего заявления Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Он публично призвал родителей Денишки, как он называет мальчика, найти выход из трудной ситуации ради ребенка.

- Байсаров - мой друг и товарищ. Это образованный, интеллигентный человек. Он джентльмен. Надеюсь, что он прислушается к моему мнению, - заявил Кадыров.

По информации Life News, Кадыров также встречался с Аллой Пугачевой и имел продолжительный разговор о конфликте вокруг Дени и возможных решениях проблемы.

Не мог не прислушаться к Президенту Чечни и Руслан Байсаров, его близкий друг и соратник, который всегда относился к Кадырову с огромным уважением.

- Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров на сегодняшнем заседании не присутствовали, - сообщил представитель Байсарова в Чечне Эстолт Устарханов. - Обе стороны прислали в суд своих представителей. Мы ждали, что сегодня случится очень важный поворот в этой сложной истории.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Ср окт 21, 2009 2:52 pm

Меган Фокс признана лучшей актрисой

Ее вряд ли можно назвать интеллектуалкой. Более того, в Голливуде Меган Фокс считают едва ли не одной из самых «взбалмошных глупышек». Впрочем, это не мешает 23-летней актрисе регулярно завоевывать громкие титулы секс-символа. Более того, это не помешало Меган получить награду и звание «Лучшей актрисы» в жанре кинофантастики.

Изображение

17 октября в Лос-Анджелес состоялась Scream Awards — церемония награждения лучших актеров и создателей комиксов, научной фантастики, фэнтези и ужасов. На мероприятие собрались практически все сливки голливудского общества: Джонни Депп, Кристина Риччи, Лив Тайлер, Кейт Босворт, Харрисон Форд и Морган Фримен и многие другие.

Больше всего наград собрали картины «Настоящая кровь» и знаменитая вампирская сага «Сумерки» (победа в номинации «Лучший фантастический фильм»). Джонни Депп получил награду за самый ожидаемый фантастический фильм — «Алиса в стране чудес» Тима Бартона. Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс получил, пожалуй, самый лестный титул за всю свою впечатляющую музыкальную карьеру — «Бессмертный рокер».

Самая сексапильная брюнетка Голливуда Меган Фокс выглядела на все 100. Впрочем, как и полагается обладательнице награды в номинации «Лучшая актриса фантастических фильмов». Как нетрудно предположить, статуэтка досталась девушке за роль Микаэлы Бэйнс в ставшем уже культовым блокбастере «Трансформеры-2».

Не исключено, что это первая и последняя награда Фокс в подобной номинации. Дело в том, что с голливудских киностудий доносятся тревожные слухи. Поговаривают, что приступив к работе над третьей частью «Трансформеров», режиссер Майкл Бэй разрабатывает коварный план уничтожения героини Меган.

Как утверждает ресурс HitFix со ссылкой на источник в окружении режиссера, Бэй рассматривает вариант сценария, в котором героиня Фокс гибнет в первых же эпизодах. По словам источника, режиссер готов заменить ее на другую смазливую молодую актрису. «Майкл создал Меган Фокс и теперь в обстановке крайней секретности пытается найти ей замену. Он еще точно не решил, сделает ли он это, но такой вариант рассматривается на всякий случай», — сказал аноним.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Вт окт 27, 2009 7:12 pm

СОСТАВЛЕН ТОП-10 ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСОТОК БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА

Скрытый текст:
Обладательница премии Оскар Хелли Берри не только была признана самой сексуальной женщиной планеты в прошлом году, но и возглавила новый список журнала People.
Популярное американское издание People представило рейтинг голливудских красоток, которых возраст не портит, а только украшает. Об этом пишет Siteua.org.

Хелли Берри

Изображение

Обладательница премии Оскар не только была признана самой сексуальной женщиной планеты в прошлом году, но и возглавила новый список журнала People. 43-летняя темнокожая актриса продолжает радовать публику своим отменным чувством стиля, подтянутой фигурой и сияющим лицом.


Дженнифер Лопез

Изображение

Звезда довольно быстро вернулась в форму после рождения близнецов и поспешила появиться на публике в своем лучшем виде – аппетитная фигура и смелые наряды не остались незамеченными и вскоре Джей Ло снова называли одной из самых сексапильных женщин планеты.
40-летний юбилей нисколько не расстроил певицу и, более того, отметить знаменательную дату она решила дважды!


Кортни Кокс

Изображение

45-летняя актриса открыто заявила о том, что «в 45 бабка ягодка опять». Звезда популярного сериала «Друзья» утверждает, что оставаться молодой и красивой ей помогает ее молодой супруг Дэвид. И всем женщинам, переступившим 40-летний рубеж, она желает найти молодого и преданного поклонника.


Шерил Кроу

Изображение

46-летняя американская исполнительница, которой удалось победить рак молочной железы, является эталоном подражания для многих женщин. Элегантная, талантливая и изящная певица после 40 лет начала новую жизнь, посвятив всю себя благотворительности и своему 2-летнему сыну Вайетту. По словам Шерил, он сделал ее жизнь богаче и интереснее – и это заметно по ее сияющему и счастливому лицу.


Маришка Харгитей

Изображение

Звезда сериала «Закон и порядок: специальный корпус» даже в 45 лет выглядит свежей и красивой без макияжа. Актриса практически не пользуется декоративной косметикой, предпочитая оставаться натуральной, но это не мешает ей покорять мир своей грациозностью и красотой.

Люси Лью

Изображение

Американская актриса, которой исполнился 41 год, ни чуть не боится возраста и с каждым годом становится все более привлекательной и популярной. Люси относится к тем немногим кинодивам, у которых с возрастом карьера неуклонно идет на верхние ступени, а ее внешнему виду может позавидовать любая женщина. Помимо работы в кино, с некоторого времени звезда работает с ООН и даже получает престижные трофеи от организации за свои достижения.


Кейт Уолш

Изображение

Американская киноактриса однажды призналась, что до 40 лет была сильно озабочена своими недостатками и даже планировала прибегнуть к помощи пластических хирургов. Но, как только ей исполнился 41 год, она полюбила как свои достоинства, так и недостатки. Результат налицо – роскошное тело, красивые и натуральные черты лица, а также абсолютно счастливый и удовлетворенный взгляд.


Джулия Луи-Дрейфус

Изображение

Дочь французского миллиардера, американская киноактриса Джулия недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала Shape. 48-летняя звезда поразила всех своими роскошными формами и доказала, что даже в таком возрасте женщина может выглядеть подтянутой и сексуальной.


Мариса Томей

Изображение

Звезда театра и кино заявила, что 44 года – не приговор. Мариса, сыгравшая в фильме «Рестлер», сообщила в интервью, что с возрастом женщина становится намного привлекательнее и желаннее. Более того, на вопрос о том, много ли ролей ей предлагают после 40, она ответила: «Да не такая уж я и старая!».


Деми Мур

Изображение

46-летняя актриса продолжает оставаться самой сексуальной женщиной Голливуда. Легендарная кинодива, по мнению своего 30-летнего супруга Эштона Катчера, с годами становиться только красивее и сексуальнее. В одном из интервью молодой актер сказал «С каждой минутой, с каждым годом она становится все красивее и красивее. В ней появилось нечто магическое».
Стоит отметить, что совсем недавно Деми призналась, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, так как считает морщинки прекрасной изюминкой на лице зрелой женщины.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Чт ноя 05, 2009 11:06 am

Как худеют звезды

Сесть или не сесть? Или нет, лучше так: съесть или не съесть? Этими двумя вопросами наши звезды задаются регулярно. Под первым подразумевается диета, под вторым – аппетитные, но ужасно вредные пончики, макароны и пирожные. Ответы наши звезды молодого и не очень возраста дают разные. В результате, кто-то худеет до неузнаваемости, а кого-то неприлично разносит. Но на диетах-то уж точно сидел каждый.

Скрытый текст:
Правда, не все в этом признаются. Как, например, не обделенная пышными формами Жанна Фриске.

- Ты есть то, что ты ешь! – философски заметила она, и прибавила. – Я не знаю, что такое диета, я знаю, что такое правильное питание! И его должен придерживаться каждый здравый человек, независимо от комплекции.

Жанна, конечно, лукавит. Известно, что прежде она доводила себя до полуобморочного состояния различными диетами. Теперь ее рацион состоит преимущественно из овощей, фруктов и морепродуктов. Также она не пренебрегает раздельным питанием, то есть не ест в один прием белковые и углеводные продукты.

Еще один партизан – звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева. Несколько лет назад все мы с удивлением заметили, что актриса стала занимать гораздо меньше места в воздушном пространстве Земли, а именно килограммов эдак на 15-20. Каким образом теледиве удалось так сильно похудеть за столь короткое время – до сих пор загадка. Сама Наталья утверждает, что ни на каких диетах никогда не сидела и всегда ела, что хотела. А уменьшиться в объемах ей помогли работа и уход за детьми.

Не выпытать секретов стройности и у Анжелики Варум. Певица, которая в свои 40 демонстрирует невероятную форму, рассказывает, что комплекция досталась ей по наследству от родителей. А сидеть на диетах или качаться в фитнесс-центрах у нее нет силы воли.



Принцессы

Но большинство девушек и женщин все-таки с удовольствием рассказывают о методах, которые помогают им держать себя в отличной форме. Фигуры этих красоток всегда были для нас эталонами.

Миниатюрная Анастасия Заворотнюк всю жизнь держит вес на уровне 46-48 килограммов. Для этого она полностью исключила из рациона сливочное масло и белый хлеб, и позволяет себе только 2 сладких конфеты в день. Правда, если Насте необходимо срочно похудеть, она запросто может перестать есть совсем. Ну, на несколько дней, разумеется.

Анастасия Волочкова выглядит несколько массивней своей тезки Заворотнюк, но, утверждает, что также весит 48 килограммов. По утрам она выпивает воду с медом или чай с лимоном. Сахар и соль она не употребляет вообще, а от мяса отказалась еще в детстве. Обедает балерина обычно апельсинами и чаем. На ужин предпочитает сырую или вареную рыбу с овощами.

Фигуристка Татьяна Навка лишними килограммами никогда не страдала: нагрузки большого спорта к этому не очень располагают. Сегодня подруга Марата Башарова тоже старается заниматься физическими упражнениями для поддержания формы. Ну а универсальным рецептом похудения Татьяна называет фрукты и ананасовый сок.

Бывшая «Мисс Белоруссия», а ныне певица и мать троих детей Анжелика Агурбаш без зазрения совести хвастается хорошими генами, и тем, что на строгих диетах никогда не сидела. Ее рацион составляет овсяная каша, отварное мясо, но главное - ничего жареного, никаких безумных многосложных салатов. Залогом красоты Анжелика называет спорт, йогу и плавание в бассейне.

А вот Ксюша Собчак, по ее собственному признанию, ненавидит заниматься спортом. В фитнесс-центр она заставляет себя ходить 3 раза в неделю, но старается не изнурять себя тяжелыми нагрузками. Главный способ сохранить хорошую фигуру для Ксении – никогда не объедаться. Она всегда встает из-за стола с легким чувством голода, что помогает ей не придерживаться диет.

Звезды прошлых лет Ирина Понаровская и Наталья Ветлицкая придерживают одной и той же диеты. Чтобы быстро похудеть, певицы две недели не употребляют мясо, яйца, молочные продукты, картофель, томаты, шоколад, кофе и специи. Зато в чечевице, брокколи, овсе, ячмене, а также овощах и фруктах они себе не отказывают. Ирина Понаровская к тому же знает рецепт просто чудодейственного коктейля, который превратит любую жабу в царевну – смешать сок свежего огурца и лимона.

Экспресс-метод похудения Таисии Повалий - бессолевая диета: три дня рис, три дня мясо, три дня овощи. Кроме этого певица старается не есть сладкого, мучного, а после четырех часов дня пить только воду. Правда, Таисия признается, что четко следовать всем этим строгим предписаниям ей удается крайне редко.

Красавица Вера Брежнева не ест жареного, жирного и сладкого, взамен этого предпочитает блюда, приготовленные на пару. В рационе Брежневой по большей части фрукты и овощи, совсем нет картофеля, макарон и газированных напитков.

А вот ее бывшая партнерша по «ВИА Гре» Анна Седокова выбрала самый необычный способ похудеть. В одном из интервью она заявила, что поддерживает себя в отличной форме с помощью секса.



Титаны

Конечно, не всем женщинам повезло от природы быть стройными и подтянутыми. Некоторым из них приходится вести многолетнюю борьбу с природой и лишними килограммами. Борьбу не всегда успешную.

Гимнастка Алина Кабаева с детства не отличалась худобой, за что даже чуть не была отбракована Ириной Винер. Тем не менее, красавица, надо отдать ей должное, прилагает все усилия, чтобы достойно представлять российских спортсменок в Госдуме. Во времена своей спортивной юности Алина «упахивалась» на тренировках в полиэтиленовом комбинезоне, что вредно для здоровья, но зато помогает похудеть. Сегодня Кабаева одумалась и стала апологетом разумных диет. Ее рецепт – это спортзал 1-2 раза в неделю. Алина не советует худеть больше, чем на 100 граммов в день, а также есть черный шоколад, когда очень хочется сладкого.
Также всю жизнь страдала от лишнего веса подружка Паши Воли Марика. Отказать себе во вкусностях телеведущая не в силах, поэтому борется с килограммами мужским методом – боксом! Им Марика занимается чуть ли не ежедневно. Бедный Паша Воля!

Чудеса силы духа несколько лет назад продемонстрировала нам Надежда Бабкина. Сбросить 24 килограмма за полгода ей помогла специальная диета, во время которой певица пила по два литра воды в день и ела небольшими порциями через час-полтора преимущественно один и тот же продукт. Кроме этого Бабкиной пришлось отказаться от сладкого, мучного, жирного, копченого и спиртного.

Ну и, наконец, завершают список титанов индустрии похудения две главные певицы на нашей эстраде Алла Пугачева и Лариса Долина. Перечисление всех их диет заняло бы полжурнала. Чего только стоит кефирный «Бухенвальд» Долиной! Борьба Пугачевой с лишним весом была не столь успешна, как у ее коллеги. Да и результат не такой впечатляющий, мягко говоря. Что не удивительно, ведь рецепт Примадонны слишком сложен: «Меньше жрать, больше двигаться!»
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Чт ноя 05, 2009 11:11 am

Иван Демидов подался в политику, а Елена Ищеева - в бизнеc

Куда пропали известные телеведущие 90-х годов



Телезвезды меняют сферу деятельности по разным причинам. Кто-то делает это по необходимости: передача закрылась, а в другую не позвали. Кому-то - подумать только! - телевидение до смерти надоело. Захотелось все бросить и с нуля заняться чем-то серьезным. Политикой, например. Взять того же Ивана Демидова. Он вел в 90-х мегапопулярный «Муз-обоз». И все еще гадали: а чего это он постоянно в солнцезащитных очках? Может, у него светобоязнь? Или со зрением нелады? Или это просто для пущей загадочности?

Скрытый текст:
Изображение
Ведущий «Музобоза» одним из первых на ТВ научился делать шоу из собственного вида. Его темные очки стали такой же фишкой, как впоследствии замотанная шарфом шея (якобы с жабрами) у певца Витаса.

Между прочим, Иван начинал свою карьеру простым осветителем на Гостелерадио. И постепенно продвинулся до руководящей должности - возглавил несуществующий теперь телеканал «ТВ-6 Москва». Кстати, именно Демидов был одним из создателей телекомпании «ВиД», а в 2005-м открыл православный канал «Спас». Иван без конца придумывал новые передачи и устраивал различные фестивали. А потом - бац! - и попрощался с телевидением по собственному желанию. Но привычка что-нибудь основывать у него осталась! И он стал соучредителем Фонда развития реформ имени Петра Столыпина. Тут его политика-то и увлекла! Сначала Демидов подался в ЛДПР к Жириновскому. Потом его переманили в «Единую Россию», где он руководил идеологическим управлением и занимался работой с молодежью. Год назад Иван Демидов был назначен начальником одного из департаментов Управления Президента РФ по внутренней политике. А в мае текущего года стал ответственным секретарем комиссии по противодействию фальсификации истории в ущерб интересам России.

Игорь Угольников («Оба-на!», «Угол-шоу», «Добрый вечер» и т. д.) сейчас тоже наполовину политический деятель: он является председателем телерадиовещательной организации Союза России и Белоруссии.

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева (экс-ведущая спортивных программ НТВ и шоу «Слабое звено» на Первом канале) променяла телевидение на кинематограф. Она сыграла Варю Иволгину в сериале «Идиот» и члена военного трибунала в «Параграфе 78».

А вот Елена Ищеева, разругавшись со своей соведущей по программе «Принцип домино» Еленой Хангой, сначала занялась писательством: из-под ее пера вышла книга «Жизнь на грани ТВ», где она, кстати, пропесочила Хангу. А сейчас стала бизнес-леди. Ищеева является акционером интернет-портала, посвященного банковской деятельности. Это семейный бизнес, основанный мужем Елены. Сама она гордится тем, что в ее подчинении аж 50 сотрудников. Она сама обучила их основам тележурналистики, и теперь на портале они делают онлайн-телевидение.

Изображение

Анфиса Чехова, оставшись без передачи про секс на ТНТ, стремительно ворвалась в шоу-бизнес. Она твердо решила стать певицей. Вместе с двумя популярными диджеями Михаилом Вегеровым и Дмитрием Федоровым записала композицию в стиле r-n-b под названием «Мать!». Слова к песне Анфиса сочинила сама. И там, кстати, поется совсем не о маме... Чехова уже и клип сняла, в котором одна из ролей досталась известному политику Алексею Митрофанову.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Пн ноя 16, 2009 1:55 pm

Самые сексуальные россиянки


Известный британский журнал назвал самых сексуальных россиянок 2009 года. В этом году в списке оказались как представительницы актерского искусства, так и певицы.

По мнению редакторов журнала FHM, самыми сексуальными жительницами России являются:

Анфиса Чехова,

Маша Малиновская,

Сати Казанова,

Виктория Дайнеко,

Анастасия Заворотнюк,

Анастасия Стоцкая.


В том числе стеклянные дипломы с логотипом составителя рейтинга получили Дарья Коновалова, Анна Седокова, Саша Савельева, Ляйсан Утяшева и продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

Скрытый текст:
Церемония вручения наград прошла в Москве на территории престижного пляжного комплекса, пишет Женский Рай.

Гостями мероприятия стали известные мужчины нашей страны, в том числе депутат Алексей Митрофанов, певец Александр Панайотов, актер Александр Носик и спортсмен Александр Поветкин.

Изображение
Анфиса Чехова


Изображение
Маша Малиновская

Изображение

Сати Казанова


Изображение
Виктория Дайнеко


Изображение
Анастасия Заворотнюк
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Сб ноя 21, 2009 12:08 pm

Собчак и Канделаки стали "Женщинами года"

В Москве вручили популярную светскую премию


Скрытый текст:
Статуэтки раздали с миром. Две главные претендентки на самый важный титул не подрались. Но обо всем по-порядку.

Пятая церемония вручения премии «Женщина года» от журнала «GLAMOUR», если судить по количеству номинаций, мало чем отличалась от церемоний прошлых лет. Но если обратить внимание на место и время — все в корне изменилось к лучшему. Во-первых, судя по количеству бриллиантов на знаменитостях, кризис закончился. Во-вторых, в этом году звезд не рассаживали за столы и не подавали «первое», «второе» и десерт (не обижая светлые помыслы организаторов, стоит заметить, что любой банкет с едой, даже если называется церемонией года, в какой-то момент все равно превращается в одну большую гулянку со звоном бокалов и хлесткими шутками). Тут все было иначе.

Бомонд пригласили, как и подобает бомонду, в зрительный зал. Под крышу театра М.Н. Ермоловой. Гости оценили масштаб и собирались на одно из самых гламурных посткризисных событий не экономя на гардеробе. Дорогие платья на знаменитых дамах и костюмы с иголочки на звездных господах имели место как само собой разумеющееся.

Изображение
Жанна Фриске стала Певицей года.

Церемония еще не началась, но в звездных рядах уже случились мелкие казусы. Например, красавица Жанна Фриске, дефилируя по красной дорожке, чуть не потеряла платье.

- Представляешь, у меня фактически отвалилась бретелька. Еле зацепила обратно, - поправляя непослушный наряд, шепотом жаловалась Жанна на ухо своей подружке по сцене певице Юле Ковальчук.

Буквально через пять минут, ослепительно улыбаясь в камеры как ни в чем не бывало, госпожа Фриске осыпала комплиментами Тину Канделаки:

- Кому же стать «Женщиной года», как не Тине? Когда я вижу ее в кадре, никогда не переключаю телевизор!

Беззаботное «пение» светских птичек о диетах, украшениях и ухажерах неожиданно прервала Ксения Собчак. Яркая телеведущая, едва успела ступить на красную дорожку, тут же вступила с кем-то в дружескую беседу:

- С конца 90-ых многое изменилось. То, что произошел кризис — это волнообразный процесс. Мы все помним кондратьевские экономические циклы. Конечно, в нынешнее время, возможно, меньше свободы, но гораздо больше стабильности.

Отголоски разговора входили в такой диссонанс с происходящим, что казалось, музыка остановилась и все присутствующие молча присели.

- Кто может стать «Женщиной года»? - продолжала Ксения. - Давайте будем честны. Женщин красивых, замечательных, талантливых не так уж и много. Женщин к тому же умных, скромных, изящных - еще меньше. А Ксения Собчак вообще одна. Так что для меня главная женщина года - это я, я и еще раз я!

Изображение
Тина Канделаки и Ксения Собчак разделили главный трофей - титул "Женщина года".

- А что вы скажете о современном гламуре?

- Мне кажется, кризис изменил взгляд на многие вещи, - с иронией улыбнулась Ксения Собчак. - Девушки хотят быть не гламурными, а интеллектуалками. В скромном платье, без косметики, словом, настоящие жены. Вот какой образ сейчас в моде! Почему я не придерживаюсь этого стиля? Потому что чиновники из «Газпрома» уже все равно на мне не женятся. Так что я могу себе позволить гулять по полной!

Как только разговор зашел о свадьбе, на красной дорожке как по заказу появилась пара года — Яна Рудковская и Евгений Плющенко. И вся пресса, как заколдованная, проследовала за новобрачными к началу церемонии.

Изображение
Яна Рудковская и Евгений Плющенко признаны парой года.

К слову, на сцене в этот вечер было еще веселее, чем за кулисами. Ведущий церемонии Иван Ургант сыпал шутками как из рога изобилия. Помогали юмористу три красавицы — Анастасия Заворотнюк, Ирина Слуцкая, Ольга Шелест и один Гарик Мартиросян.

Изображение
Анастасия Заворотнюк пришла без мужа. Она сопровождала на сцене Иванан Урганта.

Ведущие старались отойти от сценария, что вызывало в зале шквал аплодисментов:

- Гарик! Смотрю, что ты сегодня в костюме адвоката Добровинского? - острил Иван Ургант, намекая, мол, очки у Мартиросяна уж больно делают его образ похожим на адвоката, ведущего самые скандальные дела богатых и знаменитых, включая спор о ребенке между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым. - К-а-а-к, Гарик, ты не знаешь адвоката Добровинского? Иди, Гарик, у тебя нет проблем!

Сам ведущий-острослов был в числе соискателей премии «Мужчина года». Но трофей достался Диме Билану. Певец получил статуэтку, а под занавес вечера буквально потряс зал своей новой песней.

Изображение
На красной дорожке "Мужчина года" Дима Билан появился в шикарном костюме а-ля Майкл Джексон.

Теперь о главном: самую значимую статуэтку вечера - «Женщина года» - организаторы разделили между Тиной Канделаки и Ксенией Собчак.

- Спасибо за то, что теперь мы точно не подеремся! - честно призналась Ксения со сцены.

А дальше обе телеведущие на сто процентов оправдали заработанный титул. Им удалось-таки сделать то, что за весь вечер не смогли три соведущие и один Гарик Мартиросян - Канделаки и Собчак смутили Урганта! Как? Исключительно по-женски! Вместо благодарственной речи и улыбочек, Тина и Ксюша около пяти минут признавались в любви Ивану, а затем вручили ему свои драгоценные трофеи (мол, для тебя наш любимый Ваня, нам даже премии «Женщина года» не жалко):

- Вы хотите, чтобы я забрал ваши статуэтки с именами и поставил в своей гостиной? - не сразу нашелся что сказать Иван Ургант. - Обещаю каждый день класть перед ними цветы!

КОГО НАГРАДИЛИ:

Актриса года - Елизавета БОЯРСКАЯ.
Мужчина года — Дима Билан.
Пара года — Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Певица года — Жанна Фриске.
Прорыв года — Динара Сафина.
Улыбка года — Нонна Гришаева.
Девушка-оркестр — Мария Кравцова.
Дизайнер года — Виктория Газинская.
Дуэт года — Юлия Ковальчук и Роман Костомаров.
Женщина года — Ксения Собчак и Тина Канделаки.


Изображение
Нону Гришаеву признали "Женщиной-улыбкой".
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Сб ноя 21, 2009 12:10 pm

Секс-символы на все времена

С каждым новым годом они набираются опыта, а с каждой новой морщинкой – мужества. В каждом новом десятилетии им удается найти нечто такое, что еще больше подогревает их популярность. Woman.ru представляет вам 15 настоящих мужчин, которые уже давно разменяли 50 лет, но как хороший коньяк – с возрастом становятся только лучше.

Александр Збруев

Изображение

Возраст: 71 год

Чем покорил нас вчера: остроумный, обаятельный, неисправимый романтик – один из самых любимых актеров советского кино. С такой внешностью мог безнаказанно устроить любой праздник непослушания. Оперативник ОБХСС из детектива «Круг», хоккеист Волгин из «Романса о влюбленных» и, конечно же, оболтус Ганжа из «Большой перемены» – женщины обмирали перед экранами телевизоров.

За что любим сегодня: вечный мальчишка с обаятельной улыбкой, которую морщинки лишь еще больше украсили. Спустя годы Александр Викторович все такой же красивый и загадочный. В каком спектакле не играет – каждый его выход на сцену собирает в «Ленкоме» невиданный аншлаг. А то, что про его личную жизнь мы знаем мало, только делает его в наших глазах еще более привлекательным.


Лев Лещенко

Изображение

Возраст: 67 лет

Чем покорил нас вчера: эстрадный советский мачо, герой девичьих грез 80-х. Великолепный голос и какая-то неземная красота собирала на его концертах миллионы поклонниц. Они любили, расставались и мечтали под «Соловьиную рощу», «Кадриль», «Журавли» и «Прощай».

За что любим сегодня: все та же стать, обаяние и сильный голос – Лев Валерьянович выглядит замечательно, даже несмотря на свой преклонный возраст. Годы не сказались на нем – он остается воплощением женского идеала. Продолжает давать концерты: за свою карьеру исполнил около 800 песен, 150 из которых до сих пор помнит наизусть. И все так же верит в любовь: на жемчужную свадьбу подарил супруге Ирине Павловне кольцо с жемчужиной.


Игорь Костолевский

Изображение

Возраст: 61 год

Чем покорил нас вчера: секс-символ отечественного кинематографа, о котором мечтали все женщины советского союза. Юный романтик Анненков из «Звезды пленительного счастья», советский разведчик Андрэ из «Тегерана-43» и актер Игорь Волошин из «Законного брака» – все герои Игоря Матвеевича интеллигентны и полны достоинства.

За что любим сегодня: молодой, красивый, статный – разве, глядя на него, можно поверить, что «декабристу» пошел уже седьмой десяток? Ему удалось сквозь годы сохранить все ту же внутреннюю аристократичность, не свойственную советским актерам. Может быть поэтому, он счастлив в браке не с русской актрисой Еленой Романовой (своей первой супругой), а с француженкой Консуэло де Авиланд.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Re: Гламурчик :)

Сообщение televizionchik Сб ноя 21, 2009 12:12 pm

Звездные фигуры

Мировые звезды, как и миллионы обычных женщин, ежедневно ведут бои с лишними килограммами


Далеко не всегда знаменитости побеждают в этих сражениях. Несмотря на то, что к их услугам лучшие врачи и самые изощренные диеты, лишний вес регулярно побеждает даже самые известные тела. Лишь единицам удается сохранить былое изящество, за которое их когда-то полюбила публика.

Самое интересное, что методы борьбы у всех звезд разные, но результат, увы, зачастую один и тот же. И, разглядывая сделанные папарацци снимки, зритель может только покачать головой.

Похудели

Джулия РОБЕРТС никогда не знала проблем с лишним весом. Она за это благодарит систему Перриконе, предписывающую употреблять в пищу много лососины во всех видах: вареную, жареную, консервированную, и воздерживаться от сладкого. Результатом будет не только стройная фигура, но и отсутствие морщин на лице. Но есть ощущение, что Джулия немного перегнула палку. Во всяком случае недавно во время морских ванн из-за излишней худобы она едва не потеряла купальник.


Изображение
Бритни СПИРС жизнь немало покидала из стороны в сторону, и за эти годы 27-летняя красотка набрала немало лишних кило. Но, собравшись с духом, постепенно привела себя в порядок.

Изображение
Бритни СПИРС до и после (на фото справа)

Ей в этом помогла низкоуглеводная диета. Спирс пришлось отказаться от фастфуда, картофеля, сахара и от многих фруктов, так как они содержат сахар. Ее меню состояло из мяса, птицы, рыбы, яиц, риса, авокадо, но в сумме не должно было выходить за 1200 калорий в день. Любопытно, что принципы питания Бритни практически соответствуют знаменитой кремлевской диете.

Поправились

Певица Марайя КЕРРИ долго была мечтой подростков всего земного шара. Но постепенно наряды на концертах становились все менее откровенными, а разговоры о том, что свежие фото Керри в журналах сильно обработаны фотошопом, - все громче.

Изображение
Марайя КЕРРИ. Было (фото слева) и стало.

Некоторое время назад певица и в самом деле серьезно похудела благодаря новомодной... фиолетовой диете. Согласно ей в пищу Керри можно было принимать только продукты фиолетового цвета. Как ни странно, это сработало.

Но теперь похоже, что папарацци, подкараулившие Марайю на пляже, поставили точку в споре о нынешних пропорциях женщины, которой через полгода исполнится всего лишь сорок лет.

Латиноамериканской певице и актрисе БЕЙОНСЕ всего 28 лет, но она запросто может скоро догнать Керри в размерах. Безуспешно пытавшуюся занять место самой Дженнифер Лопес певицу подвела... лимонадная диета.

Суть ее в том, что надо пить много воды с лимонным соком, кленовым сиропом и кайенским перцем. Организм стремительно обезвоживается и теряет вес. Но вот удержать потерянные килограммы Бейонсе не смогла. Они вернулись и, как видно на фото, отложились в самых невыгодных местах

Изображение
БЕЙОНСЕ. Было (фото слева) и стало.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

След.

Вернуться в флейм и флуд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru