Новости из мира сотовых. (Телефоны, КПК, Смартофоны)

ИзображениеИзображение

Сообщение mortan77 Вт авг 26, 2008 2:56 pm

Компания LG сегодня сообщила о том, что 24 апреля 2008 года компания LG представит третью линейку мобильных телефонов серии LG Black Label.

Напомню, что в первую линейку входили телефоны серии LG Chocolate, а во вторую мобильные телефоны серии LG Shine. Теперь же нас ждет пришествие третьей линейки, которая, по словам LG должна стать не менее успешной.

В числе новой линейки Black Label будет мобильный телефон обладающий самым тонким корпусом с встроенной 5-ти мегапиксельной камерой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Ср авг 27, 2008 11:44 pm


Обзор мобильного телефона Nokia N82
Всем, кто любит навороченные мобильники, стоит подкопить денег на очередную новинку от Nokia, ведь вслед за Nokia N81 на прилавках появляется модель Nokia N82, аппарат действительно заслуживающий внимания и, возможно, потраченных денег. Однако если вам хватает функций, заложенных в телефон за 3000 рублей, но Nokia N82 вряд ли станет вожделенным предметом. А вот что может зацепить остальных, мы узнаем из обзора сего устройства.

Некоторые могут подумать, что Nokia N82 является прямой наследницей модели N81, но это вряд ли. Скажем так — 81-я предназначена молодежной аудитории, а 82-я — штука для более взрослых пользователей, которые желают иметь навороченный аппарат с обширными мультимедийными возможностями. А что такого? После окончания деловой встречи не грех и в игры порубиться.
Кроме того, Nokia N82 — это первый телефон (если такое определение применимо к этой модели), в котором есть GPS-приемник, 5-Мп фотик с ксеноновой вспышкой, 3,5-мм выход для подключения наушников. И поэтому кроме игр можно погрузиться в чарующие звуки музыки.
Изображение
Внешность и клавиатура


О вкусах не спорят, но N82 напоминает качественно тюнингованный кирпич. Совсем не гламурный дизайн, простота форм, скучноватое (то, что мы видим на фото) сочетание цветов, вот он — облик навороченного нокиевского смартфона.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение baggi Вт сен 02, 2008 2:40 am

Nokia N79 представлен официально

Изображение

Компания Nokia официально представила мультимедийный компьютер Nokia N79. Эта модель предназначена для работы в сетях GSM/EGPRS (850/1800/1900 или 900/1800/1900 МГц) и WCDMA/HSDPA (900/2100 МГц).

Аппарат обладает 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, двойной LED-вспышкой, способной снимать видео с разрешением 640 x 480 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду, Bluetooth 2.0 + EDR, GPS (A-GPS), WLAN IEEE 802.11b/g с поддержкой UPnP, TV-out, медиаплеером с поддержкой файлов формата MPEG-4/ AVC (H.264)/ WMV/ Flash Video/ 3GPP (H.263)/ RealVideo/ MP3/ AAC/ eAAC/ eAAC+/ WMA, 50 мегабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD.

При весе 97 грамм размеры аппарата 110 х 49 х 15 миллиметров.

Аккумулятор Nokia N79 BL-6F емкостью 1200 мАч обеспечит до 330/210 минут работы телефона в режиме разговора в GSM/3G сетях соответственно и до 370/400 часов в режиме ожидания. От одного заряда аккумулятора пользователи смогут до 5 часов подряд смотреть видео (в offline-режиме) и до 24 часов слушать музыку (в offline-режиме).

В комплекте с каждым аппаратом будет поставляться карта памяти ёмкостью 4 гигабайта.

Новинка появится в продаже в октябре 2008 года и будет стоить около 517 долларов.
Кошки... они не выносят одиночества... не навязываются, но стараются находиться рядом... есть и люди-кошки... бывает и им наступают на хвост...
Аватара пользователя
baggi
GOLD VIP
GOLD VIP
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:41 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение baggi Вт сен 02, 2008 2:47 am

N79 и N85: новые мультимедийные телефоны от Nokia

Один из крупнейших производителей мобильных телефонов, финская компания Nokia представила новые модели сотовых телефонов из мультимедийной линейки N-series: N79 и N85. Новинки являются продолжением достаточно популярных моделей N78 и N81.

Изображение

Телефон Nokia N85 оснащен новыми функциями, приблизившими эту модель ближе к смартфонам. В N85 применена новая фото-видео-камеру, разрешение которой было увеличено с 2 до 5 мегапикселей. В GPS-модуле аппарата появилась поддержка цифровых карт с географическими метками. Также в новой модели был использован принципиально новый AMOLED-дисплей, который должен сделать картинку более яркой и снизить энергопотребление телефона. Кроме этого был обновлен и аккумулятор. Теперь в режиме прослушивания музыки телефон может работать до 28 часов.

Как и предыдущая модель Nokia N81, N85 представляет собой слайдер, совместимый с платформой N-Gage, поддерживающей локальные и сетевые игры. Обновления коснулись и возможностей телефона по хранению информации: если в N81 суммарный объем памяти составлял 8 Гб, то в N85 только внутренняя память была увеличена до 8 Гб, еще 8 Гб пользователи могут получить на сменных картах формата microSDHC. Также аппарат поддерживает 3G-сети и поддержку передачи данных через HSDPA и WiFi.

Изображение

N79 призван заменить собой ранее выпущенный аппарат N78 и также имеет определенные улучшения: камера была увеличена с 3,2 до 5 мегапикселей, аппарат оснащен двумя LED-мониторами. Теперь владельцы N79 смогут пользоваться такими коммуникационными технологиями, как 3G, GPS и Wi-Fi. Аккумулятор этого телефона способен поддерживать телефон в режиме плеера до 24 часов.

Обе новинки будут доступны покупателям на территории Европы уже с сентября-октября 2008-ого. Цена на N85 пока не известна.
Кошки... они не выносят одиночества... не навязываются, но стараются находиться рядом... есть и люди-кошки... бывает и им наступают на хвост...
Аватара пользователя
baggi
GOLD VIP
GOLD VIP
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:41 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Новости из мира сотовых. (Телефоны, КПК, Смартофоны)

Сообщение televizionchik Пн май 04, 2009 8:30 pm

Мобильник с часовым заводом спасет в любой ситуации

Бренд Ulysse Nardin предложил свое виденье мобильного телефона, представив вниманию потребителей свой первый концепт класса люкс, смартфон - Chairman. Особенность этого мобильника в том, что его, как и часы, можно заводить вручную.

Изображение

Аккумулятора современного телефона, конечно, хватает надолго, но и садится он всегда в самый неподходящий момент, при чем зарядное устройство или электричество под рукой бывают не всегда. Вот в такие-то моменты и придет вам на помощь старинный механический завод. Да и смотрится вполне стильно и престижно. Помимо хитрого завода Chairman оснащен 5-мегапиксельной камерой и сенсорным дисплеем в 2,8 дюйма. Для сохранения конфиденциальной информации добавили функцию распознания отпечатка пальца хозяина, ну и о дизайне, конечно, не позабыли.

Уже в этом году будут доступны модели из золота или стали, а также тандема этих материалов. Только стоимость пока, к сожалению, неизвестна.

Вот вам и возвращение старых часов в новом обличье. А ведь есть в этом мобильном достижении прогресса и дизайна какая-то романтика, навеянная новой жизнью старых традиций
.

Изображение Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

accutane lasix seroquel lasix propranolol dul

Сообщение jgreenlee Вс сен 25, 2022 6:43 pm

accutane kaufen ohne rezept accutane isotretinoin kaufen accutane kaufen
lasix rezeptfrei kaufen furosemid online ohne rezept kaufen furosemid online ohne rezept kaufen
seroquel rezeptfrei seroquel rezeptfrei kaufen seroquel kaufen berlin
lasix tabletten rezeptfrei furosemid rezeptfrei bestellen furosemid rezeptfrei bestellen
propranolol creme kaufen propranolol ohne rezept kaufen propranolol kaufen ohne rezept
dulcolax gunstig kaufen dulcolax rezeptfrei osterreich dulcolax ohne rezept kaufen
etoricoxib 30 mg rezeptfrei etoricoxib 60 mg kaufen etoricoxib 120 mg kaufen
citalopram rezeptfrei kaufen citalopram rezeptfrei kaufen citalopram ohne rezept bestellen
lasix rezeptfrei osterreich furosemid ohne rezept bestellen lasix rezeptfrei schweiz
propranolol rezeptfrei kaufen propranolol bestellen ohne rezept propranolol kaufen ohne rezept
jgreenlee
постоялец
постоялец
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 7:23 pm
country: Mark
city: Mark


Вернуться в звонки/sms с компьютера и мобильный мир


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru