Должна ли медицина быть платной?

Изображение

Модераторы: Tasha, televizionchik

Должна ли медицина быть платной?

Сообщение nigeriyka Чт июн 07, 2012 9:13 am

Во всем мире богатые живут лучше бедных. Бедные умирают в бесплатных клиниках, а богатые (Стивс Джобс) даже с раком живут годами. Это аксиома. И ни где, кроме нашей страны врачи не влачат столь нищенское существование. Дворник получает зарплату выше зарплаты врача.и врача призывают сочувствовать и сопереживать несчастным.
А много пациентов сопереживают нищему врачу? Неужели врачу не хочется кушать? Неужели дети врача не нуждаются в ноутбуках?
Если за все это не платит государство, то должен платить пациент.
Так должна ли медицана быть платной?
Годы учат нас терпению. Чем мы старше, тем лучше мы умеем ждать!
Аватара пользователя
nigeriyka
новичок
новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:51 pm
Откуда: http://fakultatyv.com/
country: country
city: Гадюкино

Re: Должна ли медицина быть платной?

Сообщение Tasha Сб июн 16, 2012 12:03 am

Уважаемаяnigeriyka !
Стив Джобс,несмотря на свои миллионы и платную медицину-всё равно скончался...увы...
Но,Безусловно,это не говорит о том что медицина на пост советском пространстве оплачивается должным образом,всвязи с этим, "наши врачи" придумывают множество схем дабы не бедствовать,не думаю что стоит переживать за врачей,а вот за людей пенсионного возраста я бы стала бить в колокола-им помощи вообще-ноль!
ВСЕ Женщины Ангелы,но когда их лишают крыльев,им приходится использовать метлу!!!
Аватара пользователя
Tasha
Профессор
Профессор
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 6:53 pm
Откуда: Донецк,Украина

Re: Должна ли медицина быть платной?

Сообщение Vladimir2314 Ср ноя 21, 2018 1:03 pm

К сожалению , сейчас чтобы получить квалифицированные медицинские услуги нужно обращаться за помощью в частные больницы. Я вот сейчас планирую через их портал https://fin-book.ru/mikrozajm-bez-protsentov-pervyj-raz/ оформить небольшой займ, и пройти комплексное лечение. Ну это исключительно моё личное желание.
Vladimir2314
новичок
новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 1:02 pm
country: Russia
city: Mockwa


Вернуться в флейм и флуд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru