отдых в Эстонии

Изображение

Модератор: Tasha

отдых в Эстонии

Сообщение mortan77 Сб сен 06, 2008 12:04 am

Эстония
Изображение

Если Вам хочется чего-то необычного, загадочного и волнующего, совсем не обязательно ехать в далекие страны. Удивительное часто находится совсем рядом: маленькая страна, где есть все: древние города и нетронутая природа, комфортабельные отели и популярные курорты, маленькие магазинчики и крупные торговые центры, шумные ночные клубы, уютные кафе и рестораны.
Изображение
Отдых в Эстонии — сказочное путешествие по удивитильной стране, в которой природа, архитектура и многовековая история располагают к приятному и интересному отдыху. В Западной части Эстонии на протяжении многих веков море было для жителей Эстонии частью их жизни. Сейчас чистые пляжи с белым балтийским песком, живописные островки с нетронутой природой и современные курорты привлекают в Эстонию туристов со всего мира. Здесь можно поправить свое здоровье и искупаться в водах Балтийского моря, совершить прогулку на велосипеде, насладится пением птиц, заняться подводным плаваньем и покататься на яхте.

В Южной Эстонии: живописные озера среди лесистых холмов, простирающиеся вдаль поля и гнезда аистов-все это создает неповторимый пейзаж Южной Эстонии.

Летом здесь можно отдохнуть на природе, полюбоваться пейзажем с самой высокой вершины Эстонии-горы Суу-Мунамяги-или совершить романтическую прогулку по озеру Пюхаярв, которое по преданию упало с неба. Зимой Южная Эстония с ее многочисленными холмами-место паломничества любителей лыжного отдыха.

Северная Эстония: на стыке двух культур. Только здесь можно побродить по крутому гранитному берегу и услышать плеск водопада, посетить развалины средневековых замков и помещичьи усадьбы в стиле барокко, увидеть находящиеся рядом купола православной церкви и строгий шпиль лютеранской. Настоящая жемчужина Северной Эстонии-Лахемааский национальный парк, где вы найдете нехоженые лесные тропы, встретите редких животных и птиц, познакомитесь с жизнью прибрежных рыбаков. В северо-восточной части это прибрежные острова Сааремаа и Хийумаа оставит незабываемое впечатление, оставит посещение островов с их своеобразным пейзажем-зарослями можжевельника, деревянными ветряными мельницами и романтическим шумом прибоя.

Возможно, Вы бывали в Эстонии много лет назад. Приехав сейчас, Вы поразитесь, как все изменилось. Например, столица Эстонии Таллинн.

Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Сб сен 06, 2008 12:12 am

цены в гостиницах Таллина/в кронах/
двухместный номер на сутки:

5*

Schlossle Hotel Tallinn - 4000

Savoy Boutique Hotel - 3200

Three Sisters Hotel - 3200

Baltic Imperial Hotel - 1900



4*

St. Petersbourg Hotel - 2800

Reval Hotel Olumpia - 2350

Merchant's House Hotel - 2300

Reval Park Hotel & Casino - 2000

Tallink City Hotel - 1600

Viru Hotel - 1650

Meriton Grand Hotel - 1550



3*

Reval Hotel Central - 1600

L'Ermitage Hotel - 1450

Metropol Hotel - 1250

Uniquestay Mihkli Hotel - 1150

Susi Hotel - 1000

Ecoland - 700



2*

Reval Inn - 1350

Skone - 900

Lillekula - 850

Dzingel Hotel - 700


отели в Таллинне
Последние отзывы по отдыху в Эстонии
Отдых в Эстонии. Отели Эстонии: отзывы туристов
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn


Вернуться в для жителей Эстонии и гостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru