С миру по нитке. ( Люди и авто)

Изображение

Модератор: Tasha

С миру по нитке. ( Люди и авто)

Сообщение baggi Вт сен 16, 2008 7:53 pm

Такой женский, такой звездный… автомобиль

Они талантливы, красивы, обаятельны и невероятно популярны, они успешные, стильные и всегда привлекают внимание. Но на какой бы вершине славы не находились наши любимые «звездные женщины», они все равно останутся просто женщинами, которые любят, радуются, воспитывают детей и, конечно же, водят автомобиль. Вот только машины у них изысканные и подходят лично им.

Благодаря своему звездному статусу, знаменитые женщины могут позволить себе быть абсолютно разными, и главное, они не боятся быть первыми и ступать на нехоженые тропы. Так, непредсказуемая Лолита Милявская положила начало стилю раскованной и свободной женщины. И сопутствующим атрибутом естественно стал кабриолет – автомобиль, пассажиры которого уверены всебе и довольны жизнью на все сто.

Ее ярко красный «Mercedes SLK 320» говорит о своей хозяйке, что она свободна,романтична, и всегда готова на новые ощущения. А последнее приобретение певицы, в виде шикарного «Maserati Spyder» только подтверждает ее независимость и оригинальность.

Вообще, Лолита, очень хороший водитель, она обожает скорость, гонки и всегда участвует во всевозможных женских ралли, что тоже дополняет ее яркий образ.

Изображение Изображение


Любительницей шикарно прокатиться так же является Жанна Фриске. Чего стоит ее эффектное вождение в роли «темной» из фильма «Ночной дозор», где она успешно справляется с мощной «Mazda RX8». Примечательно, что управляет машиной звезда сама, без помощи дублера.

Ослепительная Фриске и в жизни имеет не менее яркий автомобиль. Сегодня она ездит на шикарном «Mercedes SLR» с открывающимися вверх дверями как у «Lamborghini» стоимостью порядка 400 тысяч долларов, который продается строго под заказ.

Изображение Изображение


Примадонна нашей эстрады тоже является любительницей «Mercedes». Уже в 80-е Алла Пугачева разъезжала на «Mercedes W123». Диковинная была для того времени машина. Пугачева достала ее через Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса. Каждый гаишник тогда знал, чей это «Mercedes», и отдавал честь.

Последние несколько лет певица ездит исключительно на «Mercedes Pullman». Ее золотистый автомобиль очень нравится своей хозяйке, который она считает самой удобной и красивой машиной.

Еще Пугачева очень любит коллекционировать автомобили. В ее гараже уже можно найти такие редкие экземпляры, как старинный кабриолет «Audi» 30-х годов, который Примадонна называет автомобилем для души, а также шикарные «Bentley Arnage» и «Rolls-Royce», изготовленные по специальному заказу.

При всем богатом выборе средств передвижения, Алла Пугачева все же не водит сама автомобиль. Один раз она въехала в Останкинский пруд, и с тех пор ее возит водитель.

Изображение Изображение


Еще одной знаменитой представительницей прекрасного пола, которая обожает машины марки «Mercedes» и не водит сама автомобиль, является Анастасия Волочкова. Ее «Mercedes-Benz S 350 L» в 221 кузове на день рождение подарил любящий муж. В Настином автомобиле есть разные красивые аксессуары, подходящие своей хозяйке. Так, например, на консоли расположены механические часы, которые добавляют элегантности и без того женскому автомобилю, сразу выдающему пристрастия своей владелицы.

Этот автомобиль для балерины значит очень много, так как он практически заменяет ей офис. А эксклюзивным в машине является большое зеркало с ярким светом, помогающее Насте сделать макияж в дороге.

По мнению Анастасии, передвижение в автомобиле должно быть быстрым, качественным и безопасным. Именно по этой причине балерина не спешит получать водительские права, а доверяет свою жизнь и передвижение профессиональному водителю.

Изображение Изображение


А вот дочь нашей восхитительной Примадонны все же не прочь сама прокатиться за рулем. Кристина Орбакайте очень любит проехаться по ночной Москве, когда кругом тишина и очень красиво горят фонарики.

В выборе марки автомобиля все же мнения мамы и дочки полностью совпадают. Звездная Кристина также обожает свой бордовый «Mercedes S600», ласково называя его членом семьи. Хотя раньше ее любовь была отдана «Volvo 850» - автомобилю, который она считала самым надежным, солидным и главное абсолютно не пафосным.[/SIZE]
Изображение Изображение



Но переменчивость во мнениях присуща почти каждой звезде, ведь они всегда хотят модно соответствовать времени. Так, Лариса Долина, не смотря на свой волевой характер, считает себя абсолютно мягким человеком, когда дело касается выбора марки автомобиля.

До недавнего времени, она считала, что самым притягательным является «Lincoln Town car». Этот сияющий черными лакированными боками автомобиль, был для нее самым элегантным, комфортабельным и безопасным. Но вскоре ее взгляд привлек «Chevrolet Starcraft», который на удивление Ларисы, оказался комфортнее. А этим летом автомобильный идеал Долиной опять подвергся серьезному испытанию. Любящий супруг певицы подарил своей жене роскошный «Jaguar XJR», конечно же, опять черного цвета. Долина, вообще считает, что автомобиль всегда должен быть черного цвета, который, как ей кажется, придает и людям, и машинам известную долю солидности.

Изображение Изображение


Стильная же штучка Тина Канделаки, считает, что автомобиль это всего лишь модный аксессуар, дополняющий общий образ. И естественно, такой видной девушке, под стать только ярко-алая машина. Какой, собственно и является ее шикарная «Audi Q7». А недавно по Москве ее развозил чудный «Chrysler PT Cruiser», конечно же, красного цвета.

Изображение Изображение


Такой же моделью обладает и самая сексуальная женщина нашего телевидения – Анфиса Чехова, которая разделяет автомобили на сексуальные и не очень. Хотя вначале она хотела иметь розовый «Mercedes», потом голубой «BMW», а теперь она без ума от своего «Chrysler PT Cruiser» василькового цвета, который она обожает водить сама, причем делает это виртуозно даже на каблуках.

Изображение Изображение


Не прочь погонять и обворожительная Яна Рудковская, считавшая, что нет машины лучше, чем «Porsche». Свой «Carrera 911» она уже испытала и поняла, что такой автомобиль всегда лидер на дороге. Один раз Яне даже удалось обогнать «Lamborghini». Сегодня в ее гараже уже красуется целое семейство «Porsche», в числе которых внедорожник «Cayenne Turbo» и король лета кабриолет «Boxter».

Изображение Изображение


Источник: autonet.ru
Кошки... они не выносят одиночества... не навязываются, но стараются находиться рядом... есть и люди-кошки... бывает и им наступают на хвост...
Аватара пользователя
baggi
GOLD VIP
GOLD VIP
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:41 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение baggi Вт сен 16, 2008 7:56 pm

Любит менять автомобили как перчатки соблазнительная Анна Семенович. Ее автомобильная жизнь началась в Америке, где Аня с успехом получила водительские права, там же она начала ездить на типично американском «Ford Taurus». Но для езды в России ее больше привлекают джипы, так как по ее мнению они очень удобны. Хотя за руль сегодня блестящая актриса и певица садится очень редко. Ей нравится удобно, свернувшись калачиком, спать на заднем сиденье машины, когда за рулем надежный профессионал.

В настоящее время очаровательную певицу и актрису возят на бежевом «Porsche Cayenne», который отвечает всем требованиям своей звездной хозяйки. Но Анна уже мечтает о сильном и благородном «Infinity».

Изображение Изображение


А вот красавица Анастасия Заворотнюк, абсолютно не нуждается в том, чтобы менять свою машину. Ее прекрасно удовлетворяет спортивный двухдверный «Mercedes SLK», который актриса водит уже более двух лет. Автомобиль ей подарил супруг сразу после того, как Настя получила права. Хотя недавно Настина уверенность подверглась серьезному испытанию. В своем новом фильме «Код Апокалипсиса» она с удовольствием гоняет на «Jaguar XKR 100», который всегда был вожделенной мечтой актрисы. Она просто бредила этой маркой.

Изображение Изображение


Молодые же представительницы звездного небосклона еще не вошли во вкус. Так самая обсуждаемая и скандальная экс-участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева только собирается сдавать на права, но когда это все же произойдет, в ее гараже сразу окажутся такие представители современного автопрома, как «Lexus RX300» и «Audi TT». И, конечно же, они будут черными и тонированными.

Изображение Изображение



А популярная сегодня певица МакSим вообще не болеет автомобилями, ее больше привлекают мотоциклы. А «Volkswagen Jetta», на котором ездит начинающая звезда, всего лишь необходимость.

Изображение Изображение


Автомобиль, как средство передвижения из одного места в другое, видится и светской львице Ксении Собчак. Хотя в ее расположении всегда хорошие автомобили - мощный «BMW X5», стильный «Porsche Cayenne» и изысканный «Mercedes S». Но машины ей всегда дарили, а стильной девушке подходят только эксклюзивные автомобили.

Изображение Изображение

Насколько разные наши «звездные женщины», настолько и переменчивы их взгляды на шедевры мирового автопрома. Но одно остается неизменно – их автомобили всегда красивы и оригинальны, как и их прекрасные хозяйки.

Источник: AutoNet.RU
Кошки... они не выносят одиночества... не навязываются, но стараются находиться рядом... есть и люди-кошки... бывает и им наступают на хвост...
Аватара пользователя
baggi
GOLD VIP
GOLD VIP
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:41 am
Откуда: Эстония, Таллинн


Вернуться в Авто-Мото


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru