voip-звонки бесплатно и отправка смс

ИзображениеИзображение

voip-звонки бесплатно и отправка смс

Сообщение mortan77 Сб авг 23, 2008 3:51 pm

IP-телефония. Весь мир может говорить БЕСПЛАТНО
Добрый день уважаемые читатели!
Увидев в заголовке слово БЕСПЛАТНО многие из вас ухмыльнулись вспомнив фразу "Бесплатный только сыр в мышеловке". Я сразу оговорюсь - БЕСПЛАТНЫЕ разговоры - это бонус. А к чему бонус - рассмотрим ниже. На этом сайте постилось очень много статей на этого рода программы, но совсем недавно я открыл для себя одну вещь, которой хочу поделиться с вами.
Раньше мне очень хотелось говорить не то чтобы бесплатно, а хотя бы очень мало платить за межгород... И не просто межгород, а платить очень мало в США например... Но тогда это были только мечты, потом я ввел в поисковике IP-телефония и скачал скайп... Речь пойдет не о скайпе, но он стал первой программой, с которой я имел дело. Скайп к сожалению не позволяет говорить бесплатно при звонках на стационарные телефоны, да и стоимость минуты разговора все-таки стоит не больших, но и не малых денег.
Не так давно у меня полетела звуковая карта и возможность общаться с друзьями из России, США и Германии по наушникам и микрофону у меня испарилась, а до этого я общался с ними бесплатно. Возможно начнется много критики с вашей стороны, но факт в том, что я общался с ними бесплатно. А теперь я общаюсь с ними за 5 евро-центов в час. Для меня это 9 тенге или 2 рубля для россиян... НО! Я общаюсь держа в руке обычную телефонную трубку, а не сижу у компьютера в наушниках с микрофоном.
О программе:
внимание-у кого виста-выстовить совместимость с хр сп2
Хочеш звонить бесплатно на любой домашний телефон прямо с пк?
Вот наконец-то у тебя есть такая возможность!!!
Звони кому хочеш абсолютно бесплатно используя колонки и микрофон.
Всё работает 100% и с отличным качеством!
скачать
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

С VoipDiscount Вы можете делать бесплатные* звонки через Интернет любым вашим друзьям в сети, а также на городские и мобильные телефоны в различных пунктах назначения. * Макс 300 минут в неделю свободных звонков, измеренных за последние 7 дней за уникальный IP-адрес. Также на http://voip-calls.narod.ru/ http://voip-calls.by.ru/
VOIP Программы и сайты
Программы отличаются только условиями: количеством бесплатных направлений, количеством выдаваемых бесплатных дней, условиями запуска (nonoh.net - только браузер и нет платы за соединение), стоимостью платных направлений звонков и смс.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
установить.
Последний раз редактировалось mortan77 Вс мар 29, 2009 1:44 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Сб авг 23, 2008 3:51 pm

Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики).регистрируйтесь и звоните бесплатно на НАСТОЛЬНЫЙ телефон в 42 страны: Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Чили, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония. На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Вт сен 16, 2008 11:44 am

Изображение
Международные звонки БЕСПЛАТНО - VoipCheap! 4.08.488
Бесплатные* звонки через VoipCheap (300 минут в неделю)

VoipCheap предлагает бесплатные* звонки с компьютера на настольные телефоны. Чтобы начать разговаривать бесплатно, Вам необходимо скачать программу. Зарегистриуйтесь после установки программы. С этого момента Вы можете начать бесплатные разговоры. Для апробирования качества связи (рекомендуется канал 128 кбит/с, канал во время звонка должен быть свободен!) Вам будет дано несколько бесплатных пробных разговоров по любым из бесплатных направлений. После окончания пробных звонков Вы можете продолжить разговаривать бесплатно после пополнения вашего счета (подробнее в разделе "Купить кредиты"). Также независимо от наличия кредитов, Вы можете разговаривать бесплатно со своими online друзьями.

Существуют некоторые ограничения по пробным звонкам для "trial users". Если Вы хотите снять ограничения, то перейдите а раздел "Купить кредиты".
Бесплатные Дни на VoipCheap

Покупка кредита дает Вам 90 Бесплатных Дней (если не оговорено иное). Это означает, что Вы можете звонить во все страны отмеченные как "Free" в таблице справа в течение 90 дней по нулевой стоимости. Когда 90 дней истекли, будут применены обычные тарифы по указанным направлениям. Вы можете получить дополнительные Бесплатные Дни через пополнение вашего счета кредитами. Купленные кредиты Вы также можете использовать по другим направлениям по текущим тарифам.
Преимущества перед SkypeOut:

# Нет платы за соединение / за начало разговора для VoipOut (PC-to-Phone)
# Звонки в 35 стран бесплатны
# В остальные страны звонки дешевле, чем в SkypeOut


Программа протестирована мной лично - реально работает!!! Язык интерфейса: многоязычный (русский в наличии).

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Последний раз редактировалось mortan77 Вс мар 29, 2009 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение Saanchezzz Вс сен 28, 2008 3:41 am

mortan77 писал(а):Звонки в 35 стран бесплатны


А в Украину и Россию бесплатно?
Не переходите улицу на тот свет! :)
Saanchezzz
жилец
жилец
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 8:58 pm
Откуда: Донецк/Украина

Сообщение mortan77 Вс сен 28, 2008 11:13 am

Saanchezzz писал(а):
mortan77 писал(а):Звонки в 35 стран бесплатны


А в Украину и Россию бесплатно?

в Россию точно бесплатно-а в Украину непробовал :roll:
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Вт сен 30, 2008 1:27 am

Звони на халяву со своего компьютера Free Call
Изображение
Информация о файле:
Название: Free Call
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP - Vista
Год выхода: 2008
Размер: 3.35 МБ

Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики) Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на стационарный телефон в 42 страны! И на мобильный в 6 стран!

Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.

На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Re: voip-звонки бесплатно и отправка смс

Сообщение mortan77 Вт май 28, 2013 6:59 pm

звонки через компьютер бесплатно
http://call2friends.com/
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn


Вернуться в звонки/sms с компьютера и мобильный мир


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru