Архив Старые Посты

Изображение

Модератор: Tasha

Сообщение mortan77 Пт мар 06, 2009 8:25 pm

..в ночном эфире опять этого ДЕБИЛА венцеслава показывают..жесть ..это чмо уже вторую бабу привел..вот ублюдок..он почуствовал что ему все срук сходит..тварь..орги издеваються сволочи.. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пт мар 06, 2009 8:33 pm

Бай бай, Степка!
Afanassy | Дом 2 | Март 6, 2009 |

Все началось с того, что вчера Наташе не удалось договориться с оргами, чтоб кто-нибудь из них вые*ал её. От этого она стала нервной. Собрала вокруг себя кодлу баб и стала планировать какую-нибудь гадость. Вовсе не Настя, а Наташа застрельщица всех гадостей, Наташа. А когда бабы собираются вместе, то они коллективно глупеют, это закон такой. Наши-то и так дуры, а уж как вместе собираются! Короче, ничего лучше не придумали, как положить торт в супружескую постель Никиты. При этом девки взвизгивали, и подпрыгивали, всплескивали ручками, а потом, накрыв торт одеялом, дружной блядской стайкой выскочили вон.
После этого Никита и Женя вошли в свою комнату и приступили к предварительным ласкам и прелюдии. Никита разделся до трусов, сел в кровать и открыл ноутбук. Женя разделась до стрингов телесного цвета и забралась под одеяло. Тут и тортик через час обнаружился. Никита вздохнул и стал одеваться. Женя тоже натянула на стринги еще и трусы. А что, поверх стрингов надо носить трусы? Вроде, жарко? Короче, пошел Никита с тортом наружу. Видит – лежит на кровати *уй магический. Тут я вспомнил, как Битов объяснял, почему ни с того, ни с сего в ресторане дал Вознесенскому по морде. Ну сами подумайте, объяснял Битов, вхожу в ресторан – а там Вознесенский. Ну как было не дать ему по морде? И все понимали Битова. Теперь понятно и нам! закричали телезрители, все мы понимаем Никиту! Короче, Никита, дав *ую магическому по морде тортом, удовлетворенно вернулся к себе в комнату. А Лена, которая тоже в каких-то трусиках ходила, растопырила пальцы, открыла ногой дверь в супружескую комнату Никиты, и стала матом его ругать, кричать начала, как пьяная, руками махать стала. Никита долго не думал, он теперь понял, как надо жить. Пнул Лену и вышвырнул её обратно в дверь. И по морде ей дал! закричали телезрители. Нет, не дал, сказали другие телезрители. Нет, дал, стали настаивать первые. Ну ладно, будем на это надеяться, сказали все вместе.
Все вон! заорал Никита на остальных девок, которые приперлись за Леной. Они сразу убежали, не успел Никита и им пи*дюлей накидать. Будем надеяться, опять сказали телезрители, на такое надеяться очень приятно.
Это я вчера, перед ночным закончил частично одну системку автоматического управления на устойчивость исследовать. А потом и решил в телек посмотреть на ночной. Если кто помнит, я как-то писал про Артура Иваныча, моего руководителя научного. Так вот он позвонил, как обычно, в 7 утра и говорит: нужно одну штуку проверить, если получится – Путину письмецо тиснем, внедрим, бабки получим и родину счастливой сделаем в некоторых вопросах. Т.к. он гражданский генерал-лейтенант с корочками, то кто-нибудь, кроме меня, его письма читать будет, он уважаемый человек. Короче, смоделировал я эту систему и получилась она у меня, увы, нехорошая. Иногда устойчивая, а чаще не очень. А в жизни все бывает, вы-то знаете, так что с таким результатом Путина беспокоить рановато. Хотя… Млядь, мы ж на Марс, вроде, корабли запускать собираемся? Или вот в наны вложиться по-серьезному решили. Можно и предложить, короче, знать бы только, кому откатить, тут, главное, не ошибиться. А система наша буквально, как наша родина оказалась. Устойчива, устойчива, устойчива, и сто лет такой может быть, а вдруг кочка неплановая выскочит – и пи*дец! Расходящиеся колебания и, повторяю – пи*дец. Так вот и мы – какому-то негру бабок не хватило в Америке за ипотеку заплатить – а у нас страна в тартарары покатилась, в Питере на туберкулезные лекарства ассигнования сократили на 78%, про Ваз и не говорю, встал Ваз, как памятник Пушкину. Но я знаю способ, как эту систему устойчивой сделать, я проверил. Надо, оказалось, просто увеличить зону нечувствительности одного датчика. Точность, правда, при этом ухудшилась, зато всё устойчиво. Но наши начальники никогда лишней по их мнению свободы не разрешат, им лучше неустойчивость, но не их неустойчивость, а наша с вами. У них на словах всё правильно и точность замечательная, а остальные, население, в смысле, пускай по расходящейся кривой, или вообще по экспоненте погибает. Они необразованные, науки не знают, вернее, у них своя наука, а мы в ней не предусмотрены. Короче, они на самом деле в другой системе находятся, так что не волнует их, что тут будет. После них потоп будет.
Но это вчера было. А сегодня этот *уй магический голову забинтовал себе, как от бандитской пули и стал всем предсказывать, что у него сотрясение мозга. А днем, когда я кушал, он что-то про свое давление рассказывал и про кровь из носа. Больной паренек оказался. Третий уже нескрываемо физически ущербный на проекте. Славик очевидно больной и недоразвитый и физически и умственно. Такие бывают, кстати, гениями, но чаще дебилами, это Славик как раз. А у нас в математическом кружке такой вот был гением. Голос точно, как у Славика, но гений. Второй ущербный, вернее, ая – это Инна. У ней левая половина лица не работает, неподвижная, не говоря уже о болезненной толщине. Так что орги уже делают натуральный цирк уродов, буквально, я и не говорю о таких персонажах, как бородатая женщина с бакенбардами и лысый десантник. Последнее вообще невероятное что-то. А теперь и *уй магический больным оказался, я сразу заметил, что у него нос висит уныло.
Не верю, сказал Никита, я в это сотрясение, я всего один раз ему е*анул по тыкве, да у меня 2 раза сотрясение было, лежал две недели, по неделе на каждое. Млядь! сказали телезрители, так вот почему Никита в Дом2 рванул, у него тоже с башкой поблемы!
Тут показали Степку. Он кушал и спокойно трогал за голую грудь Машу-пасть. И правильно делал, если грудь у девушки голая торчит – её надо трогать, иначе чего она торчит? Просто Степке хочется кого-нибудь любить.
А этот *уй магический стал свою идеологию рассказывать. Я, говорит, по религиозным соображениям не могу никого бить. Млядь! сказали телезрители, что ж это у него за соображения, что он в дом2 все-таки приперся, а какая такая религия у черных магов? А еще, добавил этот *уй, мне нельзя тяжести поднимать. Е*аный в рот! совсем удивились телезрители, а кто ж на выборах девушку в сторонку уносить будет? Без этого тут не строят!
Дальше на тетатете Собчак спрашивает Никиту – а почему ты невиновному магическому *ую по башке дал? Я бы всем дал, сказал Никита, да разбежались, я понимаю, что он со справкой, так и сказал, что он неполноценный мужчина, но, к сожалению, как вижу его – сразу хочется ему ебало начистить. Да отстань ты, Собчак, от парня, вполне законное желание, сказали телезрители.
А на стройке Наташа стала объяснять, что Никита чуть всех не убил. Я, говорила Наташа с вымышленным ужасом, вчера вообще перепугалась, я думала, что он меня вые*ет, а мне только орги нравятся, сами знаете.
Тем временем Никита так объяснял свой поступок: был бы у Лены член – убил бы её. А Наташу? спросила Собчак. Был бы у Наташи член – убил бы, ответил Никита. А Машу-пасть? спросила Собчак. Был бы у Маши член – убил бы, сказал Никита. А Настю? Был бы… и т.д.
Тем временем на заводе командир спрашивает у Даши: это что с мозгами у *уя магического, прикол? Типа правда, ответила Наташа, но прикол. Так и сказала.
Тут опять показали магического. Повязку он снял, т.к. стало жарко и сотрясение, слава богу, вылечилось. Он сидел в бассейне, как Аленушка-дура сестра братца Иванушки перед утоплением. Но *уй магический не грозил, что утопится. Он грозил, что позвонит своему директору и уйдет с проекта. А кто наши директора? спросили телезрители, мы тоже директоров хотим, вот раньше было престижно мобилу иметь, а теперь директора. Млядь, где наш директор? У нас есть мобила.
Да, вспомнил, я еще в дневном вчера увидел невесту ВДВ, я подумал, что у неё оспа – вся в крупных прыщах! А вечером без.
Тем временем к лежащему на кровати Никите пришли Настя и Маша-пасть, заходить не стали, а топтались в дверях, боялись Никиту, он не велел вчера в комнату входить. Я вас прощаю, великодушно сказал Никита, потягиваясь.
Тут появился Пынзарь про курение. Я, говорит, Пынзарь. А по-моему, ты *удак! радостно закричал давешний восхищенный Хамсом телезритель, который обычно молчит.
Дальше на лобном *уй магический так сказал: меня морально тревожит, что Никита меня лежащего бил. Тебя приятно и лежащего, и стоящего бить, сказали телезрители, полюбому приятно.
Стали голосовать, кого выпереть. Поровну захотели по разнорядке удалить Карину и Машу-пасть. Прораб мгновенно внесла изменения в правила, чтоб нагнести трагичность от последующего. Обеих девчат выпирам! радостно сказала.
Нет, раздался голос из пустоты, и на проекте материализовалась степкина баба. Ужас! Ужас! закричали телезрители и закрыли глаза. Тут, говорит, не построить, надо за забор валить, Степка идешь за мной? А как же! радостно заорал Меньщиков. Степкина баба стала давить слезу, но сегодня чего-то не очень получалось. Только что рекламный пластырь на брюхо клеила, а теперь трагедию изображает, не сочетается как-то. А вот у Степки началась буквально истерика. Он стал на каждое слово отвечать нервным заливистым смехом. Подскочил с Степкиной бабе и говорит: ну обними меня тогда! Очень ей не хотелось, но обняла. Ха-ха-ха! стал хохотать Степка. А никто и не удивился, только Наташа и Лена стали исправно изображать переживания, они тоже умеют слезы выпускать на свободу. Хотя нет, Лена не умеет, так и не показали сегодня, как она плачет, только послушать дали. Ты готов работать и заниматься? спросила Степкина баба Степку. А как же! захохотал Меньщиков. Тогда я готова покинуть всё, сказала Степкина баба, повторяю – всё. С большой буквы Всё. Ну так пи*дуй побыстрее, попросили пока вежливо телезрители, не открывая глаз, и прошептали: уходи, ужас, уходи! Степка от радости стал прыгать на бревне.
А где жить будете? спросили ребята. Как где, удивился Степка, у родителей её. Стоп, сказала с мгновенно высохшими глазами Степкина баба, я вот еду сейчас к папе с мамой, а ты езжай снимать комнату. Так поздно уже… стали вступаться ребята, но Степкина баба и слушать не стала. Ладно, сказал из кустов Комиссаров, вытирая слезу, ночуй сегодня тут, заслужил.
Вот так, ребята, бывает, сказал Степка, глядя в камеру, пришел сюда за славой и деньгами, а нашел эту е*аную любовь. А ты сделаешь Степкину бабу счастливой? спросила Надька. А как же! с надрывом ответил Степка. А все-таки, куда ты теперь, Степа, спросили телезрители, в никуда? Я теперь на Распутье поеду, ответил Степка, есть такая станция, ждут меня там олигархи, которые жениться задумали, я тамадой там буду. В добрый путь, пожелали телезрители.
Ах! выла Наташа, а я даже не подозревала такого развития сценария! А я тоже уйду! ныла Лена, прочно сидя на бревне.
Слово Римме, вдруг встрепенулась прораб. Степа, сказала Римма, ты достоин лучшего. Степка опять стал смеяться. На Степе выросло не одно поколение, заметила Маша Палыча. Пропавшие поколения, вздохнули телезрители, бедные дети. Несчастная страна, донеслось из Владика. Как вы там? забыли про Степку телезрители, акции протеста намечаются? Держитесь, скоро и мы будем с вами!
И тут Степка стал прощаться. Голос его задрожал, на глазах показались слезы. Спасибо, сказал Степка, спасибо всем, что держали меня тут, что смотрели меня, что строили со мной. Операторам спасибо, я с ними подружился, ксюхам спасибо, Оленьке. Степка справился с волнением и опять стал хохотать. Громче, говорит, крикните, что счастливы. А сволочи участники крикнули: будьте счастливы. Издевательство.
Ну что тут скажешь? Много радости нам доставил Меньщиков, это правда. Я вообще считаю лучшей за все 5 лет сценку, когда они с Ромкой в джакузи сидели, один в ластах, другой в маске. Хорошая была парочка. Да и не вредный Степа парень, не то, что сегодняшние уроды. Задержался, он, правда, тут, до упора досидел, надоел уже страшно. А что делать? Деваться-то некуда. Не вышло у него уйти достойно, пересидел, а что делать? За ненавистной cтепкиной бабой за забор потопал, а что за бабки не сделаешь? Ничего, Степа, не грусти, твоя слеза нас проняла. Желаем тебе найти, наконец, свое место в жизни.
А лозунг-то реализован?! Пора новые высоты намечать. Замахиваемся на высокое: Наташу вон к е*еням! И Лену для комплекта.




Степану Меньщикову негде жить

Изображение

Покинув самый долгий телевизионный проект "Дом-2" Степан Меньщиков остался без крыши над головой. Участник скандального шоу сейчас активно занимается поиском жилья, озадачивая всех, кого знает, одним вопросом: "Никто из знакомых квартиру не сдает?"

Напомним, что один из самых любимых телезрителями участников "Дома-2" Степан Меньщиков покинул проект. Он пребывал в стенах шоу около пяти лет и поэтому забыл, что такое бытовые проблемы. Все о чем он переживал, живя под крышей "Дома -2", - как построить любовь

Девушек для своих романов он всегда выбирал самых красивых. Напомним, что самыми бурными и яркими были его отношения с Аленой Водонаевой. Она и рассказала Дням.Ру о проблеме, вставшей перед Степаном после ухода из самого долгого телевизионного проекта.

"Степе сейчас негде жить! Ищет он квартиру. Просил меня о помощи, но я не знаю, как ему помочь, несмотря на то, что мы с ним хорошие друзья и я очень благодарна ему за то, что он меня с моим Лешей познакомил", - поделилась Алена. По словам самого Степана Меньщикова, он сейчас в активном поиске не только квартиры, но и девушки. Различные СМИ писали о том, что якобы проект он покинул из-за Саши Харитоновой, чтобы за периметром продолжить с ней отношения. Однако телегерой уверил Дни.Ру в том, что он свободен словно птица в полете: "Ищу девушку. Думаю, что скоро встречу свою любовь".

Отметим, что Саша Харитонова бросила Меньщикова как раз из-за того, что у него нет своей квартиры. Однако Меньщиков не имеет даже съемного жилья. "Ищу, ищу и ищу, - улыбается Степан. – Мне нужна квартира в северной стороне и желательно около метро. Срочно нужна, очень срочно! Я, конечно, не пользуюсь подземкой, но ведь у меня есть друзья, которые ко мне будут приходить в гости, а не у всех есть личное авто".
.

Изображение


Блоги (Степан Меньщиков) / Нужна квартира!

Всем привет! Мы с Сашей действительно ушли с проекта. Но сейчас не об этом. Друзья, мне срочно нужно снять квартирй на замоскворецкой линии. Присылайте свои варианты мне в личку с темой письма "Квартира"

Заранее всем откливнувшимся спасибо!

про себя напишу позже





Изображение

Только что Харитонова вернулась на проект…..без Стёпы...

! Только,что ​ Харитонова вернулась на проект!!!!
Причиной прихода:"Послание Степы на ....за его измену на гастролях в Ханты-Мансийске,
где​​ он давал дорогие концерты"




Изображение


Изображение



Алёна Водонаева сегодня, в 15:47 #
Степка снял квартиру. 3-комнатную. У него все супер и конечно он останется в Москве. Он и до проекта 3 года жл в столице. На Одноклассниках его нет.

Алёна Водонаева сегодня, в 15:23 #
Нет, у меня две недели назад был наркоз и мне нельзя кровь здавать( Конечно я бы и рада была помочь. Тори опять стало хуже(((

Алёна Водонаева сегодня, в 15:31 #
Алекс привет! Планы на 8 марта прекрасные. Любоь и , вкусности и подарки) Я накупила столько подарков для всех своих любимых женщин и мне нетерпится их вручить) А Тори плохо((

Алёна Водонаева сегодня, в 15:34 #
Бородина живет в соседнем подъезде. А с Собчак виделась один раз в магазине Подиум год назад.


Блоги (Рима Пенджиева) / Есть первые результаты!))
Итак, все знают что месяц назад я села на диету, перед отъездом в родной город Киев. Вернее это была никакая не диета – я просто старалась меньше есть. Итак, докладываю о результатах)))
Ну во-первых я недавно ездила домой к маме – а мамы это страшное испытание. Наверное вы думаете что дома, пока меня никто не видит я дрогнула и наелась вкусностей – а вот и
Моя мама меня всегда любила и принимала такой, какая я есть – полная ли, худая ли, я в ее глазах всегда была красавицей, она никогда не выносила мне мозг на тему того что я должна сесть на диету или как то себя изменит. Поэтому по приезду я ей первым делом сказала – « Мама я не ем ни мучного ни жареного ни сладкого ни жирного а только отварную пищу». Ну и мама меня поняла – она меня всегда понимает.И еще я наконец то покаталась на своем любимом велосипеде – так что я собой просто горжусь)
Подумываю о том, что надо бы прикупить весы, хотя пока я взвешиваться боюсь. По одежде тоже пока не чувствую – у меня все вещи облегающие, но из некоторых я уже просто выпадаю) Ну и плюс окружающие расточают мне комплименты и это тоже приятно)



Блоги (Рустам Солнцев) / Каринка, жги!
Как вы знаете, к нам недавно вернулась Карина – моя бывшая девушка, если кто не помнит. Многие наверное хотели бы знать, что я думаю по этому поводу.
Ну что я могу вам сказать, друзья? Я на самом деле очень рад, что Каринка вернулась. Она интересный человечек, креативный человечек и ее уход на мой взгляд был каким-то неправильным. Смазанным чтоли.Я еще тогда был убежден, что она нужна проекту, что она еще много чего могла сделать хорошего, но ей почему не дали раскрыться до конца. И вот теперь организаторы это досадное упущение исправили.
Как я к ней отношусь? Да так же как ко всем новичкам – я всегда говорил, что я всеми силами поддерживаю новеньких. Вот на днях я например помог ей заселится в город и получить иммунитет – за что она между прочим могла бы меня поблагодарить))0 Кстати, потом она все-таки об этом вспомнила))
Вообщем Рустам Солнцев – лучший друг новеньких. И Каринка. Каринка, жги!


Анонс на завтра:
(Город.Венцеслав и Собчак.Венц:"Ксения,я тебя люблю!")** Ничто не нарушало эту любовную идилию,пока не пришла девушка Славы**(В комнату врывается Инна с надменным взглядом)
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Пт мар 06, 2009 8:38 pm

чуев и другие..Дом - 2. Файтинг
[youtube]M5UuYwDpVaA[/youtube]
драка на дом2
[youtube]dNyxYvg0Nwg[/youtube]
еще..
[youtube]2aZbxRaHHmA[/youtube]
дом 2 (участники за кадром
[youtube]MA8dFINpP-c[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пт мар 06, 2009 8:58 pm

Виктория Боня боится кровавой мести бывшего ухажера

Изображение

Участникам телепроекта «Дом-2» часто приходится сталкиваться с агрессией в свой адрес. На корпоративных вечеринках, на концертах, да и просто в повседневной жизни они выслушивают множество нелицеприятных высказываний о себе. Причем даже девушек народ не щадит. Они тоже порой вынуждены терпеть неприятие и угрозы в свой адрес.

Например, Виктория Боня периодически получает угрозы от молодых людей, которые обещают причинить ей вред, если она откажется с ними встречаться.

«Конечно, мне страшно в такие моменты, придурков-то много, — говорит Боня в интервью сайту gorod.lv. — Был еще человек, который меня домогался и угрожал, обещал сжечь меня, и все в таком духе».

Недавно Виктория рассталась с любимым, который теперь угрожает ей расправой, о чем она поведала журналистам на одной из фотовыставок. Страхи Виктории понять можно: в сентябре 2008 года неизвестными была убита модель, светская львица и бывшая участница «Дома-2» Оксана Аплекаева. По мнению оперативников, Оксана оказывала эскорт-услуги олигархам и высокопоставленным чиновникам. Ее могли убить за болтливость, ведь она была в курсе сексуальных похождений многих богатых и влиятельных персон. Неизвестно, все ли участницы «Дома-2» замешаны в этом теневом бизнесе, но очевидно, что им бояться за свою жизнь в случае угроз со стороны стоит больше, чем простым обывателям
.




Женское голосование прошло быстро - в один круг. Ведущая - Ксения Бородина заявила, что в связи с перебором девушек покинуть телепроект прийдется не одной участнице, а двум: Карине Красавиной и Марии Белоусовой. Но тут слово попросила Саша Харитонова...

Саша Харитонова заявила, что приняла решение покинуть телепроект ДОМ-2. Не долго думая, Саша Харитонова обратилась с вопросом к Степе Меньщикову: "Ты уйдешь со мной?". Степа Меньщиков радостно ответил, что да.

Ребята провели Степу Меньщикова и Сашу Харитонову к воротам и попрощались. Саша сказала, что она на сутки уедет к родителям, а Степе поручила снять квартиру для их совместного проживания.

Неужели Харитонова Саша ушла или это очередной театр бабы Фисы? Уж больно Наташа Варвина с Леной Бушиной плакали наигранно. Если это окажется так, то пострадает в данной ситуации Степа Меньщиков - самый старый и популярный участник дома 2.

Учитывая тот факт, что старым участникам дорога на телепроект не закрыта до сих пор - все возможно..
.




Драка Влада Кадони и Никиты Кузнецова


Некрасиво очень получилось. Влад Кадони стал жертвой в этом розыгрыше и немного пострадал. Не пойму зачем Влад Кадони после драки намотал на голову повязку? Ведь ничего страшного в той потасовке не случилось. Или же это защитная реакция - метод Венцеслава.

А Харитонова посоветовала Владу Кадони начать качаться, либо накачать язык, чтобы мог ответить без кулаков. Я думаю язык у Влада Кадони подвешен очень хорошо, многим участникам до него далеко, как до Европы на самокате. А вот по поводу “качаться” - это дело каждого. Что за мир? Если парень не качается, то все, он значит не полноценный? Это полнейший бред.

Вон возьмите Гену Джикию, сила есть - ума не надо. А лучше бы был ум, хотя он еще молоденький, думаю образумится.

Хотелось бы, чтобы Влад Кадони сильно не переживал по поводу этой драки, всякое бывает. А Никита Кузнецов просто выпендривался перед своей новой девушкой, не более, на самом деле он добрый парень
.





Инна Воловичева и секс на доме 2 с Венцеславом


О, да это свершилось. Наконец-то Инна Воловичева (девушка с размером груди восьмого размера) согласилась полностью отдаться Венцеславу Венгржановскому. А Венцеслав все это время ее домогался: вопросами о сексе, постоянно пытался ласкать. Но в ответ получал лишь громкое: “Руки убери!!!” И тут он отдергивал свои ручонки, дабы не оказаться покалеченным, мало ли.

Я это к чему веду, сегодня смотрела ночной эфир Дом-2. Инна Воловичева согласилась на секс с Венцеславом и сказала приступай. Договорились на том, что овладевать Инной будет Венцеслав самостоятельно, а задача Инны - только лежать.

Инна Воловичева легла и ждет. Сначала Венцеслав испугался и не поверил своим ушам и гллазам, а потом начал приступать к действиям, но неловко и робко.

Венцеслав залез на Инну Воловичеву (они одетые были), зачем-то пытался ей закрыть глаза, потом начал массировать ее груди. Инна говорит: “Это все? Давай ближе к делу переходи!” Венцеслав хотел снять с нее блузку, но Инна сказала, чтобы он сразу снимал ей штаны. Дело шло до секса, но тут Венцеслав дал ход назад.

Белый маг начал говорить массу причин, лишь бы сексом не заниматься:

- нет презерватива;

- я не хочу при включенном свете;

- ты хочешь меня выставить дураком.

В итоге секс не состоялся. Тогда Инна Воловичева решила взять все в свои руки и овладеть Венцеславом самостоятельно, даже предварительные ласки пообещала, но Венцеслав убежал в кафе.

Это надо только видеть было… Клоун, Инна Воловичева не решится заниматься с ним сексом - все прекрасно об этом знают, надо было играть в ее игру, а не убегать, эх Венцеслав
.



Оля Бузова как ведущая

На форумах посыпалась критика Оли Бузовой как ведущей. Критиковал и продолжает критиковать Олю Бузову ее друг Рустам Калганов. Хотя наверное после последнего разговора с ним Оля Бузова изменила к нему отношение.

А началось все с того дня, когда Оля Бузова перестала быть участницей Дома-2 и была назначена на должность ведущей телепроекта. Рустам Калганов очень обиделся тогда. Во-первых, ведущей стала глупенькая блондинка Оля Бузова, которая и двух слов не может связать, а не грамотный Рустам Калганов. Во-вторых, Оля Бузова сразу же отдалилась от Рустама, поматросила и бросила.

Естественно, Рустам Калганов очень обиделся. И каждый раз когда Оля Бузова косячит на лобном месте - Рустам Калганов просто кипит и в очередной раз убеждается, что ведущим должен был быть ОН.

“Я ведущий, я ведущий, я ведущий” - наверное твердит мысленно Рустам. Может кто-то по-другому считает?
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Пт мар 06, 2009 9:07 pm

Андрюх..девченки может необратили внимание-но мы с тобой видем..все драки на дом2 начинаються посвински..из подтишка..тьфу это так мерзко и неполюдски и неподжентельменски..и сегодня я выставил спецально отрывки драк в соседней теме о дом2-там видно что 99% всех драк начинались безчесно..напав или с зади или застав противника в расплох..так это мерзко..и говорит что у людей нет некакого понятия о чести и достоинстве..

еще прикололо как степка кого-то в драке за ногу кусал..и как бузова ваданаевой в глаз мячем футбольным заредила
:-D :-D
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение drugoj Пт мар 06, 2009 9:37 pm

Дааа,с мячиком-это супер отжиГ,я до сих пор вспоминаю с истерикой :lol:
Аватара пользователя
drugoj
писатель
писатель
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 2:18 am

Сообщение drugoj Сб мар 07, 2009 4:36 am

a вот и девушка пилоточника осторожно на работе :shock: :-D
Аватара пользователя
drugoj
писатель
писатель
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 2:18 am

Сообщение mortan77 Сб мар 07, 2009 11:29 am

drugoj писал(а):a вот и девушка пилоточника осторожно на работе :shock: :-D

офигеть.......я в шоке..она че себя второй берковой возомнила!!!!!
это она!!!!!это не фотошоп!!!!!!!!жесть..
Андрюха где ты это нарыл!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Сб мар 07, 2009 9:06 pm

Евгения Феофилактова стала причиной драки Черкасова и Никиты Кузнецова. Парни не поделили девушку.

Никита Кузнецов вместе с Евгенией Феофилактовой приехал в город к Венцеславу на процедуру. Пока Венцеслав настраивался на нужную волну и искал свою магическую книжку, Андрей Черкасов не сидел без дела. В присутствии Никиты Кузнецова он мило общался с Евгенией Феофилактовой.

А Евгения Феофилактова отвечала на его вопросы с удовольствием, казалось бы ей было очень приятно, тем более Андрей одаривал ее комплиментами.

Никита Кузнецов не смог больше терпеть этой милой беседы и забрал Евгению Феофилактову с собой на процедуру, чтобы рядом сидела. Но Евгения Феофилактова вскоре сбежала снова к Андрею. После этого между Евгенией Феофилактовой и Никитой Кузнецовым произошла ссора, никита дал понять Жене, что в отношениях главный он и она должна его слушаться (никогда не перечить).

А когда Евгения Феофилактова осталась одна Андрей Черкасов вручил ей букет цветов. А Никита на лобном месте публично выкинул букет цветов с крыши здания. Вот из-за этого букета и произошла драка Черкасова и Никиты Кузнецова. Драку разнял Саша Гобозов. Видео выложим чуть позже.

Возможно будет продолжение...




Ольга Бузова (фото)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ольга Бузова в Кемерово.Видео.


C гестевой Тори:
Dokunihin [Moscow]

Сегодня я разговаривал с Викторией, состояние Тори по-прежнему тяжёлое и ей очень сложно говорить, но она попросила описать всё происходящее специально для тех, кто волнуется и переживает за неё
Причиной попадания Виктории в реанимацию является врачебная ошибка
Виктория действительно повредила пищевод фрагментом раковины мидии, который находился в пицце с морепродуктами, после чего Тори стала плохо себя чувствовать и обратилась в больницу Первым диагноз был Остеохондроз, Виктория продолжала чувствовать острую боль, шея стала опухать, врачи списали всё на проблемы с щитовидкой, Тори просила проверить пищевод, так как чувствовала острую боль, но врачи не прореагировали Потом Виктории стало совсем плохо и на скорой помощи она была доставлена в Институт им. Склифосовского, где Тори поставили правильный диагноз и сделали сложную операцию Диагноз Виктории: перфорация шейного отдела инородным телом (фрагментом мидии), до попадания в Институт им. Склифосовского врачи два раза ставили Виктории неправильный диагноз при этом состояние становилось всё более тяжёлым Сейчас Виктория находится в реанимации в тяжёлом состоянии, мама и Слава проводят в больнице с Викторией большинство времени и поддерживает её морально Состояние Виктории весьма тяжёлое, Тори постоянно дают обезболивающие, так как после операции она чувствует сильные боли, сейчас температура её тела 34 градуса, но температура не стабильна Все ваши сообщения на гостевой книге будут в ближайшее время переданы Виктории – это морально поддержит её, спасибо за ваше внимание Докунихин Олег


"У Тори состояние не такое уж и хорошее. Видел ее сегодня и общался со специалистами которые ее лечат. К сожалению гнойный процесс не удалось локализовать окончательно. Сохраняется интоксикация. Периодически проводятся активные методы детоксикации. Сформировался свищ с плевральной полостью. 100% будут повторно дренировать, а может и оперировать. Надолго это…."




Участница «Дома-2» Мария Белоусова: «Телешоу можно уделить не больше года своей жизни. После этого человек начинает деградировать»


Участница «Дома-2» Мария Белоусова мечтатет стать актрисой или телеведущей


Участница реалити-шоу на ТНТ приехала во Владивосток выбирать новых участников проекта

Изображение

Маша прилетела в столицу Приморья, чтобы провести кастинг новых участников скандального шоу. Она сама на проекте недавно, с 11 февраля, поэтому не исключала возможности найти и себе вторую половинку.

- Когда я пришла в «Дом-2», сначала не поняла, куда я попала, - признается Маша. – Хотелось бросить все, схватить сумки и вернуться домой. Но потом привыкла.

Первая встреча с участниками нашу землячку не очень волновала – она долго ждала, когда ее пропустят за ворота, и очень замерзла. Так что на первом «лобном месте», на котором все новички обычно волнуются, Маша мечтала лишь об одном – согреться.

В «Дом-2» Мария пришла, пожалуй, к самому эпатажному участнику – Рустаму. Правда, сразу же заявила, что он интересует ее не как мужчина, а как… продюсер.

- Я по образованию юрист, но всегда мечтала поступить в театральный, - объясняет Маша. – Это шоу я рассматриваю как возможный трамплин для развития карьеры актрисы или, например, телеведущей.

На кастинг Маша попала случайно – просто оказалась по делам в том же здании, где шел отбор. После беседы с режиссером ее пригласили на проект, и через три недели она оказалась на съемочной площадке.

Машина персона за пару недель успела обрасти многочисленными слухами. Например, в интернете поговаривают, что она заплатила больше миллиона рублей «отступных» за другого «домового» Сергея Палыча.

- Это бред, - смеется Маша. – Палыч мне просто нравится, как человек. Что плохого, что мы вместе съездили погулять и прошлись по магазинам.

Другие поклонницы шоу язвительно обсуждают тот факт, что Маша купила Палычу ворох дорогой одежды, но сама девушка не видит в этом поступке ничего из ряда вон выходящего.

- Мне просто захотелось сделать ему приятное, - говорит она. – Мой идеал мужчины совсем другой. Избранник должен быть старше меня и состоявшимся в жизни.

Во Владивостоке на кастинге Мария посмотрела больше ста претендентов на роль «домового». На отбор пришли как парни, так и девушки.

- Мы записали на камеру около 10 человек, - говорит PR-менеджер ТНТ-Владивосток Нина МИХАЙЛЮК. – Кассету с записями Маша отвезет Москву, где руководство передачи вынесет окончательный вердикт. Но я считаю, что скоро мы сможем увидеть на проекте еще кого-нибудь из наших земляков.

По словам Нины Михайлюк, в этот раз возраст тех, кто решил попытать свое счастье на кастинге был больше, чем на предыдущих просмотрах. Людям в среднем было 23-27 лет. Были среди пришедших и особо запоминающиеся личности.

- Одна девушка призналась в симпатии и к парням, и к девушкам, - рассказывает Нина Михайлюк. – Она заявила, что идет на проект, чтобы добиваться Наталью Варвину. Это очень смело.

Другой парень на кастинге признался в симпатии к Маше Белоусовой. Он пришел не один, а с целой группой поддержки из друзей, а Маше торжественно вручил розу.

- В «Дом-2» могут попасть те, что четко знает, какую роль займет среди участников и как будет себя вести, - говорит Нина Михайлюк. – Тех, кто заявляет, что хочет попасть на шоу, чтобы просто посмотреть на процесс съемок или, чтобы познакомиться со звездами, мы не рассматриваем в качестве кандидатов.

Справка «КП»

Мария БЕЛОУСОВА, 25 лет. По образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Сб мар 07, 2009 10:13 pm

..БЕСИТ ..ЕЩЕ И СОБЧАК ВСЕ ЭТО ПРЕПОДНОСИТ ТАК КАК БУДТО ВЕНЦЕСЛАВ В НАТУРЕ МАЧО-УЧЕНИК
она че непонимает что это похоже на прямой эфир с дурдома!!!!
жесть..твари..такой проэкт засрали ..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение drugoj Сб мар 07, 2009 10:28 pm

Да что ты нервничаешь?Это йе глумёж :lol:
Лично я ржу,аки слон :lol:
Аватара пользователя
drugoj
писатель
писатель
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 2:18 am

Сообщение Gala Сб мар 07, 2009 10:31 pm

mortan77
Там в комментариях пишут, что это Анна какая-то.
Но очень похожи, если так.
Аватара пользователя
Gala
Участник
Участник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:30 pm

Сообщение mortan77 Вс мар 08, 2009 3:12 am

drugoj писал(а):Да что ты нервничаешь?Это йе глумёж :lol:
Лично я ржу,аки слон :lol:

этот дебил завтра приводит ксюшу и они будут жить в троем..
Gala писал(а):mortan77
Там в комментариях пишут, что это Анна какая-то.
Но очень похожи, если так.

да она это..женя а не анна..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Вс мар 08, 2009 9:15 pm

Звезды на российском отборе Евровидения 2009
Изображение
7 марта прошел российский отбор участников Евровидения. Произошло невероятное, и победила представительница Украины Настя Приходько. Многие такого поворота событий не ожидали.
А вот Ольга Бузова и ее неожиданный сопровождающий на этом вечере, депутат Алексей Митрофанов, болели за Настю Приходько. Вот у них радости-то было, наверное!



Клуб любителей "Дом-2" на "Одноклассниках":
Изображение



Выбывшие участники: Воронина (фото)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Действующие участники:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Женя Феофилактова - выбирай парня
Женя Феофилактова находится в сомнениях... За сердце Жени Феофилактовой борятся сразу двое парней - Никита Кузнецов и Андрей Черкасов.

Сейчас Женя Феофилактова находится в паре с Никитой Кузнецовым, а это постоянные упреки, указания и никаких подарков. А в городе - Андрей Черкасов, который милый, общительный и щедр на подарки (2 букета цветов). Интересно кого в итоге выберет Женя Феофилактова? Стабильность - Никиту или мачо проекта ДОМ-2 - Андрея Черкасова?

Сейчас же Женя Феофилактова не дергается из стороны в сторону, а строит отношения с Никитой, но внимание от Черкасова Жени наверняка не безразлично.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Вс мар 08, 2009 9:59 pm

..прикольно палыч пьяный будет жечь в ночном эфире..и еще заплачет..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пн мар 09, 2009 2:04 pm

Как стать богатырем
Afanassy | Дом 2 | Март 8, 2009 |

Никита почувствовал вкус жизни. Может, он еще что-нибудь почувствовал, но решил одно – дать кому-нибудь по морде. Мы с ним согласны, сказали телезрители, это самое на проекте правильное. А тут по сценарию командир, совершенно уже теряющий последние волосы на башке, подарил букет Жене. Никита сказал: yes! откинул покрывающее его от мороза на лобном одеяло и встал. Он отнял у Жени букет и степенным шагом приблизился к краю крыши завода, откуда и скинул цветы на тротуар. Блин! донесся снизу глухой возглас прохожего.
Командир вскочил, резким движением головы гордо откинул назад лысину, отчего обнажился низкий лоб, и ринулся расправиться с Никитой. Командир хотел применить свои подлые вдвэшные приемчики, но не вышло. Никита обнял его за шею, как Мцыри тигра, и стал просто лупить в командирскую морду. Видя нешуточные страдания командира, ВДВ с криком: я не позволю драться на заводе! бросился разнимать бойцов. Он обхватил Никиту за талию и стал ему мешать бить командира. Вдвоем двум бывшим десантникам удалось в скором времени свалить недоучившегося курсанта на крышу. Они сковали своими объятьями ему руки и ноги, не давая двигаться.
Все трое валялись на снегу. Никита молча смотрел в небо, усыпил немного внимание врагов, а потом как дал своим затылком прямо опять в морду командиру! Вали ВДВ! непатриотично, но правильно закричали телезрители. Тут невеста ВДВ, видя, что с Никитой ребята не справляются, подошла, и, ругаясь матом, несколько раз пнула Никиту ногой. После этого Никиту победили, т.к. он решил, что уже хватит драться.
Командир встал, собрал остатки лысины со снега и стал прилаживать их обратно. Потом одел шапку и стал звать Никиту на поединок в перчатках. Да мы командира в перчатках видали! закричали телезрители, ему тогда Гена дюлей накидал, это нам уже неинтересно, хоть он и лысый, но нельзя же позволять всем его бить!
Вот так Никита стал богатырем и героем, а командир, как был лысой какашкой, так ею и остался.
А сегодня в честь праздника ничего интересного на проекте не было. Только Оленька с выражением говорила, очень старалась, от этого все телезрители поморщились и выключили телеки. Да еще Никита, ощущая себя богатырем, стал позволять себе лишнее, за такое из богатырей из олигархов в заключенные переводят. Никита с намеком подарил командиру цветы к 8 марта. А интересно, спросили телезрители, голубые лысеют раньше, чем обычные десантники?




Ольга Бузова «девственна»!
Изображение

Но это только название песни. Оля обещала, Оля сделала! Она спела. Вместе с певицей Павлой красавица записала песню под названием «Девственна».

Задорная, веселая песенка. А в припеве чем-то напоминает популярный женский коллектив начала 90-х. Значит, будет популярной….

Слушаем!



Предсказания Кадони сбываются

Новость о том, что сегодня состоится внеплановый заход мальчишек ребята на лобном встретили аплодисментами! Сегодня на шоу пришли Алексей и Филипп.

Алексею двадцать один. Пришел к Агибаловой Рите. Почему? Потому что она интересная, смешная, забавная, веселая. И вообще, просто чем-то цепляет Алексея. Такое недоразумение, как Женя Кузин, Леша пока не воспринимает. Потому что пару он разбивать не собирается. Для начала ведь нужно пообщаться! Она не идеальна, он не идеален. Бывает ленив. Особенно, когда не выспится. И еще он любит спорить. Зато добрый и скромный. Занимается музыкой. И fire-show...

Филиппу двадцать. Это именно тот парень, которого приглядела Маша Круглыхина в Киеве, когда ездила не так давно в столицу Украины на кастинг. Именно с Филиппом Мария осматривала достопримечательности Киева и с ним общалась о высоких ценностях. Нет, они не обнимались, не целовались. Ну нельзя же так сразу на первой встрече! Филипп - человек творческий: рисует, танцует, поет, ставит пьесы. Это понравилось героям. Особенно Наде Ермаковой. Она тут же попросила парня как-то проявиться себя. Он так и сделал. Его удостоили аплодисментов на поисковое продвижение. После он, отвечая на один из вопросов, сказал, что ему еще нравится Наташа Варвина, так же, как и Алексею: «Мне она, кстати, тоже нравится!».

Огонь. Влад Кадони вспомнил, как совсем недавно гадал Рите и Жене и нагадал испытания чувств. Причем говорил, что нужно бояться огня. Что за огонь, тогда было непонятно. Но время все расставило по местам. Fire-show! Но Женя Кузин утверждает, что воспринимает приход Алексея и симпатию к Рите нормально. «Я нормально отреагировал, от меня ничего не зависит», - сказал Кузин и добавил, что не против общения Алексея с его девушкой. Но есть одно «но»: никаких свиданий. Женя категорически против: «На свидания ее таскать не надо!».

А Филипп признал позже, что прогулок по Киеву не было. Это так, шутка. Голосование же сегодня отменили. А все потому, что Ясин, который не выходит на связь уже не одну неделю, больше не считается участником проекта. Так что оба новеньких получили шанс достичь поставленных целей на шоу.
Он просто кобель

Черкасов аккомпанировал, Венцеслав пел:
«Ксюша прекрасна, светла,
Ты необычна, мила,
Взгляд твой пленяет меня -
Я не могу без тебя!
Лучик ты солнца мой,
Ой-ой-ой,
Будешь всегда ты со мной,
Ой-ой-ой.
Ради тебя я все горы сверну,
Звезды я с неба тебе соберу,
Ксения-йя-йя-йя-йя».
А сразу потом признался: «Ксения, я тебя люблю».

Ведущая щедро наградила Венгржановского похвалами: «прекрасно, замечательно, как красиво все». Затем обняла и поцеловала. Еще заметила, что у новоиспеченного мачо почему-то пиджак мокрый... «Может такое Инне понравиться?» - задал вопрос Венгржановский. «Ну, если даже мне понравилось!..» - ответила Ксения. И призналась, что заметила, что Венгржановский становится просто настоящим мужчиной. Инна должна чувствовать себя счастливой женщиной, предположила Ксения Анатольевна. Но Воловичева опровергла это предположение. «Опять новая женщина», - заметила Инна, только войдя. Ведущая сразу оговорилась: это все для нее! Венцеслав просто тренировался на ней! Но Инна не верит. Венгржановскому уже просто нельзя верить: «Он просто кобель. Все внушают ему, что он мачо. А он ведет себя как кобель». Из-за этого Инне теперь еще и с Собчак за него бороться. Зачем?

А Черкасов почти поклялся, что не будет вызывать Никиту на драку! И даже провоцировать не будет. Но защищаться - это дело чести: «Самооборона превыше всего!» .И то, что Андрею нравятся те же девушки, что и Никите, - просто совпадение! Однако, попросил Черкасов, раз он дал такое обещание, пусть и Кузнецов будет добр сделать то же самое.

«Борись за меня, если ты меня любишь!» - посоветовал Венцеслав Инне. А Воловичева не говорила никогда, что она его любит. Она просто просит в их квартиру не водить других женщин. Можно же делать это в кафе.

Свидание для Собчак, поцелуи с таинственной танцовщицей, проживание с Инной... Пенджиева недовольна отвратительным поведением Венцеслава. И зовет его на Поляну. «Ты там одичал вообще, устраиваешь беспредел, отбился от рук!» - возмущалась Пенджиева. Творит такое, что даже Риме противно на это смотреть.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение Gala Вт мар 10, 2009 12:43 am

mortan77
А вот я что на одном форуме нашла:


"Это Анна Веремчук, недели две на шове как-то была,из Украины. Никитосиной Женьке до неё (по внешности) - как до Луны..."Изображение
Аватара пользователя
Gala
Участник
Участник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:30 pm

Сообщение mortan77 Вт мар 10, 2009 12:50 am

Gala писал(а):mortan77
А вот я что на одном форуме нашла:


"Это Анна Веремчук, недели две на шове как-то была,из Украины. Никитосиной Женьке до неё (по внешности) - как до Луны..."

да и хрен с ней :-D
незнаю где Андрюха нарыл ту...но похожа.. :-D
меня больше бесит что на самом проэкте происходит...веник считает что он пуп земли..инна тчательно скрывает что живет с ним ради имунитета..а всех все устраивает...
габби нашел себе друга-веника и нажрался с ним..
зажравшийся десантник-мнимый с соколихой отжигает..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение Gala Вт мар 10, 2009 1:18 am

Да и правда...хрен :-D
Аватара пользователя
Gala
Участник
Участник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:30 pm

Сообщение drugoj Вт мар 10, 2009 1:45 am

:-D Пардон Просю!С ней не хрен,а пилоточник! :lol:
А Бородуля сегодня конечно жестко слила Ксюшу....нах...просто послала....Надо было и Инну туда же
Аватара пользователя
drugoj
писатель
писатель
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 2:18 am

Сообщение mortan77 Вт мар 10, 2009 1:47 am

drugoj писал(а)::-D Пардон Просю!С ней не хрен,а пилоточник! :lol:
А Бородуля сегодня конечно жестко слила Ксюшу....нах...просто послала....Надо было и Инну туда же

а главное и веника с ними :-D
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Вт мар 10, 2009 12:41 pm

..дневные эфиры стало совсем невозможно смотреть..одни рожы с будуна..чавканье..или лузганье семечек..фу..это токо меня раздражает?
да еще пытаються нам навязать наблюдение за сорами веника и инны..или этого утырка пилоточника..
кстате дворецков он такой-же придурок как венц.
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Вт мар 10, 2009 1:42 pm

Ксения Бородина отвечает на вопросы в своей группе на одноклассниках:

Да, Александра вернулась в дом2.
В скором времени Дашко вернется на проект.



Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".

Новости Клуба:


1.Что касается Дашко, то её приход это липа, возможно Дашко сама пустила слух.

2. Женя ушла от Никиты, и тусит с Черкасовым.

3. А Карина живёт, в городе, втроём, с Венцем и Инной.

4. Харитонова готовится вернуться, а у Стёпы был конфликт с оргами, и это ему нужно было уйти красиво, а не Харитоновой.

5. День рождения у Нади прошёл очень хорошо. Сокол сказала, что Надя стала ей лучшей подругой, а Гобоз сделал ей подарок, Никита подарил серьги. Эдик подарил Наде огромный букет белых роз, Эрика Кишева была, Оля Агибалова.

6. Рустам приехал с Геной, и донимают Кадони, что он гей. Рита с Кузиным правда любят друг друга.



Черный директор.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R0ya89UKOWc[/youtube]
Кадони, в расстроенных чувствах, звонит своему директору, просит разрешения покинуть проект.
Во времена перестройки появилось понятие - красные директора. Дом-2 показал нам что даже у черных магов существуют директора. Очевидно, что их можно назвать - черные директора.
Если без шуток, мы видим, что Кадони на проекте потому, что его послал директор, т.е. это его служебная командировка и без разрешения директора он не может покинуть проект. А если покинет, то ему защитают прогул или даже уволят по 33-й.


Андрей Черкасов на Одноклассниках

1 - Евгения , действительно мне симпотична!

2 - А о возможном возвращении Харитоновой уже свои комментарии давал....

Это будет - " Предательство и свинство! "



Сколько стоит позвонить на Дом2


А звонил ли кто-нибудь из участников группы в дом 2 по номеру 0741 и общались ли вы с участниками проекта???

ЭЛИАНОРА(БАРНО) нажмудинова написал(а):
Решила сегодня позванить ещё раз.Да!!! Но к сожалению ничего не получилось.Званила три раза, иза разговор с автоответчиком с меня сняли 497 рублей. ВОТ ТАК

Светланкаа

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО!!!




Настя Дашко вернется на ДОМ-2?

Поползли слухи, что на телепроект Дом-2 вернется Настя Дашко. На самом деле Настя Дашко не будет участвовать в шоу второй раз, это просто слухи. Да наверное и стыдно было бы возвращаться обратно. А Сэм Селезнев сейчас живет с другой девушкой.

И как обычно, рубрика свежие новости, то есть события, которые мы скоро увидим на Доме-2:

- Приход на проект насти Дашко - липа. Есть предположения что эту утку сама Настя и пустила.

- Женя Феофилактова ушла от Никиты Кузнецова, и тусит с Андреем Черкасовым.

- Карина Красавина живет в городе, втроем с Венцеславом и Инной.

- Саша Харитонова готовится вернуться на ДОМ-2, а у Степы Меньщикова был конфликт с правоохранительными органами. Степе нужно было красиво уйти, а Харитонова ему в этом помогла.

- День рождения у Нади Ермаковой прошел очень хорошо. Оля Сокол сказала, что Надя стала ей лучшей подругой, а Гобозов сделал ей подарок. Никита подарил серьги, Эдик Базаров подарил Наде огромный букет белых роз. На празднике присутствовали также Эрика Кишева и Оля Агибалова.

- Рустам Калганов и Гена Джикия вернулись на проект. Они начнут докапываться до Влада Кадони, что он ГЕЙ.

- Женя Кузин и Рита Агибалова по-прежнему любят друг друга.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение Gala Вт мар 10, 2009 4:02 pm

drugoj писал(а):Пардон Просю!С ней не хрен,а пилоточник!

А что у пилоточника нет хрена?....Извиняюсь , конечно :oops:

mortan77 писал(а):дневные эфиры стало совсем невозможно смотреть..одни рожы с будуна..чавканье..или лузганье семечек

Полностью согласна
Аватара пользователя
Gala
Участник
Участник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:30 pm

Сообщение televizionchik Ср мар 11, 2009 1:07 am

Блог Рустам Солнцев / Про мои губы
Забавную шутку тут на днях обнаружил в этих ваших Интернетах - сообщество про мужиков которые ззашили себе силикон, а в качестве главной аватарки - моя фотография.
Я кстати уже не первый раз слышу в свой адрес вопрос - не зашил ли ты друг силикон. Да нифига подобного! У меня губы пухлые с самого детства, более того достаточно на мою маму с сестрой посмотреть чтобы понять, что у меня это наследственное.))))​)))))))
С прошедшим вас праздником, между прочим, милые дамы)




Когда родит Ксения Собчак
Изображение
Давайте рассмотрим гороскоп телеведущей Ксении Собчак, личности очень яркой и скандальной. Рожденная 5 ноября 1981 года, она является достаточно типичным представителем знака Скорпион.


Скорпионы – личности очень яркие, не боятся экстремальных ситуаций, при этом часто сами их и провоцируют. Восходящим знаком у Ксении является Водолей, который известен своей экстравагантностью, способностью к неординарному поведению и готовностью бросить вызов окружающим, причем на грани скандала и фола. В знаке Водолей у Ксении также находится и главный символ женского гороскопа – Луна. Яркая и независимая позиция – это стиль ее жизни и неотъемлемая черта ее характера. Такие люди, как Ксения, часто создают себе проблемы, а потом с успехом их преодолевают.
Успешное преодоление проблем и некоторая апатия к окружающей действительности будут сопровождать ее всегда. Более того, Собчак совершенно невозможно представить в любой среде, лежащей вне шоу-бизнеса и не занимающей ярких позиций в обществе. Такие личности в спокойной обстановке просто не выживают, об этом свидетельствует очень активное положение планет в верхней кульминации ее гороскопа. Когда практически все планеты находятся в Зените гороскопа, человек всегда будет на виду и в центре внимания. У таких ярких личностей, как Ксения, все - на виду, а жизнь превращается в фееричное шоу. Об этом также свидетельствует сильная позиция планеты Уран в ее гороскопе.

Ксения склонна к переворотам, к абсолютно неоднозначной позиции, у нее очень сильный интеллект, о чем свидетельствует положение Меркурия в ее гороскопе. Она действительно не тот человек, которым часто хочет казаться. Ксения очень большая умница – соединение Меркурия с Плутоном в ее гороскопе наделяет ее прекрасными ораторскими способности и великолепной памятью. Она обладает ярким творческим даром, правда, еще пока сама не ведает об этом. Впоследствии Ксения, как это часто бывает у Скорпионов, которые нередко проживают несколько жизней в одном воплощении, действительно должна проявиться в совершенно новом качестве. Но это произойдет после 35-летнего возраста.

Очень многое в ее гороскопе свидетельствует том, что она всегда будет находиться в положении одиночки. Некоторые позиции в ее карте рождения говорят о том, что у нее вряд ли может быть большая удача в личной жизни, по крайней мере, в ранние годы. Настоящее везение в личной жизни у Ксении возможно только после 35 лет, а скорее даже к 40 годам. У нее может появиться ребенок, и не один. Дети будут поздние, и к ним Ксения будет очень нежно привязана, а воспитывать их будет крайне строго. Кстати, вторая половина жизни пройдет у Собчак спокойнее, чем первая, ведь она обретет свое счастье в семье, в кругу близких. Вполне вероятно, что она будет гораздо меньше участвовать в делах шоу-бизнеса, телевидения и в светских раутах. Но все это произойдет примерно после 40-летнего возраста.

Тогда же могут проявиться ее творческие способности, вполне вероятно, что в ней пока еще дремлет писательский талант. Собчак напишет несколько очень ярких книг, может быть даже романов, которые будут иметь оглушительный успех. Единственное, за что можно ручаться – Ксения всегда будет удивлять и находится в центре внимания в той или иной роли. Я не удивлюсь, если она станет женщиной-космонавтом, этаким новым вариантом Валентины Терешковой или Светланы Савицкой. Таким образом она сможет настолько поднять свой рейтинг, что заставит в себя поверить даже своих злейших противников. Ксения Собчак – это уникальный, удивительный человек во всех сферах, кроме политической, хотя рядом с политиками она будет всегда. Можно ей пожелать только всего самого хорошего! Я думаю, что Ксения реализует себя полностью и будет очень довольна своим существованием




Действующие участники (фото)

Изображение

Изображение

Изображение

День Рождение Ермаковой (фото)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Гостевая ТориИзображение


Водонаева:
Привет мои хорошие.
Вчера разговаривала по поводу Тори с одним человеком....Новости меня меня сломали.
До 6 утра плакала и молилась за нее.
Не буду писать подробности, извините. Не хочу все это выворачивать наружу. Нашу гостевую ежедневно читают всякие люди и мы это знаем. Кто добра пожелает, кто-то нет. Мало ли что...
Мы с Солнцем созванивались пару дней назад, она сказала, что приезжала в Склиф., но ее не пустили в реанимацию. Мы поедем туда при первой возможности. Главное, чтобы она была!!!


Изображение

Блоги (Рустам Солнцев) / О Тори
Все наверное уже знают, что с нашей Тори приключилась беда – она поранила себе пищевод осколком панциря мидии. Я даже не знаю, что по этому поводу сказать…У меня какое-то странное состоянии, я сейчас все время думаю о ней, Тори, Тори, Тори. А самое печальное, что сделать ничего мы не можем – можем только молиться. Ну и кровь сдавать, это само собой разумеется. Вот скоро поедем в больницу всем составом.
А к Тори нас не пускают – вон ребята уже пытались ее навестить, их завернули обратно. В реанимацию никому хода нет, кроме ее мамы. Славка сейчас с нами не очень поддерживает связь – ну он и до этого печального события с поляной общался не очень, Слава довольно замкнутый человек, а это несчастье его еще больше отдалило. Слава богу есть наше руководство, которое нас все-таки держит в курсе дела.

Просьба ко всем моим читателям - ребята, если у вас есть возможность и желание сдать для Тори кровь, не пожалейте времени, навестите больницу, ей сейчас очень нужна помощь.



Блоги (Рима Пенджиева) / Весна-а-а-а!!))

Наконец то у нас на поляне весна наступила. Тепло, солнышко светит, а то как вспомню какие морозы были еще неделю назад(((
Самое жуткое – это зимой сидеть на лобном месте, это же в ледышку можно превратиться, пока все темы обсудишь. Костер который у нас там горит больше для красоты, тепла не дает вообще никакого! Вот и изощряемся кто во что горазд – в пледы кутаемся, по десять свитером на себя одевает. Правда, некоторые девочки даже в мороз приходят в коротких курточках и в миниюбках. Понятное дело, что хочется выглядеть красивой, но между здоровьем и красотой я бы наверное выбрала здоровье



Блоги (Рита Агибалова) / О моих взаимоотношениях с сигаретами)

Как вы все знаете мы все бросаем курить. Лично я не могу сказать, что мне это дается очень уж тяжело – я курила всегда больше от скуки, чем по необходимости, поэтому сейчас я пытаюсь занять себя каким-то делом вместо того, чтобы пойти смолить сигарету, например, книжку почитать с ребятами пообщаться.
А курить я начала еще в школе – жутко хотелось почувствовать себя взрослой. И очень скоро убедилась что курящие девушки ребятам не нравятся – одно время я встречалась с мальчиком который поставил мне жесткий ультиматум «Или я или сигареты». Я конечно же выбрала его, но мне было очень тяжело, потому что под вечер все равно жутко хотелось закурить. Расстались мы, кстати говоря, не из-за сигарет, а по другой причине.




Блоги (Надежда Ермакова) / Мне 25!!!)))

Ураааа, сегодня еду отмечать свой день рождения неофициально без камер! Вообще я не против отмечать «проектный» день рождения, но под камерами я не могу расслабиться, плюс приходится все-таки ограничивать себя и гостей в плане алкоголя. Но за периметром то я оторвусь на полную катушку))))
Мы уже арендовали в одном ночном клубе vip зону на всю ночь и будем отрываться до упада. Я пригласила бывшего участника проекта Леху Адеева и еще несколько незнакомых мальчиков, один из которых мне немного небезразличен. Правда на проект он все равно не придет – я предлагала, не хочет. Но хоть сегодня пообщаемся)))
Я свой день рождения люблю! Многие женщины этот праздник не жалуют – мол, чего веселого в том что ты стала на год старше. Я обычно по таким вещам не загоняюсь, в этот праздник только первый раз задумалась – все-таки мне уже четверть века, двадцать пять лет, а что я сделала – да ничего по большому счету, вот стала участницей проекта только)))
Но подарки в этом году были суперские, попозже расскажу и о них, а сейчас времени нет совсем))тНо я про вас не забываю дорогие читатели моего бложика. Постараюсь писать чаще)))



Прошу не путать Нестора-летописца и Нестера-токаря

Afanassy | Дом 2 | Март 10, 2009 |

Настя, которую позиционируют как олицетворение девятнадцатилетней юности, но которой на вид лет 25, осуществляет очень быстрое строительство. Она строит пятилетку не за 4 года, это была такая норма у коммунистов, она строит пятилетку за 6 дней, типа как бог в свое время за 6 дней справился. Я не смог уследить за объяснениями Кондрата, но, вроде, за день она успевает начать и кончить строить с тремя человеками, а, учитывая, что с одним из них она хочет строить два раза с перерывом на Гену, то 4 человека в сутки – её норма. Когда Собчак чего-то её спросила, Настя ответила: немного запуталась, такое бывает. Да, сказали телезрители, бывает, но уж очень Настя скоростная.
Дальше показали, как Лена расчесывает бакенбарды. Это занятие её очень возбуждает, она начинает себе казаться Пушкиным и становится очень болтливой. Ну почему Пушкин был не немой? вздохнули телезрители, заговорит нас эта Лена.
А тут еще и Карина подошла, и они стали с Леной ругаться. Оказалось, что Лена в частной беседе сообщила ухажеру Карины, что у неё еще между ног пока член болтается. Это куй по-нашему, пояснили телезрители, продолжайте. Я же не обсуждаю твою внешность, стала предъявлять Карина. А у Лены тоже между ног *лен есть, заметили телезрители, вернее, куй, чтобы понятнее было. Я же, сказала Карина, не призываю тебя сбрить бакены. И вообще, добавила, все вы тут не женственные, и ты, Надька, тоже, вы все тут быдло, у вас у самих у всех куй между ног болтается. Это член, что ли? уточнили телезрители.
Да, сказал Кондрат, не успела сегодня Карина побить Лену, её послали на завод кастинг проводить.
Тут показали сидора. В старых советских фильмах негров играли наши артисты, их красили чем-то типа гуталина, была такая штука обувь чистить, так вот сидор – вылитый крашеный негр из советского кино, мало того, что черный весь, так еще и блестит. Щетку ему в руки – и на скамеечку обувь капиталистам чистить, вот ему готовая роль.
А на заводе Настя с Геной на свидании стали кушать веточку винограда. Рядом стоял с гитарой совершенно антиэстетичный ВДВ в отвисших плавках, лысый командир сидел рядом с Настей тоже голый, ВДВ пел. Что они этим хотели сказать, я, честно говоря, не понял. Только командир говорил на ухо Насте: ты не смотри, что у меня лысина намечается, вот СтЕндаль тоже лысый был, поэтому он носил черные штаны и красную майку, а я в черной шляпе чечетку танцую, под ней лысина не видна.
Дальше показали, как деградирует Собчак. Она сказала Лене: я хочу с тобой поговорить на самом деле. Даже оргам стало неудобно, и они больше сегодня Собчак не показывали. У них сегодня был трудный день. С утра было хорошее настроение, а потом приехала Наташа. Внимание! закричали орги по своей внутренней связи, берегись, ребята! Наташка приехала, она а аппаратную идет! И разбежались кто куда. А Наташа стала искать хоть какого орга, чтоб получить физическое удовольствие. Всю аппаратную обшарила – никого не нашла. Вышла, совершенно озлобленная, наружу – а там Кондрат стоит, закуривает, его не успели предупредить. Но он находчивый - сделал вид, что папиросой от неожиданности подавился, стал изображать хрипение, корчиться стал, по груди стучать. Наташа посмотрела на него, посмотрела, да и пошла мимо. Сцуки! стал орать Кондрат, когда Наташа скрылась, не предупредили, гады! Убью! Огляделся – а никого и нет, все орги попрятались. Выходи, устало сказал Кондрат, ушла она.
А Наташа, как вошла на кухню, увидала кого-то черного, обрадовалась, думала – орг новый. Смотрит – это сидор. Наташа даже застонала от разочарования. А Лена ей говорит: эта Карина ругается матом и курит в ванной. Я, говорит, долго её терпела, а больше не могу. Млядь! закричали телезрители, мы тебя уже сколько терпим, а всё можем еще, и ты, цензура, терпи! А то все бакены тебе оборвем!
Тем временем Карина с освободившейся на время от строительства Настей проводили кастинг. Так пришел как раз один куй якобы к Карине и стал её расхваливать. *лен, поправили телезрители, мы в курсе. Но при этом этот куй еще сильно моргал и качал головой. Больной, догадались телезрители, больной *лен.
Потом Карина пошла проводить беседу со Славиком. Ну и мрачная у неё, все-таки, рожа. Ты, говорит Славику, почувствовал себя ловеласом. Одичал? уточнил Славик, а я хотел тут отношений, а теперь еще и проект полюбил, все мне теперь тут родные.
Дальше выяснилось, что у Насти сороковой размер ноги. Важная подробность, отметили телезрители, нам это интересно.
Тут выскочил опять Пынзарь и говорит: я Пынзарь! А по-моему, ты чудак! радостно закричал наш телезритель, который книжку Хармса теперь из рук не выпускает. Он теперь только и ждет, когда Пынзарь появится со своим заявлением.
Дальше началось лобное. Перед ним вместо подводки показали ноги Оленьки ниже колен, они стремительно увеличиваются в своем поперечном размере. Слова Оленьки я не переделываю. Тема Карины и Лены сегодня будет актуальна, сказала Оленька. Телезрители подумали и сказали: через 5 минут, пока она не актуальна, получается.
Сначала Оленька стала выпытывать у Насти, с кем она строить будет – с Нэстором или Геной. Этого Нэстора-токаря, он из токарей, Собчак и еще многие зовут Нэстором. А Настя все-таки молодец, она его зовет Нестером. Собчак: Нэстор, Нэстор. А Настя: Нестер. И писец, больше комментариев про Нестера не требуется, ясен персонаж.
Короче, сказала Оленька,тебе надо сегодня же решить, это крайний срок, с кем ты строить будешь, с Геной или Нэстором? Они ждут ответа. Я не жду, обиделся Гена, Нестер ждет. Что тебе сердце подсказывает? добивалась Оленька у Насти. Что Гена, так и сказала Настя, что Нестер – оба абсолютно разные люди. Телезрители задумались. А Гена спросил: ты думала, я наивный лох? И снял капюшон. Сказал небольшую речь и опять одел капюшон. Капюшон мешает говорить, решили одни телезрители. Капюшон мешает думать, возразили другие. Плохому танцору капюшон мешает, сказали третьи. У Гены 41 размер обуви, сказали четвертые. И все вместе опять задумались.
А Оленька говорит: нам, как мужчинам, так и женщинам, важна четкая позиция. Не вру, так и сказала. После этих слов телезрители просто застыли с немым вопросом в глазах: кто мы, куда мы, зачем? Плохо дело, сказал в кустах Комиссаров, речи наших ведущих не должны будить в телезрителях никаких вопросов, эй, ты, как там тебя, кто там тебе слова пишет? Ай, сказал тонким голосом Сашка Подшивалов, это не я.
Тогда я с Геной строить буду, объявила Настя, чтоб вопросов не было.
А теперь, сказала Оленька, переходим к актуальной теме. Карина ругается матом и курит в ванной, быстро сказала Лена. Это она про *лен-куй разговаривает? уточнили телезрители. Да, подтвердила Карина, я сердилась, но только потому, что Лена про мой куй-*лен рассказала Филе, который за мной ухаживает, а он очень чистый душой мальчик, я же не говорю про её бакены!
Так, сказала Оленька, делаю тебе, Карина, предупреждения. 1. Ты разговариваешь матом. 2. Ты куришь в ванной, а мы с этим боремся. Простите Христа ради, перепугалась Карина, не могу сдерживаться, курить все время хочется.
Есть предложение! немедленно откликнулся сидор, переселим Карину в вип-дом, пусть там курит. Нет, сказала Оленька, может, мы её на завод переселим на воспитательные процессы? Так и сказала. И будем, говорит, следить по телемосту, как она борется под руководством командира с курением, он на педагогике лысину заработал.
Дальше Оленька объявила, что Лена, оказывается, находится на поруках у Наташи, которая одела очки. Млядь! воскликнули телезрители, все бабы на проекте теряют зрение! А Лена и говорит: ишь, в хорошенькую сыграть решила, прошу оргов снять меня с Наташиных порук.
Под конец показали Инну. Оказывается, она шепелявит кроме всего прочего. Это из-за того, что у неё половина лица не шевелится. Лицо у Инны белое нездоровой белизной, какой ужас.
А под конец я вам расскажу, чего сегодня было.
Сегодня моей маме позвонили и сказали, что я сбил женщину и меня везут в Кресты. Так у него нет машины! удивилась мама. Это еще хуже, грустно сказал звонящий, он взял машину у приятеля. Так у него и права старые! совсем удивилась мама. Это совсем плохо, загрустил человек на проводе, он сбил женщину на углу Бабушкина и Ивановской без прав. Но мы вам поможем, только дайте нам 250000 руб. Ах! вскрикнула мама, я всё поняла! Доигрался! Я ему с детства запрещала садиться за руль поезда метро! Доигрался! Он же у меня в метро любит кататься! Но, ах, у меня нет таких денег! А сколько есть? оживился добродетельный звонящий. Пять тысяч, сказала мама, подумав. А вклады, а ценности у вас есть? упавшим голосом спросил человек. Ничего нету! радостно сказала мама, а вы перезвоните через 10 мин, мы что-нибудь сообразим. Да-а, сказал заботливый звонящий, я чувствую, вы кому-то собрались звонить, так я вам помочь не смогу, всё, времени у меня нету, везу вашего сына в Кресты.
После этого мне позвонили все, кто должен, и спросили, все ли у меня в порядке. И оказалось, что в это же утро в мамин дом пятерым так позвонили, но сейчас кризис, и с бабками никто расставаться не захотел. Да и цену они сильно подняли. В прошлом году одна подруга моей помощницы 25000 отдала, и еще шампанское подарила, чтоб всем отделением выпили за здоровье её сына, который своим голосом с ней разговаривал. Это хамство, рупь упал совсем немного, а эти в 10 раз плату повысили! Как-то это экономически не обосновано.



Такая разная Тори

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Действующие участники:

Изображение

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Пред.След.

Вернуться в корзина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru