ПО ПОВОДУ модераторства

Изображение

Модератор: Tasha

ПО ПОВОДУ модераторства

Сообщение mortan77 Вс авг 31, 2008 3:29 am

extractor писал(а):mortan77
Привет еще раз!
Я седня чего-то не сплю)))
Вот, по пооду модераторства - жду обещанного включения в число избранных. Если чего - мой тел. 0047-176-61252828, мыло ты знаешь. До связи,
extractor.

все в л.с.
Изображение
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN

country: estonia
city: tallinn

Сообщение mortan77 Пн фев 23, 2009 1:36 pm

beria писал(а):Приветы!!!
Дай мне модератора ... :wink:

Ставь на любой подфорум,везде шарю...
Серьезно,кроме музыки,там lol ...

мне очень нужны модераторы..но ..незнакомцев я неставлю..-есть правила ..исключения из правил тоже есть-минимум испытаний на форуме должен пройти...-покажи себя людям-ато 0 сообщений на форуме-репутация +5 и в модераторы :-D - таких желающих хоть отбовляй-надели лычки-и пропали...
принимай любой подфорум-что там и захочеш изменить- пиши мне я изменю.. покажи себя достойным-и пожалуйста-хоть в админны

сегодня получил очередное письмо-вот оно и мой ответ на него...
повторюсь-мне очень нужны модераторы..-а не а бы кто..
авторы таких писем неудосуживаються даже правила прочитать-неспорю-возможно вы супер-модератор..но покажите всем кто-вы
я неясновидец-а ошибок с модераторами нам хватало...в начале становления форума...

есть правила
или я неправ-может у кого-то другое мнение?
Изображение
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN

Сообщение Tasha Пн фев 23, 2009 3:16 pm

Вот моё мнение на этот счёт:
Для того что бы стать Модератором одного желания,какое бы оно ни было большое,маловато :-D !!Сначала надо проверить человека временем,манерой общения,ведь модер-это не только удаление сообщений,правка сообщений и ответы на вопросы,модер должен быть и психологом в какой то мере,что бы ответить тактично, не обидев никого.А что бы это всё узнать,нужно как минимум несколько месяцев пообщаться с потэнциальным(претендующим)Модератором!!! :)
Так что ,уважаемые желающие помодерировать,давайте сначала познакомимся с Вами поближе в простом общении :)
ВСЕ Женщины Ангелы,но когда их лишают крыльев,им приходится использовать метлу!!!
Tasha
Профессор
Профессор

Сообщение mortan77 Пн фев 23, 2009 3:17 pm

Tasha писал(а):Так что ,уважаемые желающие помодерировать,давайте сначала познакомимся с Вами поближе в простом общении

фух..а я уж думал я один такой строгий :-D
Изображение
mortan77
THE BEST ADMIN
THE BEST ADMIN

Сообщение drugoj Пн фев 23, 2009 3:30 pm

да,все верно сказал.нечего... пусть пороху нюхнет сначала,а потом уже модерит :)
drugoj
писатель
писатель

Вернуться в предложения к форуму