Аргументатор 1.4 free

ИзображениеИзображение

Модераторы: Tasha, televizionchik

Аргументатор 1.4 free

Сообщение mortan77 Чт окт 09, 2008 5:04 pm

Аргументатор 1.4 free
Изображение


Если вас начали ругать на форуме, приводя сильные аргументы, типа дурак ты! или типа ну ты дурак!, программа Аргументатор может оказаться полезной для вас.
Ну что можно возразить на такие шедевры протицательности?
Если не можешь привести доказательства своим словам, то и не вякай, дурачок. Ты сейчас ещё раз подтвердил, что ты дурак, потому что даже не смог понять, что я уже обосновал, что ты дурак. Вот же смотри - Дурак ты, потому что не понимаешь такой очевидной вещи, что я не на на словах доказываю, а конкретными фактами. Не понимашь того, что очень легко понять? Не понимаешь. Следовательно - дурак. Какие тебе ещё нужны доказательства?
Хорошо, если ваш интеллект столь же мощен, как интеллект автора, сгенерировавшего этот текст. А если нет, то что делать? На этот случай предлагается простое решение - программа Аргументатор.
Вы можете обучать эту программу. Чем больше аргументов приводят против вас, тем больше аргументов будет у вашей программы - только не ленитесь добавлять в программу новые аргументы, сгенерированные вашими оппонентами. В результате искусственный интеллект программы не будет ни в чем уступать естественному интеллекту ваших оппонентов. Когда будете учить программу - не добавляйте аргументов от себя - пусть работают за вас истинные мастера этого жанра.
Программа заведомо работоспособней ваших критиков.
А всего прикольней, господа, когда критики начинают спорить с роботом и разные эмоции ему приписывать!.. Да, да, господа, несмотря на то, что подпись стоит под каждым сообщением...
Только со смеху не умрите.
Автор: Илья Шальнов


СКАЧАТЬ

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Изображение
Аватара пользователя
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN
 
Сообщений: 3080
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 2:58 pm
Откуда: estonia
country: estonia
city: tallinn

Вернуться в общение по интересам и творчество


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru