Если у вас что-то не работает, пишите здесь.

Изображение

Если у вас что-то не работает, пишите здесь.

Сообщение mortan77 Чт сен 04, 2008 9:26 pm

Только проблемы технического характера.
Не надо здесь задавать вопросы, типа, а как это работает!
Только что работает не правильно, или не работает совсем.
8-)
Последний раз редактировалось mortan77 Пн сен 29, 2008 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение Zloi_Kloun Вт сен 23, 2008 3:42 pm

Тогда еще раз попробую обратиться - форум рассчитан на широкоэкранный монитор. Ну НЕТ у меня широкоэкранного монитора, и у МНОГИХ его нет. И мне НЕУДОБНО таксать туда-сюда бары, чтобы просмотреть или прочитать тему. И я уже писала вам об этом. Форум интересный, но неудобно... Сделайте что-нибудь пожалуйста)))
Zloi_Kloun

 

Сообщение mortan77 Вт сен 23, 2008 3:48 pm

Zloi_Kloun писал(а):Тогда еще раз попробую обратиться - форум рассчитан на широкоэкранный монитор. Ну НЕТ у меня широкоэкранного монитора, и у МНОГИХ его нет. И мне НЕУДОБНО таксать туда-сюда бары, чтобы просмотреть или прочитать тему. И я уже писала вам об этом. Форум интересный, но неудобно... Сделайте что-нибудь пожалуйста)))

дело тут не в настройках форума-а в ваших настройках расширения экрана-нужно выставить 1280х1024-и все будет нормально :)
я немогу подстраиваться под вас лично-при этом расширении экрано во всех браузерах будет отображаться правильно-проверял на ИЕ7..МОЗИЛЕ 3..И ОПЕРЕ
Изображение
Изображение
так что дело в ваших персональных настройках-а их я изменить немогу :)
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn


Вернуться в ошибки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru