Архив Старые Посты

Изображение

Модератор: Tasha

Сообщение mortan77 Ср мар 11, 2009 2:23 am

И снял капюшон. Сказал небольшую речь и опять одел капюшон. Капюшон мешает говорить, решили одни телезрители. Капюшон мешает думать, возразили другие. Плохому танцору капюшон мешает, сказали третьи. У Гены 41 размер обуви, сказали четвертые. И все вместе опять задумались.

Под конец показали Инну. Оказывается, она шепелявит кроме всего прочего. Это из-за того, что у неё половина лица не шевелится. Лицо у Инны белое нездоровой белизной, какой ужас.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Ср мар 11, 2009 1:14 pm

Вечеринка журнала Дом 2 "Конкурс платьев"

Изображение

Изображение



С гостевой Тори

Изображение



Блог Меньщикова

Спасибо всем кто мне помогал в поисках квартиры...
да, да именно помогал :) потому что я уже нашел себе квадрат!


Изображение

ну и конечно же всем тем кто неравнодушен к моей судьбе!





Степан Меньщиков: не верь, не бойся, не проси

Изображение

На прошлой неделе рекордсмен-долгожитель «Дома-2» покинул периметр.
Герой-ловелас провел 1758 дней – почти 5 лет! – в деревне Лешково Истринского района, где снимается реалити-шоу «Дом-2». В проекте он появился в первый съемочный день – 12 мая 2004 года, а 5 марта 2009-го покинул его пределы. Истинные причины ухода Степан открыл «Телесемь».
– Ты ушел из шоу вслед за Александрой Харитоновой. Ваши отношения продолжаются?
– В глазах зрителей наш уход выглядел романтично. Но с Сашей мы исключительно в дружеских отношениях.
– Тогда почему ты покинул проект?
– Ушел я в силу разногласий с продюсерами «Дома-2». Мне было тесновато. Я просил продюсеров дать мне возможность заниматься творчеством и не ограничивать меня рамками реалити-шоу.
– И тебе отказали в бескомпромиссной форме?
– Свои обоснованные требования я выдвигал давно. И терпеливо ждал изменений. А тут еще в связи с кризисной ситуацией всем участникам шоу понизили зарплату. Я не жалуюсь и не хочу сжигать никаких мостов. Возможно, даже вернусь в проект при условии, что ко мне наконец-то прислушаются продюсеры. Но это маловероятно, так как после моего ухода никто из них мне не звонил.
– Где ты находишься сейчас и каковы твои планы?
– Сейчас я в Москве, живу у друга. Позавчера ночевал у Алены Водонаевой. Но я нахожусь в поиске съемного жилья и из столицы никуда уезжать не собираюсь. Я открыт для любых предложений. У меня актерское образование, я надеюсь на самореализацию в этом плане. Готов работать конферансье.
– А имеешь ли ты право на это? У тебя же контракт с ТНТ до 2011 года.
– Если мне начнут ставить палки в колеса, то я готов судиться. Свободу личности еще никто не отменял. Как говорится, не верь, не бойся, не проси.



Изображение

«Для меня уход Степана – событие радостное и долгожданное. Ему было удобно оставаться в проекте с финансовой точки зрения, но, с другой стороны, он видел, что бывшие участники программы комфортно существуют и в обычной жизни. Видимо, и он созрел для самостоятельных поступков».
Алена Водонаева

ТОП-5 ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ «ДОМА-2»*
1. Ольга Бузова – 1693 дня
Сейчас: соведущая проекта
2. Ольга Николаева (Солнце) – 1460 дней
Сейчас: пытается выпустить музыкальный альбом
3. Роман Третьяков – 1202 дня
Сейчас: работает конферансье
4. Виктория Карасева – 1252 дня
Сейчас: участница проекта
5. Анастасия Дашко – 1203 дня

Сейчас: гастролирует с экс-участниками «Дома-2»
* После Степы Меньщикова



Анонс на 11 марта:

Женя бросает Никиту и переезжает к Черкасову




Изображение



С гостевой Тори:

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение televizionchik Чт мар 12, 2009 12:18 am

Степа Меньщиков ушел к Водонаевой!

Алена Водонаева, набрав обороты в "Доме-2", продолжает зажигать на просторах интернета

И теперь к ней присоединяется еще один "домушный" дезертир – Степа Меньщиков.

Не успела Алена утвердиться в проекте "Реалити герл" (Reality Girl), как тут же назрел скандал.

Ну, может, не совсем скандал, а скорее конфликт. Но разгребать его Алене придется самой – "ручками, ручками", как говорил герой-проводник Никиты Михалкова в "Вокзале для двоих".

Итак, в чем суть истории?

Алена стала ведущей интернет-шоу, которое должно из какой-нибудь заурядной провинциалки сделать столичную штучку. На шлифовку девушки-бриллианта выделены подъемные - 100 тыс. долларов.

"Штучкой" было суждено стать Насте Мастак из Петропавловска-Камчатского. Она из самой простой семьи и никогда нигде не была. В общем, человек, не тронутый цивилизацией. Для наставления на путь истинный к Мастак были приставлены ведущие - Алена Водонаева (типа подруга) и Отар Кушанашвили (типа совратитель).

Алена, как утонченная леди, уговаривает Настю начать с библиотеки, оперы и консерватории. А Отар тащит невинную девочку в магазины, клубы и прочие притоны. Как вы думаете, за кем пойдет Настя? Правильно! Сначала колбаса, а потом почитать.

В общем, Настя полюбила Отара. А вот принципиальную Алену девушка стала побаиваться. А Кушанашвили только того и надо – забыв о совести, он втерся в доверие к бедной Насте - она теперь и не чихнет без его совета.

Водонаева, будучи в шоке от этой ситуации, обрушилась на "развратного" Отара с обвинениями. А Отар, сами знаете, молчать не будет. Он сравнил Алену с Настей (как посмел!) и обвинил Водонаеву в женской ревности и эгоизме. А также заявил, что возьмет бразды правления этим шоу в свои руки.

Но тут он явно просчитался!

У Алены Водонаевой уже есть замена не в меру страстному Отарику. Ведь недавно из "Дома-2" сбежал Степа Меньщиков. И вовсе не к какой-то там девушке, а к своей подруге Алене! Напомним, что у Меньщикова и Водонаевой была любовь, но позже Алена поменяла Степу на его друга Алексея. Сейчас они, все трое, живут вместе, в одной квартире и, по слухам, очень дружно.

Степан признался, что в "Доме-2" ему в последнее время не хватало денег, и сейчас он ищет работу, достойную его таланта. И очень может быть, что Алена захочет поставить на место конфликтного Отара своего бывшего бой-френда.

Следите, как говорится, за событиями.





Изображение


Изображение


Слухи

Из разговора по телефону вчера с Никитой и Настей:


1) Женя уже 3 дня как живет с Черкасовым в городских квартирах
2) Настя - одна, принимает ухаживания Влада, но пока в ответ может предложить только дружбу.
3) На голосовании практически по собственному желанию ушел Филипп ( протеже Маши который)
4) В женский приход пришли 2 девочки - одна в группу "Истринские ведьмы" (ее и оставили) а вторая весь день проплакала, в итоге пошла домой.
Вот такие пироги
Ну и славик шурупов ПАНИЧЕСКИ боится поляны, потому как чует свой вылет скорейший.



Изображение


Андрей Черкасов разводит новенькую Ксюшу, которая пришла к Венцеславу. Ксюша пришла с заявлением, что ей нравится только Венцеслав и она будет строить отношения лишь с ним. Но Андрей Черкасов - лавелас проекта - доказал, что Ксюше важнее ДОМ-2, а не Венцеслав и ей без разницы с кем строить отношения.

Развести девушку у Андрея Черкасова получилось прекрасно, хотя она и отказалась заселиться с ним в комнату, бросив Венцеслава. А Венцеслав наблюдал за этой сценкой в специальной комнате.

Венцеслав сделал вывод и после лобного места девушка Ксюша покинула проект




Саша Харитонова вернулась


САША ХАРИТОНОВА вернулась на проект ДОМ-2. Вернулась без Степана Меньщикова.

Почему без Степы? На этот вопрос Саша Харитонова ответит, что не смогла простить его измену на гастролях в Ханты-Манссийске.

Но скорее всего это лишь отговорка. У Степана Меньщикова проблемы с правоохранительными органами. Не секрет, что после выхода за ворота, ребята разбежались в разные стороны: Саша к себе на квартиру, а Степа в другой город.

Интересно, какова же цель у Харитоновой? Строить отношения??? Если да, то с кем? Подходящих кандидатур сейчас нет. Рустам Калганов (с красным лицом от загара, напоминающим задницу обезьяны) - наврядли.

И долго ли Харитонова удержится без пары на проекте. Хотя если посудить, то претендентов на вылет сейчас предостаточно: Карина Красавина, Мария Белоусова, Женя Феофилактова, Настя Латышева и другие.

P.S.: Информация достоверная по поводу возвращения Саши Харитоновой...



Гена Джикия устроил Насти Латышевой свидание. По традиции, свидание не обошлось без участия Андрея Черкасова и Саши Гобозова с их шутками и песнями.



Действующие участники:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение Tasha Чт мар 12, 2009 2:08 pm

Глянула верашний выпуск(что для меня в последнее время большая редкость)Мдеееее Никитос лох из лохов,короч самый лоховой лох из всех :-D Эт ж надо таким уродится-его имеют,а он типа не замечает и типа так всё и надо!Над ним глумятся,а он придурка включил и типа ничо не замечает....Такого я не видела ещё ни разу....ЖЖЖесть,господа!!! :shock:
ВСЕ Женщины Ангелы,но когда их лишают крыльев,им приходится использовать метлу!!!
Аватара пользователя
Tasha
Профессор
Профессор
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 6:53 pm
Откуда: Донецк,Украина

Сообщение mortan77 Чт мар 12, 2009 2:29 pm

а настя то шлюшка ..уже с нэстером потрахалась..а он на утро на нее забил...гена подрался с нэстером..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пт мар 13, 2009 12:44 am

в журнале Стар-хит интервью со Стёпкой...
у него спросили: так в чём причина конфликта?
С.М.-Продюсеры не давали мне зарабатывать! Я сказал, что хочу развиваться. Сидеть там без дополнительных заработков нет смысла. Скоро мне стукнет 32, нужны семья, квартира. Они ответили, что ничем помочь не могут.
С.Х - Вам в ме6сяц платили 80 тысяч рублей. А до кризиса-150. Неплохие деньги, между прочим.
СМ. - Какая у вас точная информация! Я говорил - не надо мне платить, я сам найду себе работу. Я могу зарабатывать на корпоративах в два раза больше.
С.Х -Сколько стоит вас пригласить?
С.М.-Около 5 тыс.долларов.С.Х - Экс-участники за периметром никому не нужны. думаете, вы чем-то выделяетесь?
С.М. - Да кому мы, на хрен, нужны! Я не надеюсь, что "Первый канал" примет меня в свои объятия только потому что я Стёпа Меньщиков. Буду ходить и обивать пороги киностудий.

про Харитонову:
С.М. Саша не оправдала моих надежд. наши пути разошлись, у нас разные приоритеты и жизненные ценности.




Изображение



Изображение

Эксклюзив!
Вика Боня снимется в клипе Димы Билана!
PR-служба певца сообщила об этом только LOVE RADIO! Наши корреспонденты тут же позвонили главной героине будущего клипа на песню Lady, чтобы разузнать все подробно!
На самом деле, Вика хотела сохранить секрет до своего возвращения в Москву со съемок, но не тут-то было! Теперь ждем комментариев от самого Димы Билана!






Моцак на дне рождения Бородиной
Изображение

Изображение



Алена Водонаева не боится мужчин-хамов
Изображение
Не каждая женщина способна противостоять мужскому давлению: для этого нужна крепкая сила воли. Алена Водонаева в подобных ситуациях старается не сдаваться, отстаивает свою точку зрения до последнего. Например, в проекте Reality Girl, который она ведет вместе с Отаром Кушанашвили, ей постоянно приходится бороться за свое мнение. Отар, как более опытный ведущий, часто давит на нее и пытается переубедить. Алена не поддается.

«В принципе мне, конечно, повезло, что у меня такой соведущий, - говорит Водонаева в интервью сайту .
- Потому что он очень умный и грамотный. Он очень красиво умеет излагать свои мысли и мне до него еще далеко. Но это не дает ему право доводить меня постоянно до слез. Иногда мне вообще с ним страшно. Он бывает таким зверем… Но я отстаиваю свои права, и хочу, чтобы он меня боялся. До драк пока еще не доходит, но когда кричим друг на друга, то уже на очень близком расстоянии и уже конкретно вторгаемся в личное пространство, нарушая санитарную зону».



Изображение


Блоги (Надежда Ермакова) / Про подарки, как обещала)))
Ребята с проекта меня очень порадовали – подарили мне золотистый фотоаппарат, тот самый о котором я давно мечтала. Теперь хочу научиться фотографии – ну чисто для себя.
Каждый свой день рожденья я вспоминаю о самом необычном подарке которым мне когда либо преподносили – однажды мне подарили восточную сказку) Один молодой человек преподнес мне тысячу и одну розу и исполнил танец в восточном костюме. Самое трогательное, что он и танцевать то толком не умел, но сделал это ради меня.
Представляете, в каком шоке были мои соседи – просыпаются утром, а на лестничной площадке всюду стоят вазы с розами. Этими розами у нас в подъезде потом целую неделю пахло, хотя их почти сразу занесли в квартиру. А у вас какие самые необычные подарки?

Да, пару слов про Адеева. Вечеринка прошла отлично, очень рада была видеть Лешку, у него все хорошо и если ему повезет, то он скоро откроет спортбар. Во всяком случае, я его очень поддерживаю, хотя он, конечно, раздолбай))




Блоги (Рустам Солнцев) / Что с бассейном сделали??
Всем привет, а вот и Рустам))
На поляне весна) Жутко хочется купаться, жаль в бассейне в нашем вода холодная или мне так после Тая кажется. Плюс еще его каким то деревянным мостиком перегородили вы наверное в эфирах видели. Ума не приложу зачем он нужен.
Загар до сих пор не остывает, народ в шоке и спрашивает не хожу ли я тайком в солярий



Изображение


Пора действовать!


1767 день Вчера


Город, отношения, секс, напутствия


Карина и Венцеслав спали вместе! Неужели ничего не было? Не было? «Они говорят, что секса не было, но мне кажется, что они договорились. Венцеслав спал с женщиной впервые!» - сказала Инна. Ну а у Жени с Черкасовым что было ночью?

Тоже ничего? Пожелал спокойной ночи и все? Почему? Может, у него проблемы? Нет? А что? «У него отношение ко мне такое. Мне хочется в это верить!» - сказала Женя и засмеялась. А утром Андрей написал Жене записку: «Доброе утро, Женечка». Очень приятно было Жене. Для нее вообще главное в отношениях – это внимание и забота. Слава Дворецков не согласен. Важно внутреннее ощущение. Ведь если будут стоять два парня - один с цветами, но который не нравится, другой – без цветов, но к которому лежит душа, - кого Женя выберет? «А прикинь, как круто, если в совокупности!» - ответила Феофилактова. Ей нравится, когда забота есть. Мужчинам же тоже приятно, когда девушки о них заботятся. Есть классные, но в которых нет душевной теплоты.

«Карина, может, ты объяснишь, что дома нужно что-то делать?» - надеялась на Красавину Воловичева. Не успела Карина ответить, как сказал Венцеслав: «Еще ДОМ-2 не закончился». Ага, знает Инна эти отговорки. Сейчас он скажет, что заболел, что при смерти. А в квартире срач. И Венцеслав вообще ничего не делает! Карина из этого сделала свои выводы: «Венцеслав, Инне будет спокойнее, если ты дома посмотришь!». «У Черкасова тут уютней», - ответил Венгржановский. И что решат несколько минут? Вот он сейчас досмотрит дневной эфир и пойдет убираться: «Я принципиально не буду идти у кого-то на поводу!». «Карина, он с тобой один раз поспал и у него появились принципы», - удивилась Воловичева.

Черкасов явился домой с розой в зубах. Женя обняла его, взяла розу и поблагодарила. А Инна стала объяснять Венцеславу в кафе, что тот нравится Карине. «Она легла спать к тебе без проблем. Она ждет от тебя первый шаг. У нас с тобой все равно дружеские отношения, может, хоть с ней у тебя получится. Ты женщине наконец-то понравился!» - уверяла Инна Венцеслава. И он заметил – не зря же Карину на время переселили в Город. Надо поухаживать бы Венцеславу за Красавиной. Насчет Инны он может не волноваться – она нормально будет реагировать. А он может подарить Карине цветок! Пора действовать!


Гостевая Тори:
Изображение


Действующие участники:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Фото выбывшие участники:
Вячеслав Попов
Изображение

Виктор Вихров
Изображение

Екатерина Тачева
Изображение Изображение

Наталья Нелидова(Павлова)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ксения Собчак: Олигархи с Рублевки вместо бриллиантов дарят женам силиконовую грудь!
Популярная телеведущая и светская львица рассказала о новых «задвигах» столичной элиты.

«Буфера» не нужны!»

- Ксюш, пресса вам постоянно приписывает какие-то пластические операции, которые вы, якобы, делаете за границей. Это действительно так?

- Я не реагирую на эти сплетни. У меня же есть детские фотографии. Мне кажется, что я в отличие от многих известных людей совсем не изменилась. И мне нет смысла меняться, поскольку я не считаю внешность чем-то важным. Я не могу сказать, что бог наделил меня неземной красотой, но я себя чувствую гармоничным человеком.

Безусловно, у меня есть какие-то комплексы, но с внешностью они не связаны. Я точно на своем примере могу сказать, что внешность - это не самое главное. Когда я утром смотрю на себя без макияжа, вижу свои бровки, глазки, то вижу в отражении лицо маленького ребенка. Смотрю на себя и думаю: что же мужчины во мне находят? Я не тот человек, которого можно полюбить за красоту, и в этом крутость. Я понимаю, что если и привлекаю мужчин, то какими-то внутренними качествами.

Правда, я недавно попробовала уколы красоты (инъекции ботокса, благодаря которым немеют мышцы и пропадают морщины. - Прим. ред.). Просто из интереса. Меня подруга отвела к знаменитому доктору Бернару, к которому ходят многие знаменитости. Я не вижу в этом ничего из ряда вон. Все пробовали ботокс. В наше время это как отбелить зубы. Ну походила я с онемевшим лбом какое-то время (инъекции действуют определенный срок. - Прим. ред.). Другое дело какие-то кардинальные перемены без нужды. Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится. И я не собираюсь себе делать операцию, потому что не представляю, зачем мне эти огромные «буфера»? Как с ними жить, спать? (Смеется.)


Изображение
Собчак после лета.

«Вот тебе, любимая, липосакция!»

- Наверное, сейчас, в кризис, рублевская знать отказалась от пластики?

- Нет. Сейчас на Рублевке появилась новая мода: на 8 Марта и другие праздники мужчины дарят женам и подругам не бриллианты, а новую грудь или губы. Мужчины зачастую любят вгонять своих женщин в комплексы. Они считают, что таким образом нами можно управлять. Ведь у каждой женщины есть некое недовольство своей внешностью, и мужчины умело на этом спекулируют. Это ужасно. Ни в коем случае нельзя позволять мужчинам такое с нами проделывать. И если на вопрос, мол, как, милый, на мне сидит это платье, ваш мужчина говорит: «Да, что-то ты, мать, раздобрела. Посмотри, какие у тебя некрасивые волосы и морщинистое лицо!» - то автоматом нужно собирать вещи и уходить от него или выгонять его поганой метлой из дома. Я замечала это и по моим подругам, которые уже много лет живут в браке. Их мужья так хотят привязать жен к себе, чтобы они никуда не ушли. И ведь они говорят это моим подругам, которые тренируются с утра до вечера в спортзале, а потом еще делают липосакции! Это худые девушки, которые весят 50 кило!

На самом деле женщинам легко внедрить эти комплексы в сознание. Все мужчины вначале говорят: «Какая ты красивая, замечательная!» А потом, по инстинкту охотника, некоторые отвратительные особи начинают «играть» на твоих комплексах.

Комплексы не отрежешь!

- А женщины хвастаются такими подарками, как пластическая операция, презентованная собственным мужем?

- Для меня удивительно, что многие действительно красивые девушки, живущие по многу лет в браке, вдруг на седьмом году семейной жизни едут делать себе грудь, глаза или губы. Я поняла бы, если она собралась завести себе любовника. А тут для кого такие перемены во внешности? Ведь у нее есть любящий муж, прекрасная семейная жизнь, шикарный дом! Я спрашивала у них, зачем им это. А они мне говорят, мол, ну муж принес вот такой вот подарок. Это абсолютный маразм. Просто поиск ложного совершенства, который ни к чему не приведет хорошему. Ведь красота все равно идет изнутри. Как бы ты себя внешне ни смоделировала, если у тебя есть комплексы, то ты с течением времени начнешь комплексовать по поводу другой части тела.

Комплексовала по поводу живота? Живот сделаешь и будешь комплексовать из-за формы пальцев. Иногда ради любви девушки идут на безумства. Пластика - это же ужасные страдания!



Сергей Шило (Нестер) и Настя Латышева
Сергей Шило (Нестер) все же добился своей цели - выбор Насти Латышевой пал на него. Но уж очень путь был долгим, прежде чем Настя Латышева определилась с парнем.

Настя Латышева изначально присматривалась с сильным игрокам и выбор пал на Гену Джикию, а Сергей Шило отошел в сторону. Побыв сутки в городской квартире с Геной Настя пришла к выводу, что Гена ей не по зубам.

Остался Сергей Шило, который очень обрадовался этому событию. С трудом верится, что у них все получится.

Гена Джикия уже успел покритиковать Настю Латышеву, сообщив, что у нее на уме какие-то внутренние переживания. А ему такая девушка не нужна, тем более постоянно сомневающаяся в выборе.

Интересно, что за муравьи в голове у Насти Латышевой и что ее так тревожит?



Водонаева:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Никита опустил Собчак ниже плинтуса, на первом этаже плинтуса

Afanassy | Дом 2 | Март 12, 2009 |

Я сегодня долго кушал за обедом, поэтому увидал в телеке больше обычного. Оказалось, что у Нестера есть имя Сережа. Да, стыдно с таким именем жить, Нестер получше будет. Нестер-тестер. Мистер –Твистер. Этот Нестер довольно свободолюбив, когда Гена стал к нему приябываться, то Нестер в ответ стал отвергать Генины претензии убрать грязную посуду. Гена обрадовался, вспомнил, как мента угробил, и натурально, как последняя шпана, спровоцировал физически некрепкого Нестера на драчку, во время которой чуть его не задушил, бедный Нестер стал хрипеть на всю страну. А Женя, видя такое, схватил Нестера сзади, чтоб тот случайно Гену не обидел в предсмертных судорогах. Короче, Гена, как был быдлом, так после поездки в Таиланд быдлом и остался, даже Таиланд ему не помог. Любит Гена бить слабых, и орги это полностью одобряют. Дураки, ведь Гена, когда его выпирать станут, убьет теперь не мента, а орга.
В процессе этого конфликта выяснилось, что цензура магический просто обыкновенный цензура. Он типа шакала при Гене, а если Гена типа шакала при пидоре, то кто тогда этот цензура? Он стал объяснять Нестеру, что Гена его побил за дело, хотя всем девочкам на проекте ясно, что Гена обижен на весь мир, что на проекте ему никто из баб не дает. А Нестер вчера с Настей имел, как он сам сказал, экстремальный секс, а экстремальный потому, что рядом в комнате были еще 11 мужиков. Да, я представил себе, что Гена чувствовал в эти сладостные для Нестера моменты. Нестер еще легко отделался.
Оленька сказала Гене: ты построй с курочкой, раз тебе девочки не дают. Гена взял одну и стал держать её на руках. Не знаю, как Гена, но курочка с ним тут же построила и стала прямо в объятиях кавалера нести яичко, а Гена, сволочь, от ребенка открестился и отнес роженицу в курятник. Она от обиды его обосрала.
А на завод приехала мамаша Надьки. Знакомьтесь, сказала Надька, это тетя Таня. цензура, эти великовозрастные дебилы малознакомых женщин в возрасте тетями зовут! Там в комнате оказались рядом эта тетя Таня, Римма и Инна. Три грации.
Дальше, когда я второе кушал, Леша побрил башку, обнажив необычной формы череп и сообщил, что из института его выперли. Нестер ободрил его, сказав, что его выперли несколько раз. Новые ребята практически интеллигенты, палычеву полку недоучек прибыло.
Да, еще днем Собчак пропагандировала теорию стакана воды. Сама, говорит, я не такая, но это дело хорошее и полезное. А я тоже не такая, ответила ей Настя.
А сейчас уже вечерний начался. Кондрат говорит: вы днем-то смотрели? Ну и ушлая эта Женя оказалась. Точно, я забыл. Она говорит днем: я, говорит, всю жизнь живу хорошо и никогда плохо. А потому это, что я всегда делаю то, что хочу и что мне полезно. цензура! закричали телезрители, так это что ж получается, если мы на ней женимся, а потом здоровье потеряем типа отрезанной ноги, или как Витя будем пропадать, сейчас нам Слава про это подробно известит, так что, эта Женя на нас наш цензура положит и бросит в трудном жизненном положении? Это по-нашему не ушлая называется, это просто девушка-монстр получается! А кто тут не монстр? спросил Кондрат, о, вон идет, Наташа это, пора бежать спасаться, вот монстр, так монстр!
А дальше показали, как Слава вместе с ТНТ торгует Витиными несчастьями. К нему Наташу и Лену прислали про Витю слушать. Я, говорит, похудел, надо что-то делать, похудел я. Так он начал свое печальное повествование. Потом подробно рассказал всё, это мы давно знаем. Ресторан, где ракушку Витя проглотила, специально называть не стал, я могу это одним объяснить – ракушку не нашли и доказательств нет. Ну, Витю я уважаю и желаю выздоровления, но, цензура, Славу мудилу не одобряю, нечего из всего спектакль делать. К ТНТ претензии морального плана предъявлять бессмысленно, это не их категории.
Дальше Кондрат говорит: тетя Таня будет украшением сегодняшней вечеринки. Слава богу, сказали телезрители, нас там не будет.
Тут опять показали, как Гена бил Нестера. А Женя-то, оказывается, с первого момента просто тоже стал Нестера бить, а не разнимать их, и при этом он еще кричал: Гена, прекрати! Артист хуев.
А Женя на заводе рассуждала про мужчин. Командир, говорит, вот это мужчина. Он мудрый, а я люблю мудрых и умных мужчин. цензура, ласково сказали телезрители, ты тут несколько дней, а мы лысого полтора года изучаем. Запомни, детка – лысина еще не делает человека мудрым, особенно командира. Верно про него Никита у вас там сказал – он пробитый военный. Никита его умнее раза в три. А ты, цензура, не тарахти так, ты нам Лену напоминаешь, умолкни, цензура, чтоб мы тебя пореже слушали, ишь, умных она любит, в трусах ходит, не снимая, тебе чего, одежды еще не выдали?
Тут Наташу и Лену показали. Они весело наводили себе красоту, пластыри на пузо лепили, смеялись. Еле сдерживались, чтоб не сделать грустное лицо от Славиного рассказа, очень терпели девушки, чтоб не заплакать от несчастий подруги. Кстати, этот пластырь клеют себе самые тощие бабы проекта, а вот Римме не разу не дали прорекламировать чудесный пластырек. Так я вам говорю – говно этот пластырь, раз Римме его не дают, шарлатанство типа магов тнтэшных. Вот сейчас Карина говорит Славику: брюхо заболело, вылечи. Славик подумал, кстати, он всегда думает перед тем, как что-нибудь сказать, но всегда говорит хуйню. Так сейчас он вот как ответил: у меня лицензии нету, а у хуя магического есть, лечить не имею права. У нас тоже лицензии нет, вздохнули телезрители, а кто её даёт, министерство здравоохранения? Так вроде Зурабова сняли? Эх, Славик, кто ж тебе теперь лицензию даст. ТНТ даст, сказал из кустов Комиссаров, я за бабки вам любой диплом нарисую, а какие вам нужны?
Дальше в курятнике Оленька по своему легкомыслию, которое абсолютно все телезрители считают непроходимой глупостью, присудила наказать Гену за драку выпеканием вместе с пидором пирогов. цензура, сказали телезрители, это ж сколько пирогов можно было бы присудить Чикатиле? Всё польза бы стране была, молодец, Оленька.
Потом Наташа и Лена стали поносить Никиту, что он без стержня и соломенная голова. А сами вы бляди, сказали в ответ телезрители, а Никита как раз со стержнем оказался, принципиальный паренек, эй, Наташка, поймала сегодня хоть одного орга? Ну, про тебя секретов нет, а вот кто Лену ебет регулярно? Тоже из оргов желающий? И Женя тоже стал рассказывать, что его мама Никиту лохом считает. И у этого мамаша дура, огорчились телезрители, не только тетя Таня.
После этого Собчак вызвала Никиту и стала его обижать. У тебя, говорит, зубы меньше, чем надо, ноги короткие, жопа толстая, и девки наши от тебя бегут. А Никита теперь никого не боится. Посмотрел на Собчак внимательно и говорит с улыбкой: ну, Ксения, у тебя-то зубы просто в самый раз, и вообще, не будем ссориться, ты все-таки ведущая, мне много есть чего тебе про твой внешний физический облик сказать, так что лучше останемся друзьями-страшилками. Так и сказал. А девки от меня бегут, потому что все ваши девки бляди и ищут себе таких же, не во мне дело, а в ТНТ вашем ебаном, в девках ваших, одни проститутки да которые физическое удовольствие тут ищут.
Блестяще провел диалог Никита, закалился и стал крутой. А в тебе нет самоиронии, растерянно сказала Собчак. Будет, пообещал Никита. На этом тогда и расстанемся, совсем растерялась Собчак, которой ничего в голову уже не приходило, что еще ироничного сказать, сидела Собчак в глубокой жопе. Ну, сказали телезрители, наконец нашелся герой, это же просто Иван-царевич получился, саму Собчак переговорил!
Дальше на лобном прораб сделала вид, что осуждает Гену за драку. Гена понес в ответ пространную и лживую хуйню. Дали слово и Нестеру. И этот Нестер вдруг залепетал что-то, забормотал, и вышло, что он практически признал свою вину. У меня впечатление, что Нестера запугали, сказал бодро Никита, которого уже ничем на проекте не испугать. И цензура почуял, что надо тоже что-то сказать, а то Никита, который и с пидором неуважительно недавно разговаривал, совсем станет героем. Да, сказал цензура, Гена подавил Нестера силовым методом, нехорошо это. Зато теперь на кухне чисто! сказала Наташа, которая, получается, за чистоту готова человека убить, если это не орг. Плевать на чистоту, сказала прораб, которая уже на сносях, её показывают теперь только выше шеи. Плевать, но как мы накажем Гену? А его уже Оленька наказала, объяснила Наташа, он нам с пидором пирожки завтра испечет. Эх, нету буйных на проекте, где хлопец? Его б опять сюда на денек, Гене пизды дать, Гена-то его боится, перессал в прошлый раз.
Дальше стали выяснять, чем так плох Никита, и что в нем есть хорошего. Только Наташа сказала близкий к истине ответ. Никогда, сказала она командиру, не будет у тебя таких кудрей, как у Никиты, вот в чем Никитин плюс. Командир проверил, на месте ли лысина, не снесло ли её зимним ветром, не отморозили ли её жестокие истринские морозы, не склевали ли её окрестные вороны, не украли ли её, в конце концов, завистливые участники. Лысина была на месте, а куда ей деться, она сияла ярче софитов, отчего глаза операторов слезились. Вздохнул командир облегченно и умильно улыбнулся мокрыми губами.
И тут весь вечер опять испортил Слава. Мне, говорит, звонила из реанимации Витя, она не может внятно говорить, но спасибо всем сказала. Слава, возьми отпуск за свой счет, уйди ты на время с экрана, мы и без тебя помним про Витю.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Пт мар 13, 2009 12:51 am

..ночной эфир это жесть ..мало того что крупным планом рожа лошадиная ермачихи..так и еще харя приперлась ..и сучка назад думает прийти..тварь ..степана выгнала..сука..она ..ненавижу ее за это..баба фиса чертова.. :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение drugoj Пт мар 13, 2009 9:41 am

то,что Фиса придет, я уверен на 99%. нас давно к этому подводят....
Фиса "ломается" для приличия...
И,кстати,кто ее пригласил на ДР?Марфа?Они подруги?С каких пор :-D
Аватара пользователя
drugoj
писатель
писатель
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 2:18 am

Сообщение Tasha Пт мар 13, 2009 11:58 am

Я ща как раз досматриваю ночной...Харя дрянь, конечно,песни для Ермолайкиной-жжжесть :-D Певуны блин :lol: :lol: :lol: Но больше всего убила рожа Рустама :shock: Нахрена ж так себя уродывать??? :shock: Туземец какойто из племени тумба-юмба :-D :-D :-D Я поначалу и не узнала-чо за зверь то сидит :lol: :lol: :lol:
ВСЕ Женщины Ангелы,но когда их лишают крыльев,им приходится использовать метлу!!!
Аватара пользователя
Tasha
Профессор
Профессор
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 6:53 pm
Откуда: Донецк,Украина

Сообщение mortan77 Пт мар 13, 2009 5:13 pm

пипец..такой левый заход женский..я уже нечего хорошего не жду от дом2..зажравшиеся участники..с коронами из говна на головах..лащеные рожи черкасова..и блатарь веник..жесть..и марфа с попуасом рустамом.. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пт мар 13, 2009 10:07 pm

О том, как сейчас обстоят дела у Тори, нам рассказала одна из хозяек ДОМа-2 Оля Бузова


Алена Водонаева на грани увольнения

Алена Водонаева, вырвавшись из "Дома-2" с реалити-шоу так и не покончила. Если кто не в курсе, в жизни Алены появился проект Reality Girl. Вместе с Отаром Кушанашвили она должна заниматься воспитанием 21-летней девушки Насти на правах "старшей сестры, сподвижницы и помощницы". Вот только отношения с подопечной у Алены не заладились с самого начала. Не далее чем вчера девушка написала в своем блоге душещипательный пост о своем конфликте с Водонаевой. Стало ли именно это причиной разлада уже самой Алены с руководством проекта, нам неведомо. Однако известно, что скандалистка из "Дома-2" на грани увольнения. Если Водонаеву таки уволят, ее место займет другая выпускница суровой реалити-школы "Дом-2" Виктория Боня.



Водонаева рассказала о романе с женщиной
Изображение
Алена Водонаева открыла правду о своих отношениях с продюсером телешоу "Дом-2" Васелиной Михайловской, о которых до сих пор судачат поклонники проекта.

Казалось бы, Алена Водонаева уже давно покинула "Дом-2", а сплетни о ее романе с Михайловской все еще не утихли. Пресса продолжает перемывать неординарной паре косточки. Самая сексапильная экс-участница проекта решила пролить свет на это запутанное дело. "Сплетни о наших отношениях все еще не утихают, - вздыхает Алена Водонавева. - Постоянно пишут, что мы лесбиянки. И что я держалась на проекте так долго именно из-за того, что Вася моя любовница. И все из-за того, что нас часто видели вместе".

На самом деле девушек не просто видели вместе. После того, как сексапильная дива ушла из проекта, она не захотела возвращаться к родителям и в течение месяца жила у Васелины Михайловской. Тогда сплетни об их романе достигли кульминации. "Просто я не хотела с поджатым хвостом бежать в отчий дом, несмотря на то, что у моих родителей теперь квартира в Москве, - продолжает говорить Алена. - И Вася на какое-то время с удовольствием меня забрала к себе".


Ныне популярная ведущая интернет-проекта Reality Girl Алена Водонаева не хочет такой грязной славы, поэтому и решила опровергнуть слухи о своем романе с женщиной: "А на самом деле у нас были чисто деловые отношения, и я даже ее побаивалась, как начальницу. Потому что я была девочка из провинции и обращалась к ней, как к божеству. А потом начали распространяться слухи, что мы пара. Но я хочу сказать, что я не лесбиянка и никогда в сексуальный контакт с Васей не входила. Более того, я скоро стану крестной матерью ее десятилетнего сына".

Откровенным фотографиям Алены Водонаевой с продюсером шоу, которые периодически появляются в прессе, девушка тоже находит объяснение: "А фотка… ну, она такая откровенная из-за того, что мы иногда себя так ведем, - улыбается Алена. - Иногда дурачимся. Но это вообще ничего не значит




Сокол, бросившая курить!!!!!!
Изображение
На Дне рождении Ермаковой


На день рождения беременной Бородиной дарили золото

Изображение
8 марта бессменная ведущая «Дома-2» на канале ТНТ Ксения Бородина отметила двадцать шестой день рождения. Ксюша не хотела устраивать шумную вечеринку, так как находится в интересном положении

«Огромная тусовка сейчас не для меня, - говорит Бородина, - тем более, двадцать шесть - это не круглая дата и не юбилей. Но я даже рада, давно у меня не получалось праздновать важные для меня события таким близким и теплым кругом»

Несмотря на то, что гостей было немного, Ксюша и ее муж Юра еле унесли коробки с подарками. В основном дарили украшения: золотые серьги, бриллиантовые подвески, платиновые цепочки. Но самый главный подарок Бородиной преподнес муж:

«Юра подарил мне дизайнерское платье, о котором я давно мечтала. Надеюсь, через несколько месяцев я в него даже влезу!»




Черкасов на одноклассниках
Изображение
Всем Доброго здоровья!!!

1 - Да.. я бы очень хотел навестить свою Родину - Матушку Сибирь! Побродить по этой природной Силе!!! Слетать к своей Сибирской родне.

2 - А вот тем, кто верит , что Варвина Беременная советую, лучше поверить в то, что Венцеслав - Великий Белый Маг

Всё это инетный бред!!!! Будьте умнее!!!

3 - Вы часто можете встретить меня не только в машинах, но и в Метро!!!



Изображение



Изображение



Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Сб мар 14, 2009 7:19 pm

фу..какой противный стал проэкт..
сегодня веник какието вонючие 100 рублей пожелел-это 3.3 долара всего..и этот цензура за девушку отказался платить..да и обвинил ее во лжи..
мне карина ненравиться но так как веник с ней это жестко...
а инна оказываеться такая-же деревянная как веник..
мышиная возня в городской квартире веника это пипец..
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Сб мар 14, 2009 8:16 pm

Любовь для богини

Ведущая и бывшая участница популярного реалити-шоу на канале ТНТ "Дом-2" Ольга Бузова побывала в Кемерове.


Изображение




Безусловно, героиня сегодняшней публикации — одна из самых известных блондинок страны Ольга Бузова — за пять лет участия в телевизионном проекте стала знакома многим телезрителям, она вошла буквально в каждый дом, ее имя на устах у широкой публики. Ранее передачу "Дом-2" вели светские львицы Ксения Собчак, Ксения Бородина, а не так давно — с 25 декабря — к ним присоединилась Ольга Бузова. Плюс ко всему летом эта белокурая красавица по праву стала звездой проекта, победив своих соперниц-участниц реалити-шоу в конкурсе под романтическим названием "Богиня "Дома-2". Вот именно с такой яркой, стильной и неординарной девушкой мне представился шанс познакомиться и в непринужденной обстановке поговорить о том, как и чем живут участники шоу, что, по ее мнению, означает настоящая любовь и каким должен быть мужчина в идеальном варианте.

— Ольга, насколько часто в роли ведущей программ Вам приходится выезжать в разные российские города для участия в корпоративных мероприятиях, каких-то шоу, акциях и вечеринках? Всегда ли соглашаетесь на такие предложения, ведь наверняка многие желают видеть в своем городе симпатичную девушку из популярного телепроекта?


— Довольно часто приходится бывать в разных регионах. Вот, например, до приезда в Кузбасс находилась в Перми, затем возвратилась в Москву и тут же вылетела в Кемерово. Безусловно, принимаю не всякие приглашения, так как мне важно знать, на каком мероприятии меня ждут, с какими людьми придется общаться, что вообще интересного в том или ином городе. Если не симпатичен вариант, то могу отказаться даже независимо от размера гонорара. Никакие деньги не смогут заменить эмоции, удовлетворение от работы. Мой принцип — не приниматься за те дела, которые идут вразрез с моими убеждениями, взглядами на жизнь, свой имидж. Ну а потом, я всегда реально оцениваю, насколько мне будет под силу, любопытно справиться с тем, что запланировали организаторы мероприятия принимающей стороны.

- Как-то необычно слышать от представителя шоу-бизнеса то, что деньги в нашей жизни еще не все решают… Это Вы от души сказали?


— Абсолютно. Иногда вообще могу что-нибудь сделать, как говорится, просто так, если попросят добрые, искренние люди…

- А можно ли услышать один из таких примеров?

— Как-то позвонил мужчина и сообщил, что его дочь собирается праздновать свой день рождения и они хотят пригласить меня на эту вечеринку в качестве гостя. За мой визит предлагались огромные деньги. Когда засомневалась в необходимости такой поездки, в том числе из-за нехватки времени, то отец девушки начал упрашивать, чтобы я хотя бы позвонила дочери и поздравила ее с днем рождения. Родители уже собирались отправить почтовым переводом приличное вознаграждение, но я отказалась, сказав, что в этом нет необходимости, ведь мне совершенно нетрудно набрать телефон и сказать добрые слова приятной девушке. Этим буквально обескуражила заботливого папу, и родители остались в приятном шоке. Мне нравится как дарить, так и получать положительные эмоции. Человеческие взаимоотношения невозможно измерить рублем.

— Все-таки разъезжать по стране — это, наверное, утомительная работа?

— С удовольствием бываю в разных городах, люблю общаться с нестандартными людьми. Если мне понравится человек, то с ним могут завязаться приятельские отношения. Вот, например, в Кемерове принимала участие в детской программе, от чего получила массу самых лучших впечатлений. Меня искренне порадовали ребятишки, ведь они такие непосредственные, милые и лишены каких-либо масок. К слову сказать, сегодняшнее интервью для газеты "С тобой" мне тоже симпатично, потому что наша беседа направлена на позитив и диалог проходит в доверительной и непринужденной атмосфере.

— В этом случае могу сказать о взаимных симпатиях. Ольга, пользуясь случаем, хотелось бы немного спросить о Вашей жизни вне телевизионного проекта, поскольку в Интернете о Вашей персоне довольно мало информации. Может быть, Вы хотите попробовать свои силы на поприще эстрады, театра или, например, сняться в каком-нибудь телесериале?


— Безусловно, как у любой молодой девушки, у меня много планов. С нескрываемой радостью могу сказать, что в 2008 году с красным дипломом окончила Санкт-Петербургский государственный университет, где училась на факультете географии и геоэкологии. Несмотря на то, что была занята в реалити-шоу, тем не менее, изыскивала, выкраивала время, чтобы получить высшее образование, которое всегда пригодится. Наверное, сейчас спросите, почему я выбрала именно такой вуз, а не театральный?

Изображение

— Да… Это все же несколько необычный выбор для столь известной телеведущей…

— Ничего удивительного, так как с детства интересовалась странами, меня всегда тянуло в путешествия, а став постарше, мечтала об открытии собственного туристического агентства. Поэтому пошла учиться в университет на кафедру страноведения и международного туризма. Меня нередко спрашивают: мол, Ольга, вы сейчас пытаетесь петь, хотите стать актрисой, а вот что будет, если эти планы не реализуются, не уживетесь в шоу-бизнесе, который очень изменчив? По знаку зодиака я Козерог, но при этом никогда не буду биться головой о стенку в том случае, если что-то действительно не получается. На данном этапе прилагаю максимум усилий, чтобы стать профессиональной телеведущей в реалити-шоу "Дом-2", записать диск со своими песнями и снять видеоклип. Но если пойму, что миру такая Ольга Бузова не нужна, то спокойно уйду в туристический бизнес и буду работать по полученной в университете специальности, открою собственную фирму. Кстати, в последние три года мне в буквальном смысле приходилось разрываться между Москвой и Санкт-Петербургом. За это время меня узнали все сотрудники транспортных служб, проводники поездов и стюардессы самолетов, ведь три-четыре раза в неделю приходилось курсировать в разных направлениях: сегодня участвую в телепроекте, а завтра мчусь в университет. Это был очень напряженный период в моей жизни, но он дал ожидаемый результат.

— Ольга, Вы как-то скромно упомянули о записи диска, клипа, поэтому хотелось бы более подробно узнать об этом направлении работы, другой стороне вашего амплуа?

— Особенно как-то не хочется предвкушать те этапы, события, которые произойдут в моей творческой жизни, но могу сказать, что в последнее время уже появился продюсер, проявивший ко мне заинтересованность. Пока многие вопросы находятся в стадии разработки и обсуждения. Прежде чем заявить о своем желании стать певицей, я год занималась вокалом и по сей день беру уроки. Надо сказать, что у меня нет врожденного шикарного голоса, поэтому его необходимо развивать и добиваться приятного тембра. В последнее время уже появились значительные результаты, позволяющие попробовать себя в качестве певицы. Сейчас создается команда единомышленников, с которыми можно будет подобрать соответствующий песенный репертуар, определить хиты. До этого момента в моем арсенале уже имелось пять песен, исполняемых мной во время поездок по городам. В общем, на эстрадной стезе идет продвижение. Опять-таки, повторюсь, я отношусь к тем людям, кто стремится делать работу на высоком профессиональном уровне. Никогда не буду куда-то влезать, если не уверена в своих силах и внутренних возможностях. Не хочется, чтобы обо мне говорили с издевкой, мол, продюсер вбухал деньги в музыкальный проект, а Ольга Бузова побегала по сцене и скрылась.


— С первых минут нашего разговора стало заметно, что Вы очень творческий человек, находитесь в постоянном поиске. В связи с этим хочется поинтересоваться: не пытались ли писать стихи, например, к тем песням, которые собираетесь исполнять?


— Такие попытки уже были, но надо признать, что стихи у меня не очень-то получались. Конечно, как и многие, могу что-нибудь сочинить к торжеству, какие-то стихотворные строки посвятить любимому человеку, но не более того. Возможно, чтобы писать стихи, необходим какой-то внутренний толчок. Все-таки поэзия требует определенного состояния души.

— Ольга, изменились ли ваши взаимоотношения с обитателями "Дома-2" после того, как Вы покинули состав участников и перешли в статус ведущей реалити-шоу?

— Поначалу эту новость все ребята и девушки восприняли на ура, и первый месяц наше общение проходило довольно гладко. А вот позже они стали задаваться вопросом: "Почему Ольга Бузова не такая, как все мы, и при этом еще нами командует?" Думается, им трудно было эмоционально перестроиться и воспринимать меня в другом ракурсе. Я человек очень позитивный и всегда стремлюсь к лучшему, естественно, стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Но, тем не менее, возникали такие моменты, когда приходилось повышать голос и даже срываться. Все-таки, как бы ни старалась сглаживать острые углы, они все равно обнажались. Порой с некоторыми участниками возникало серьезное противостояние. К счастью, этот нелегкий этап притирки был недолгим. Позже ребята начали постепенно свыкаться с моей новой ролью, а я, в свою очередь, в нее вживаться. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее. А ведь еще совсем недавно заставляли меня быть грубой, отсекать их нападки. После этого четко поняла, что мир шоу-бизнеса очень жестокий. Если изначально человек не поставит себя должным образом в коллективе, то в дальнейшем об него будут вытирать ноги все кому не лень. Я не говорю, что надо быть наглой и дерзкой хабалкой, просто необходима определенная дипломатичность. В ней важно сочетать воспитанность, тактичность, уважительное отношение к людям и жесткость с требовательностью. Когда люди видят слабинку в ком-либо, они тут же садятся на шею, и от этого хомута уже трудно избавиться. То же самое относится к вечеринкам и всяким программам, которые доводится вести. Если один раз показать свою мягкость, то в следующий приезд можно встретить панибратство. Сейчас за моей внешней легкостью скрывается уверенность в себе, в том, что я делаю и говорю. Если раньше во время нелицеприятного разговора с участниками телепроекта я могла расплакаться и убежать, то сейчас уже такого не могу себе позволить. Никаких слабостей! У меня складывается такое ощущение, что, став ведущей реалити-шоу "Дом-2", я заняла, как говорится, свое место, где мне комфортно, как рыбе в воде.


— Ольга, хотя бы вкратце расскажите о самой структуре, жизни "Дома-2". Лично у меня складывается впечатление, что все участники существуют и действуют по хорошо срежиссированной схеме, играют доверенные им роли, как профессиональные актеры. Меня удивляет, как с пол-оборота могут возникать ссоры, нападки на собеседника, а через минуту повздорившая пара уже может миловаться и любоваться друг другом. Возможно, я не прав, ошибаюсь в своих домыслах?

— К сожалению, Константин, мне придется вас разочаровать, так как никакого сценария не существовало и нет до сих пор. Очень надеюсь, что этот проект проживет долго, потому что данное реалити-шоу нравится телезрителям, ведь его смотрят миллионы людей. Ну и потом, как бы нас ни критиковали, тем не менее, мы несем позитив. Сейчас объявлена борьба с курением, и к этому призываем других. Изначально, когда создавался проект, то набирали разные типажи ребят и девушек. Поэтому могу сказать, что "Дом-2" — это поистине срез общества, молодежи всей России. Вот, пожалуйста, могу перечислить типажи парней: бабник, джентльмен, ловелас, брутальный мужчина, настоящий семьянин, душа компании — клоун. А из девушек это блондинка-глупышка, стерва, секс-бомба, пацанка и хохотушка. Разве таких людей не приходится встречать в обычной жизни? Безусловно, на каждом шагу! Такие типажи есть среди коллег по работе, соседей, творческой богемы и бизнесменов. Все они узнаваемы, поэтому людям интересно наблюдать за происходящими событиями в "Доме-2", так как там проявляются все человеческие стороны, плюсы и минусы. Можно смотреть и делать соответствующие выводы, оценивать собственные поступки и действия в той или иной ситуации. Участникам шоу никто не говорит, какими им быть, они ориентируются и полагаются на собственное восприятие окружающей действительности и отсюда решают, как им действовать. Когда организаторы проводят кастинг, то на нем определяют, какой требуется типаж человека в шоу, исходя из сложившейся психологической и эмоциональной ситуации.

— Ольга, участники проекта всегда находятся в ограниченном пространстве под бдением видеокамер или они по своему желанию могут покидать площадку, отлучаться по личным делам?

— Когда я начала участвовать в проекте, то маму увидела лишь спустя полгода. В последнее время организаторы стали более лояльны к ребятам и раз в неделю разрешают выезжать в город, хотя и в сопровождении администраторов. Безусловно, ограниченное пространство, предусмотренное проектом, постоянно включенные видеокамеры откладывают свой отпечаток. Каждый испытывает на себе внутреннее напряжение, по-настоящему, как в домашних условиях, практически невозможно расслабиться. Лично я всегда находилась на эмоциональном взводе, а когда возникала какая-то проблема, то она решалась соответственно взвинченному состоянию. Даже сейчас, когда приезжаю на площадку, пью с ребятами чай, то моментально проникаюсь возникшей спорной ситуацией, которую рьяно стараюсь разрешить. Еще раз хочу заметить, что организаторы шоу никому не дают сценарного плана. Каждый самостоятельно гнет свою линию, ту, которую считает приемлемой для него. При этом в запутанном положении дел ребята могут посоветоваться с редакторами проекта. А уж если кто-то пытается играть какую-то роль, то это на их совести. Вот лично у меня за четыре с половиной года не было таких случаев, когда что-то делала по чьему-либо указанию. Мои решения, разговоры исходили из предыдущего опыта общения


— Ольга, давайте поговорим о таком большом поэтическом чувстве, как любовь. Вы искренне в нее верите? Какая разница между понятиями "любовь" и "влюбленность"?


— У меня спрашивать о вере в любовь, наверное, будет неуместно, ведь я тот человек, который пять лет своей жизни отдал реалити-шоу с девизом "Построй свою любовь!" К слову, в нее я верила еще до прихода в проект. Считаю, что главное в жизни — это здоровье и любовь. Если человек лишен этого чувства, то мне его искренне жаль. Конечно, любовь приносит немало страданий, испытаний, но без подобных состояний души это чувство не будет вызывать восторга! По моему убеждению, влюбленностей может быть много, а любовь бывает только раз в жизни. Когда приходит осознание того, что без близкого человека ты дальше не сможешь жить. И еще любовь — это самоотдача, большая ответственность и, как ни странно, сложная работа.

— Какие мужчины вызывают у Вас уважение и симпатии?

— Те, которые не пьют, не курят. Обязательно должны обладать умом, самокритикой и чувством юмора.

— Ольга, спасибо за встречу, эксклюзивное интервью для газеты "С тобой", и в завершение разговора хотелось бы услышать пожелания в адрес наших читателей и ваших поклонников.

— Любить и быть любимыми, помнить, что в жизни не бывает безвыходных ситуаций.

Изображение

Константин Ивачев, фото автора.



Журналисты с ума сошли.
Изображение


У Степки был нервный срыв за периметром, орал страшно," а хрен он тут делает.." он до последнего не знал о назначении Бузовой, я кстати тоже.

Да, о монтаже серий, не поверите, но смонтировать могут так, вставив например отрывок из кадров не вошедших в эфир дня три назад. И один день в неделю показывают снятый материал за два дня, могут снять сразу два лобных, если один день пропущен по техническим или другим причинам.


Карина Красавина, тоже покинула проект.



Форум Семена Фролова

Lenokl написал(а):
Семен проясни пожалуйста ситуацию.Мне до сих пор не дает покоя тот момент когда ты еще будучи на телепроекте взял иммунитет от Меньщикова поступившись своей гордостью. Чем ты руководствовался в тот момент?
SEMEN
Сегодня 02:03:00
Это была дешевая разводка от организаторов, которые так и не смогли понять меня за долгое время сотрудничества. Меньщиков в этом случае пешка, всего лишь исполнитель воли богов. Расчет был на то, что я - благородный, порядочный валенок, дурень возьму и сделаю красиво - не приму иммун от врага. Почему-то я очень не люблю, когда на меня давят и считают за идиота...
Да и по большому счету врагом моим Степик сделался сам. Я его врагом не считал. Просто когда нужно было, когда он совсем начинал творить перебор в мою сторону(в силу многолетней деградации и хорошей зарплаты, которую нужно было отрабатывать с помощью подобной шняги), я ему говорил кто он есть на самом деле. Мне его всегда было жаль... Все ситуации - отлично смонтированные истории, рассказанные устами богов. У меня своя правда и своя история.




Собчак Ксения Анатольевна:
Изображение

Изображение

Участники «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев и Гена Джикия недавно вернулись из Таиланда. Ребята десять дней провели в Паттайе и, по их собственным словам, пользовались у туристов гораздо большим успехом, чем все остальные достопримечательности острова.
«Я понял, что в будущем могу просто уехать в Таиланд и фотографироваться с русскими туристами на пляже, - смеется Рустам, - ничего больше делать не надо. Это был просто потрясающий отдых, я даже представить не мог, что мы, участники «Дома-2» настолько популярны! Нам просто не давали проходу! Благодаря согражданам, которые по нескольку раз в день приглашали меня покататься на яхте, я облазил все острова вокруг Паттайи!»
Благодаря морским прогулкам, Рустам и Гена загорели до черноты и теперь, с точки зрения других «домочадцев», напоминают среднестатистических афроамериканцев, живущих где-нибудь в Бронксе.
«Впечатления от отдыха великолепные, - говорит Гена, - глаза горят, и самое главное, я понял, что Рустам отличный попутчик. Мы с ним старые приятели, но часто дружба не выдерживает испытания отпуском, а с нами этого не случилось, чему я очень рад».
В периметр «Дома-2» Гена и Рустам привезли кучу сувениров и подарков. В частности, Риме Пенджиевой досталось чучело рыбы-ежа, которое она собирается подвесить над кроватью и использовать как ловушку для снов.

На день рождения Бородиной дарили золото
8 марта бессменная ведущая «Дома-2» на канале ТНТ Ксения Бородина отметила двадцать шестой день рождения. В известном московском ресторане «Блекбери» собрались только самые близкие и друзья девушки. Ксюша не хотела устраивать шумную вечеринку, так как находится в «интересном положении».
«Огромная тусовка сейчас не для меня, - говорит Бородина, - тем более, двадцать шесть - это не круглая дата и не юбилей. Но я даже рада, давно у меня не получалось праздновать важные для меня события таким близким и теплым кругом»
Несмотря на то, что гостей было немного, Ксюша и ее муж Юра еле унесли коробки с подарками. В основном дарили украшения: золотые серьги, бриллиантовые подвески, платиновые цепочки. Но самый главный подарок Бородиной преподнес муж:
«Юра подарил мне дизайнерское платье, о котором я давно мечтала. Надеюсь, через несколько месяцев я в него даже влезу!»






Драка Нестера и Гены Джикии - очередная потасовка на Доме-2.

Кто виноват в драке? И Нестер и Гена Джикия виноваты по своему. Нестер виноват в том, что несмотря на претензии со стороны ребят по поводу грязной посуды не уделял этому должного внимания, чем вывел Гену Джикию на нервный срыв. А Гена Джикия виноват в том, что не смог сдержать свои эмоции и оторвался на Нестере, применив удушающий прием.

Наверняка многие считают, что Гена Джикия не прав в данной ситуации. Мол нарушил свое обещание, где там Рустам Калганов - поручитель. Но порой некоторые люди не понимают на словах (в данном случае это Нестер) и приходится им объяснять по плохому.

А поводу причины драки - мол Гена побил Нестера из-за Насти Латышевой - бред. Настя Латышева не понравилась Гене как девушка, поэтому Латышева и переметнулась к Нестеру обратно.



Сергей Шило (Нестер) фото
Изображение

Изображение



Инна Гатилова спела песню да так, что хриплый голос не помешал оценить качество. Инна Гатилова - красивая и уверенная в себе блондинка из Воронежа.

Интересно сможет ли она стать участницей группы Истринские ведьмы? Если да, то кто тогда покинет группу? Или может девочки будут петь вчетвером, ведь скоро на дом-2 вернется Саша Харитонова.

Оценить голосовые данные Инны Гатиловой посчастливилось только Наташе Варвиной. Как бы Варвина не старалась показать, что приход Инны ее не огорчил, у нее это не получилось...
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение televizionchik Вс мар 15, 2009 5:28 am


Карина Красавина - изгой общества Дома-2. По крайней мере складывается такое мнение.


Начнем с начала... Карина Красавина проживала на поляне, с ребятами не ужилась. Участники даже хотели ее поселить в VIP-домик отдельно, чтобы было меньше конфликтных ситуаций. Даже Рустам Калганов, который раньше с ней строил отношения, отвернулся от Карины Красавиной.

За некрасивое поведение, а именно мат, Карина была выселена в город на перевоспитание к Андрею Черкасову. Участники на поляне вздохнули... А вот в городе Андрей не особо обрадовался гостю.

Возможно, это не исключено, что Андрей Черкасов стал ухаживать за Женей Феофилактовой, чтобы избавиться от Карины. По сути так и случилось. Как только Женя переехала в город, Андрей Черкасов попрощался с Кариной. Избавился... Уж лучше жить с Женей, чем с Кариной.

Карину Красавину приютил Венцеслав (белый маг) и взял на себя обязанность перевоспитать Карину. Но ноша оказалась слишком тяжела и Венцеслав решил скинуть ее быстренько.

Доверие было подорвано из-за ситуации с деньгами. Когда ребята скидывались на выпивку, Карина посчитала, что за нее должен сдать деньги Венцеслав. Белый маг был удивлен и разочарован в Карине Красавиной. Сумма небольшая - 50 рублей, но это не так важно, с малого все и начинается.

Итог: Венцеслав в союзе с Инной Воловичевой не желают видеть Карину Красавину в своей квартире. А больше идти Карине некуда.

Хотя есть - Саша Гобозов, который яро защищает Карину и является ее хорошим другом. Но что-то он не зовет Карину к себе в квартиру...

Получается, что Карину Красавину невзлюбил коллектив Дома-2. Карина пытается строить из себя жертву, но натуру человека все равно видно.

Завтра решится вопрос - быть Карине в городе или нет.




Биография Карины Красавиной:

- выросла в детском доме;
- состояла на учете в милиции;
- училась в техникуме в городе Волгограде;
- во время учебы встречалась с девушками;
- является лесбиянкой.

О каких тогда отношениях может идти речь???



Ребенок Сергея Шило (Нестора)


У Сергея Шило (Нестора) оказывается есть ребенок. Сергей Шило (Нестор) признался, что это правда. Ребенок Сергея Шило (Нестора) сейчас находится в Киеве вместе с мамой. До проекта Сергей Шило жил в гражданском браке с девушкой. Результат этого брака - 10-месячный ребенок (мальчик).

С девушкой Сергей Шило расстался 5 месяцев назад, но каждую неделю навещал малыша, до тех пор пока не попал на проект.

Ситуация очень запутанная и разобраться в словах Нестора очень трудно. Но то, что на проекте появился двойник Андрея Тишко - факт. Не надумает ли Сергей Шило вернуться в скором времени к той девушке и ребенку?






Горячая новость с офлайна: Дарья Черных и Сергей Пынзарь расстались!!!

Дарья Черных покинула телепроект Дом-2 и ушла к другому молодому человеку за периметр.





Прочитала в интернете, что Карина Красавина - активная лесбиянка. Я и раньше слышала про это, но сомневалась. Ведь все-таки она когда-то строила отношения с Рустамом Калгановым. Это было когда она приходила в первый раз.

Что удивительно. Сейчас же Рустам Калганов не поддерживает Карину, будто бы ничего и не было между ними. Как вспомню, идет Рустам, а Карина у него за спиной на шее висит. Вот тогда парочка была.

А теперь узнала, что Карина - настоящая лесбиянка. Пишут, что она в институте только с девочками встречалась. Сразу вспоминается Настя Дашко.

А я лесбиянок немного по-другому себе представляла…


Про Викторию Карасёву:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Сообщение mortan77 Вс мар 15, 2009 10:47 pm

Елена Беркова! ОТКРОВЕННОЕ ВИДЕО!дом2
[youtube]x97Zgun6iQk[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Сообщение televizionchik Пн мар 16, 2009 12:24 am

Степа Меньщиков ушел жить к Водонаевой ТВ


Алена Водонаева стала ведущей интернет-шоу, которое должно из какой-нибудь заурядной провинциалки сделать столичную штучку. На шлифовку девушки выделены 100 тысяч долларов.
Героиней шоу стала Настя Мастак из Петропавловска-Камчатского. Она из самой простой семьи, и никогда нигде небыла. Для наставления на путь истинный к Мастак были приставлены ведущие - Алена Водонаева (типа подруга) и Отар Кушанашвили (типа совратитель).

Алена уговаривает Настю начать с библиотеки, оперы и консерватории. А Отар тащит девушку в магазины, клубы и прочие притоны.

Водонаева, будучи в шоке от этой ситуации, обрушилась на «развратного» Отара с обвинениями. А Отар сравнил Алену с Настей и обвинил Водонаеву в женской ревности и эгоизме. А также заявил, что возьмет бразды правления этим шоу в свои руки.

У Алены Водонаевой уже есть замена не в меру страстному Отару. Ведь недавно из «Дома-2» сбежал Степа Меньщиков. И вовсе не к какой-то там девушке, а к своей подруге Алене! Напомним, что у Меньщикова и Водонаевой была любовь, но позже Алена поменяла Степу на его друга Алексея. Сейчас они, все трое, живут вместе, в одной квартире и, по слухам, очень дружно.

Степан признался, что в «Доме-2» ему в последнее время не хватало денег, и сейчас он ищет работу, достойную его таланта. И очень может быть, что Алена захочет поставить на место конфликтного Отара своего бывшего бойфренда.





С гостевой Водонаевой
Изображение




Криминальная история "Дома-2"

Вячеслав Попов был участником шоу 20 дней, он попал на "Дом-2" в сентябре 2004 года. Отношений на проекте Слава ни с кем построить не смог и вернулся в Сыктывкар спустя 3 недели после появления на телепроекте
Изображение
Сыктывкарский городской суд признал Попова виновным по статье 228 УК РФ (хранение и неоднократный сбыт гашиша в крупном размере). Вячеслав Попов был задержан 28 июля 2006 года при попытке сбыта гашиша.
Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов, бывшемий участник реалити-шоу "Дом-2", осужден на 6,5 лет за торговлю наркотиками с отбыванием в колонии строгого режима.

В апреле 2006 года в Москве по подозрению в мошенничестве был задержан еще один экс-участник проекта Кирилл Комаровский. 24-летний менеджер из Витебска находился на шоу со 2 по 8 декабря 2005 года.
Изображение
Как стало известно, в конце марта 2006 года, покинув проект, Кирилл Комаровский устроился на работу помощником риэлтора в одну из фирм в центре Москвы.

Руководство фирмы уже на второй день работы доверило Комаровскому показ квартиры и составление договора о приобретении квартиры. Клиенту фирмы квартира понравилась, Комаровский составил договор и, получив задаток, скрылся.
Руководство фирмы после поисков своего сотрудника обратилось в милицию. В результате подозреваемый был задержан при попытке устроиться риэлтором в другую фирму.
В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).
В августе 2005 года еще один участник проекта Алексей Адеев был задержан милицией.
Изображение
Его опознала телезрительница из Смоленска. Как оказалось, Адеев похитил у женщины 2 тыс. долларов. После заявления женщины он был объявлен в федеральный розыск. Подозреваемого задержали на съемках программы.

Как было установлено Адеев, который также работал риэлтором, получил задаток и скрылся с похищенными деньгами. В ноябре прошлого года Алексей Адеев был приговорен судом к 4,5 года колонии строгого режима.
Название телепроекта фигурировало в деле о массовом убийстве

Название телепроекта фигурировало и в еще одном уголовном деле. Именно по SMS в адрес "Дома-2" милиции удалось вычислить и задержать убийцу трех человек. В начале апреля прошлого года в Воронеже убийца семьи дагестанцев из трех человек был приговорен к пожизненному сроку заключения .

Суд признал Игоря Булака, обвиняемого в убийстве семьи дагестанцев 11 августа 2005 года, виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 (кража), пунктом "в" части 4 статьи 162 (разбойное нападение), пунктами "а", "в", "д", и "з" части 2 статьи 105 (умышленное убийство двух и более человек, совершенное с особой жестокостью, и лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии) и частью 1 статьи 139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В селе Троицкое Семилукского района в ночь на 11 августа 2005 года в частном доме была убита дагестанская семья из трех человек. Установлено, что коммерсант Керимов, его жена и 8-летний сын умерли от множественных ножевых ранений.

24 августа 2005 года был задержан подозреваемый - 22-летний безработный житель этого же села. По версии следствия, совершив убийство, мужчина искал деньги, но не нашел, и похитил два дорогих телефона, по одному из которых и стал активно отсылать SMS-сообщения на передачу "Дом-2" на ТНТ - как он объяснил, хотел там познакомиться с девушкой. По этим звонкам и удалось выйти на след преступника.



Повторение сценария
Изображение
1770 день Сегодня

Надя Ермакова уже не раз признавалась, что пожалела, что в свое время отказалась от Никиты. По такому же сценарию идет и Женя Феофилактова. Она уже сомневается, правильно ли поступила, променяв Кузнецова на Черкасова. Никита получает от Жени sms и ребята уже предполагают, что она попросится обратно. Примет ли ее Никита, спрашивает Бушина. Кузнецов не знает. Но ему ее жалко – она так плакала, когда уезжала…




День подтекста

Afanassy | Дом 2 | Март 15, 2009 |

Надо учиться понимать подтекст, сказали телезрители, пора понимать э… зопов язык, точно, ощущать подводные течения, в намеках разбираться, куё-моё и т.д. Телезрители правы. И как первое упражнение, они стали трактовать слова Никиты, который теперь ничего не боится на проекте. Она что, спросил он вчера про Женю, ждала мужского поступка? Так это не к командиру. А вот если нежности ждала, то вот это вполне возможно, командир сам последнее время стал очень нежный и трепетный. *баный в рот! ахнули телезрители, разбираясь в Никитином эзоповом языке, так это что ж получается не э зопов уже язык, это просто э жопов язык, в жопу просто язык получается! Это что ж, и командир голубой?! Многовато голубых для народного проекта, *бать вас всех в рот!
Я про это ничего не знаю, сказал Кондрат и сделал нейтральное лицо, а вот Надька уже жалеет про Никиту, он теперь богатырь. Но вот Женя чего-то тоже про Никиту скучать стала, уж очень нежным оказался командир, мало того, что лысый и со слюнявыми губами, так и нежный еще чересчур. А вчера они с ним еще намазались шоколадом, это командира идейка была, цензура, такое только десантник может придумать – шоколадом обмазаться! Я думал, что это на них ведро говна положили, не зря я писал, что командир какашка – вот и подтверждение. Опять я угадал.
А вот мама Огибалова, сказал Кондрат, обижена на Женю, что он ограждает Ритку от общения с семьей. Да уж сказали телезрители, та еще семейка.
А еще, сказал Кондрат, вчера показывали, как Карину Славик с Инной выгоняли. Знаете, хоть я и обязан, но рассказывать, как стонал Славик просто не могу. Они же три физических урода, мне неловко про таких рассказывать. Не зря их в одну комнату заселили, всех уродов в одной клетке собрали для усиления впечатления.
Точно, сказала Лена, и чего все говорят, что эта Карина маленькая, она меня на три года старше! Тут показали Карину – ну и татуировочка у неё на руке! цензура! сказали телезрители, нам денег не хватает на руке надпись Вова набить, а у этой такая богатая татуировочка! Это нас жалеть надо, при чем тут она?!
А еще, сказал Кондрат, у Нестера сын в Киеве есть, он каждую неделю с ним встречается, любит сына маленького, вот и подрядился на проект семье помочь, его нельзя за это осуждать, ради семьи на что только не пойдешь! Вот мама Огибалова на всё идет. Как же, сказали телезрители, мы сколько раз просили, чтоб её нам голую показали – куй в рот!
Дальше Оленька пошла к Ритке с Женей нотацию про тещ читать. цензура, матриархат на проекте установился. Женя и говорит, не подумав: не вижу смысла в общении с мамой Огибаловой. Не видит, подтвердила Ритка, я ему трубку даю, чтоб с мамой Огибаловой поговорил, тьфу, совсем меня вы запутали, с моей мамой, так он взял трубку, послушал, молча мне отдал и ушел. Бить тебя не стал? спросили телезрители. Нет, сказала Ритка. Благородный человек, вздохнули телезрители.
Мне нотации, сказал Женя еще спокойно, может читать только моя мама, но никак не мама Огибалова, которая всегда по телефону голая разговаривает. Отчитывать она меня вздумала! Ишь. Раз мама Огибалова говорит, рассудительно стала врать Оленька, значит надо её выслушивать, это практически теща, а нет святее для мальчиков человека, чем теща. А тебе, Женя, важно сказала Оленька, очень важно в жизни найти подход к голой маме Огибаловой, ой, просто к маме Огибаловой, и меня совсем запутали. К ней не подход надо искать, заорали телезрители, а отход, чтоб не видеть вообще, и не слышать. Но это Жени касается, мы тут не при чем, мы-то как раз видеть хотим маму Огибалову, пускай она голая приедет.
И тут её и показали, маму Огибалову. Она была в сарафанчике – почти голая, но, цензура, не совсем. Орги, суки, целомудрие демонстрируют.
А Нестер затеял какую-то бодягу, непонятно чего-то ему сценарий прописан. Давай, говорит Насте, жить вместе. Хотя я жить вместе и не хочу. Мне вообще-то еще и Лена по душе. А в целом я вообще не хочу на проекте ни с кем строить. А, обрадовались телезрители, вот и очередной подтекст! У него сын подрастает, и жена в Киеве невенчанная дожидается. Все это Нестер говорил стонущим голосом, ну и голосок у него! Стонет.
А на заводе Славику дали отмашку с Кариной мириться. Принес он ей рассыпающийся тюльпан и говорит: пока нес цветок от места покупки, от него лепестки отваливаться начали. Так у него денег нету, сказали телезрители, это уцененный тюльпан, червонец штучка, мог бы и три купить. Живи с нами, проскрипел Славик. Знаете, я до сих пор не понял, сколько у него зубов отсутствует. Сбоку один точно. А вот снизу и посередине непонятно. То ли это щели, как у танцора-спортсмена, то ли тоже зубов нету. Живи, короче, сказал Славик, только обещай, что мужчин к себе водить не будешь. Обещаю, легко согласилась Карина. Он бы еще пидора попросил баб не водить, засмеялись телезрители.
И тут опять Пынзарь появился! Я, говорит, танцор и спортсмен. А по-нашему, ты чудак! запели миллионным хором телезрители на мотив пятнадцати клеевых, и хороший пример бывает заразителен.
Дальше Кондрат говорит: Славик заявил, что Карина слишком соблазнительно одевается и смущет его. Да, сказал Славик, за ночь, лежа недалеко от Инны, я во всем разобрался, пусть Карина гостит. Она мне симпатична, как девушка, хоть и хочет меня развести на бабки в размере 50 руб. Ни куя себе! сказала Карина, подтверждая слова Оленьки, что она разговаривет матом. Ни куя себе, все можно было предугадать, но не это. Славик мне еще говорил, что он 8 лет назад встретил такую же девушку, как я, и с тех пор не может прийти в себя. Так вот когда всё случилось, с сочувствием сказали телезрители, а к врачам не пробовал обращаться? Тут сидор по телемосту и говорит: у Карины ноги не аховые. А у тебя брюхо аховое, немедленно ответила Карина.
Дальше опять стали обсуждать, как Женя ограждает Ритку от семьи. На защиту Жени встал Гена. Кстати, кто видел пирожки, которые он должен был спечь? Или у нас наказание неотвратимо не для всех? Но пока Гена так сказал: Женя, да пошли все эти тещи на цензура! У меня, сказал Гена, тещ пока не было, а была бы теща – мент бы жив остался. Ах! ахнули миллионы тещ-телезрительниц, какое-то про нас в передаче отвратительное мнение создается! Сынок! закричали после небольшой паузы некоторые телезрители, дай патрончиков!
А Ритка и говорит Гене: не трожь маму, не влезай в наши отношения! Женя, сказала беременная прораб, от тебя требуется только правда – скидывал звонки голой, тьфу, просто мамы Огибаловой дочке? Никогда! возмущенно закричал Женя, это ваш *баный Мегафон рекламный сбои дает, никогда никуда отсюда не дозвониться, и телефоны зеленые говно – все время звонки сбрасывают, вы чего там вообще рекламируете? Я в этом не хочу участвовать. Не ссы, не накажут, сказал из кустов Комиссаров, не твои бабки.
А вот мы сейчас позвоним маме Огибаловой, сказала прораб и взяла в руки вредный телефончик. Вы че из меня кретина делаете? стал возмущаться Женя, но на него зашикали телезрители: тихо ты, вдруг она там голая будет разговаривать. Мама сразу трубку взяла и запищала: да, сбрасывал звоночки, сбрасывал. А правда, спросила прораб, что он перед вами извинялся неизвестно за что? Да ему извиниться, пропищала мама Огибалова, что два пальца обос*ать, извините за выражение. Так и сказала. Точно, закричали телезрители, она точно голая разговаривает, показывай, цензура, скорее! На куя нам эти подтексты!
А вы приезжайте сюда, пригласила прораб маму и подмигнула телезрителям, да особо не наряжайтесь, мы вам одежду выдадим. Но тут же посмотрела на Женю строго и сказала: я, как будущая теща или свекровь, предупреждаю тебя, Кузин, если мама Огибалова дает тебе советы – ты должен у ним прислушиваться, и мы, девушки, к которым относится и Ритка, всегда будем выбирать маму, а не тебя. Не девушки вы, а мляди, заорали телезрители, долой! Что за неактуальная пропаганда? У нас у всех кризис, а вы про тещ агитируете!
Ситуацию немного сгладил Нестер, достав букет и сказав: приглашаю Настю жить вместе. Все просто обалдели. Настя сделала строгое и ироническое лицо и ответила: я на кухне сказала уже: нет. Т.к. кухня не является солидным местом, то я и здесь повторю – Нестер, иди ты в жопу со своими цветами.
И тут Лена стала обиженно выступать. Он, говорит, всю ночь меня уговаривал, что хочет меня, он меня назвал легкодоступной! Все слышали! Он реально больной! Да, сказала прораб, вся мужская спальня была свидетелями, кто это слышал? Я, сказала Надька, подтверждаю. Да я это с подтекстом сказал, начал объяснять Нестер, я сказал, что это Настя недоступная, после того, как в первую же ночь мне дала. Млядь! закричали телезрители, мы с подтекстами разобрались уже, хорош, говори нормально, дала тебе Ленка?
Тут показали сидящих рядом куя магического и Карину. Они выглядели как брат и сестра, у обоих нет плечей и шеи. Просто ужас.
А после лобного Женя вспомнил, что в Тюзе работал, и стал играть во всю силу. Стал кричать с надрывом и всхлипывать. Я, кричит, плачу! Ни куя, сказали телезрители, слез не видим, голос убедителен, а слез нету, подработать надо. Вы меня целовать должны! кричал Женя Ритке, ваша цензура, семья, млядь, из одних блядей состоит! Где вы еще такого дурака найдете, чтоб с такой с юных лет блядью строил? Я себе трусов не покупаю, все деньги на Ритку трачу! Спасибо скажите, что она до сих пор на проекте! Кому она тут нужна без меня? Лысому? Так про него Никита эзоповым языком сказал! Зверя, суки, из меня сделали! Женя слово суки сказал раз пятнадцать, я, где мог, на цензура заменил, всё слово приличней. Я, продолжал вопить Женя, гордость в жопу засунул без всякого Эзопа! В жопу командира? страшно заинтересовались телезрители.
Потом сидор говорил: хорошо Женя отыграл, даже пена изо рта пошла. Первый раз у него пену увидела, подтвердила Ритка.
И Женя, ободренный похвалой стал кричать опять: я все бабки на Ритку истратил! А они мне ничего на день рождения не подарили! Открытку на 23 февраля не подарили!
Можно понять такое возмущение артиста, согласились телезрители, если конечно, это он без подтекста.
Изображение
Всё хорошо по-настоящему, когда у всех всё хорошо!!!
Мне хорошо тогда, когда тебе хорошо!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
televizionchik
почётный корреспондент
почётный корреспондент
 
Сообщений: 2937
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:42 pm
Откуда: Russia
country: Russia
city: ...

Пред.

Вернуться в корзина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru